2 985 849 пациентов 8 (495) 185-01-01
Долотенкова Татьяна Борисовна

Долотенкова Татьяна Борисовна

Доктор внимательный. Она дала мне рекомендации и рассказала о дальнейших действиях.
Доброжелательный врач. Она дала нам рекомендации и не полностью осмотрела ребёнка.
Профессиональный доктор. Она провела осмотр, назначила мне лечение и сказала прийти на повторный прием.
Профессиональный и человечный врач. Татьяна Борисовна провела осмотр, назначила курс лечения ребёнку и повторный приём. Мы довольны!
Отзывчивый доктор. Она знает свое дело. Врач дала нам хорошие рекомендации и всё объяснила.
Ответственный доктор. Она меня осмотрела, проконсультировала и сделала процедуру для того, чтобы решить мою проблему.
Компетентный и внимательный доктор. Она поставила мне диагноз и назначила лечение.
Вежливый и компетентный доктор. У меня сложилось максимально положительное впечатление от этой консультации.
Доктор вежливый. Она меня осмотрела, сделала назначения и дала рекомендации.
Профессиональный и внимательный доктор. На приеме она меня проконсультировала.
Квалифицированный врач. Она назначила мне сдачу анализов и лечение. Я доволен!
Очень вежливый, корректный, доброжелательный и внимательный доктор. Она собрала полный анамнез и подробно мне рассказала, что нужно сделать для устранения проблемы. Если будет необходимость, то я приду ещё раз к этому врачу.
Татьяна Борисовна всё рассказала мне и назначила лечение. Я довольна и пойду к ней повторно!
Очень человечный, доброжелательный врач и приятная женщина. Она осмотрела меня, всё доступно рассказала и дала много советов.
Татьяна Борисовна назначила мне лечение и проконсультировала. Я довольна!
Компетентный и отзывчивый врач. Татьяна Борисовна решила вопрос ребёнка и нашла к нему подход.
Татьяна Борисовна очень хороший, отзывчивый и компетентный специалист. Она помогла решить мою проблему и дала рекомендации.
Татьяна Борисовна хороший и компетентный специалист. Она назначила мне лечение, которое помогло. Я довольна!
Хороший и профессиональный врач. Она ответила на все мои вопросы и дала советы по дальнейшим действиям.
Профессиональный и доброжелательный врач. Она хорошо отнеслась к ребенку, все объяснила, дала рекомендации и даже больше, чем я ожидала Я осталась довольна!

⚕️ Долотенкова Татьяна Борисовна - врач дерматолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечение заболеваний кожи, ногтей, волосистой части головы, в том числе экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и др. Подробная информация о враче

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
г. Москва, ул. Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23
г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1