3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Долуденко Юлия Владимировна

Долуденко Юлия Владимировна

Акушер · Гинеколог · Гинеколог-эндокринолог · Стаж 14 лет · Врач высшей категории · от 1300 р. Цена приема в клинике

⚕️ Долуденко Юлия Владимировна - врач акушер, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний гинекологического профиля, таких как ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки, бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит).

2007
Ординатура по специальности "Гинеколог", АГМУ Кафедра акушерства и гинекологии с курсом ДПО
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Алтайский государственный медицинский университет г.Барнаул
2019
"Первичная переподготовка по ультразвуковой диагностике", АГМУ г.Барнаул
2019
"Анти эйдж терапия", Школа профессора Юцковской г.Москва
2012
"Акушерство и гинекология", АГМУ Кафедра акушерства и гинекологии с курсом ДПО г.Барнаул
2013-2019
врач акушер -гинеколог, МЦ Нармед
2007-2012
врач женской консультации ,врач дежурант родильного зала, Родильный дом №2
Барнаул

В качестве врача-гинеколога занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний и патологий:
  • воспалительные заболевания органов малого таза;
  • дисфункциональные кровотечения различной этиологии;
  • миома матки различной локализации;
  • климактерические нарушения;
  • эндометриоз;
  • кисты яичников.

Медицинский центр ЕвроМед на Сухаревской
г. Москва,  ул. Проспект Мира, д. 3, корп. 1
Проспект мира (700 м)

Юлия Владимировна внимательный и честный доктор. Она мне всё рассказала и оказала необходимую помощь.
Врач хорошо провела лечение. Юлия Владимировна профессиональный и очень внимательный доктор. Я порекомендую ее!
Приятный врач. Она осмотрела меня, взяла анализы, сделала УЗИ и все досконально объяснила. Я осталась довольна приемом!
Хороший врач. Она назначила мне анализы и проверила.
Юлия Владимировна проконсультировала меня и провела сбор анализов. Большое ей спасибо!
Приветливая доктор. Она провела осмотр, сделала мне УЗИ, предложила сдать анализы и дала рекомендации по возникшим вопросам.

Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Надырова Наталья Олеговна Стаж 42 года