3 218 435 пациентов 8 (495) 185-01-01
Донскова Наталья Владимировна

Донскова Наталья Владимировна

Очень хорошая, самая внимательная на свете, приветливая и отзывчивая доктор. Таких мало! Эта встреча была не первичной. Мы с врачом выясняем причины моего плохого самочувствия, идем в своем графике и намечаем всякие планы.
Все было хорошо. Очень хороший врач. Она все понятно объяснила и дала рекомендации. Наталья Владимировна очень мило общается.
Внимательный и очень тактичный врач. По моим ощущениям, Наталья Владимировна - профессионал своего дела. Буду продолжать у нее лечение.
Всё прошло хорошо, приём мне очень понравился. Я осталась очень довольна качеством обслуживания.
Я опоздала, но она меня все равно приняла. Спасибо, что приняли не смотря на опоздание. Прием был на высшем уровне! Очень внимательный и очень грамотный врач.
Очень внимательная и очень грамотная врач, с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Отличное отношение, очень вежливая и внимательная.
Очень внимательная врач, понравилось как она все объясняет, все спокойно и хорошо было. Нам понравилось!
Я уже не в первый раз, поэтому впечатление хорошее. Доктор очень внимательный. Наталья Владимировна всё всегда выслушивает, ставит вердикт и как правило всё совпадает, лечение она назначает верно.
Замечательный врач.
Всё было замечательно, хороший приём. Доктор внимательно слушает, очень спокойная, всё понятно и доступно объясняет.
Мне всё понравилось и всё было хорошо на приёме. Я думаю что этот доктор стоит таких денег.
Мне все понравилось. У доктора я уже не первый раз. Она внимательная и добросовестная.
Очень хороший и внимательный доктор. Она все точно и подробно объясняет. Только положительные отзывы.
Мне все понравилось. Наталья Владимировна компетентный и внимательный врач. Очень вежливая. Она задала мне вопросы, если я терялась, она помогала мне словами и терминами. Потом назначила то, что мне нужно. Впечатления от приема хорошие. Я бы посоветовала.
Очень хорошо прошло, я очень довольна. Очень внимателен был врач. Всё хорошо. Цена на 100 процентов соответствует. Всё на высшем уровне, молодцы. Мне было удобно добираться, быстро нашла, нормально.
Приём прошёл отлично. Цена дорогая, но качеству соответствует. Были анализы, надо ещё пройти УЗИ.
Всё прекрасно! Очень хорошо общался персонал!
Всё было по высшему разряду. У меня сложилось хорошее о ней впечатление. Она понравилась мне всем!
Я бы поставила этому врачу везде пятёрки. Она меня устраивает во всех отношениях. И как врач, и как человек она внимательна, по всем показателям. Я думаю, цена соответствует качеству обслуживания.
Мнение о приёме сложилось отличное, внимательная врач, всё очень доступно объяснила, аккуратна в плане осмотра. Компетентность специалиста и профессиональные навыки оцениваю на пять баллов.

⚕️ Донскова Наталья Владимировна - врач акушер, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, гинеколог-хирург. Занимается как консервативной, так и хирургической гинекологией: коррекция менструального цикла, лечение гормонально-ассоциированных заболеваний репродуктивной системы, включающих бесплодие эндокринного генеза, прегравидарная подготовка к беременности, ведение физиологических и осложненных беременностей, подбор контрацепции для женщин различных возрастных групп и др. Ежегодный участник научных конгрессов и конференций. Подробная информация о враче

Ординатура по специальности "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии",
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология ", Российская медицинская академия последипломного образования, кафедра акушерства и гинекологии.
Диплом по специальности "Лечебное дело", Государственная классическая академия им. Маймонида
"Современные методы диагностики и лечения заболеваний шейки матки, влагалища, вульвы"
"Кольпоскопия"
2011
Старший преподаватель кафедры акушерства и гинекологии, Государственная классическая академия им. Маймонида
Член ассоциаций врачей
Член Общероссийской общественной организации репродуктивной медицины и хирургии.
Член Ассоциации врачей ультразвуковой диагностики в перинатологии и гинекологии.
Область научных и практических интересов доктора включает в себя как консервативную, так и хирургическую гинекологию:
  • коррекция менструального цикла;
  • лечение гормонально-ассоциированных заболеваний репродуктивной системы, включающих бесплодие эндокринного генеза;
  • прегравидарная подготовка к беременности;
  • ведение физиологических и осложненных беременностей;
  • подбор контрацепции для женщин различных возрастных групп; терапия климактерического синдрома;
  • лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, в том числе инфекций передающихся половым путем;
  • медикаментозное прерывание нежелательной беременности и неразвивающейся беременности ранних сроков;
  • диагностика и ведение пациенток с патологией шейки матки, миомами матки, эндометриозом;
  • лечение внутриматочной патологии с помощью гистероскопии и гистерорезектоскопии;
  • лапароскопическая хирургия (операции при миоме матки, эндометриозе, кистах яичников, бесплодии).
г. Москва, ул. Правды, 15/1
8 (499) 519-36-31