3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Долотенкова Татьяна Борисовна

Долотенкова Татьяна Борисовна

Хороший врач и добрая женщина. Она всё проверила, направила на сдачу анализов и выписала рецепт. Я доволен и пришёл к ней по рекомендации!
Доктор очень внимательный и грамотный. Она доходчиво все мне объяснила и выписала лечение. Я очень довольна врачом и приду на повторный прием!
Доктор знает свое дело. На приеме она со мной пообщалась, выписала рецепт, назначила анализы, для того, чтобы в дальнейшем прописать курс лечения и посоветовала правильное питание.
Хороший и веселый доктор. На приеме она все понятно объяснила пациентке, осмотрела, посоветовала обратиться к ревматологу и назначила лечение.
Татьяна Борисовна внимательный и знающий врач. Она провела осмотр, дала рекомендации и назначила лечение. Мы довольны!
Хороший врач. Татьяна Борисовна определила заболевание, поставила диагноз и выписала лечение. Я доволен и продолжу наблюдение у данного специалиста!
Внимательный и доброжелательный врач. Татьяна Борисовна дала мне рекомендации. Я доволен!
Внимательный и доброжелательный врач. Татьяна Борисовна проконсультировала меня, всё доступно объяснила и направила на сдачу анализов. Я довольна!
Татьяна Борисовна помогла мне в решении вопроса.
Человечный, сдержанный и убедительный врач. Она опросила меня, внимательно осмотрела, нашла причину проблемы и назначила лечение.
Грамотный и приятный доктор. Мне понравилось, как она провела прием.
Внимательный доктор. Она осмотрела детей и прописала лечение.
Доктор внимательный. Она дала мне рекомендации и рассказала о дальнейших действиях.
Доброжелательный врач. Она дала нам рекомендации и не полностью осмотрела ребёнка.
Профессиональный доктор. Она провела осмотр, назначила мне лечение и сказала прийти на повторный прием.
Профессиональный и человечный врач. Татьяна Борисовна провела осмотр, назначила курс лечения ребёнку и повторный приём. Мы довольны!
Отзывчивый доктор. Она знает свое дело. Врач дала нам хорошие рекомендации и всё объяснила.
Ответственный доктор. Она меня осмотрела, проконсультировала и сделала процедуру для того, чтобы решить мою проблему.
Компетентный и внимательный доктор. Она поставила мне диагноз и назначила лечение.
Вежливый и компетентный доктор. У меня сложилось максимально положительное впечатление от этой консультации.

⚕️ Долотенкова Татьяна Борисовна - врач дерматолог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечение заболеваний кожи, ногтей, волосистой части головы, в том числе экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и др. Подробная информация о враче

1999
Аспирантура по специальности "Дерматолог", Московский государственный медико-стоматологический университет
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет им. Пирогова
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
г. Москва, ул. Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23
г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1