14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

· Стаж 22 года

· Доцент

· Врач первой категории

· от 1950 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк»

г. Москва ул. Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр ПреАмбула Бутово»

г. Москва ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медцентр ПреАмбула Коммунарка»

г. Москва ул. Лазурная, д. 7

8 (499) 116-76-94

⚕️ Долотенкова Татьяна Борисовна - врач дерматолог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечение заболеваний кожи, ногтей, волосистой части головы, в том числе экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и др. Подробная информация о враче

1999
Аспирантура по специальности "Дерматолог", Московский государственный медико-стоматологический университет
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет им. Пирогова

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).

Отличный приём. Татьяна Борисовна подробно всё рассказала. Она провела осмотр, рассказала откуда заболевание, посоветовала дальнейшие действия и рекомендовала если проблема не пройдет, обратиться к хирургу. Врач вежливый, на все вопросы я получила ответы.
Хороший доктор. Она понятно все рассказала и расписала лечение по той проблеме с которой я обратился. Мне понравилось! Все было достаточно понятно и развернуто. Могу порекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется.
В принципе мне все понравилось. Врач мне объяснил мою ситуацию на понятном языке, был назначен курс лечения. Я получил ответы на все свои вопросы в ходе приёма. Могу отметить профессионализм доктора и его коммуникативные навыки. Более чем остался доволен приемом. При необходимости буду советовать врача знакомым.
Дерматолог понравился! Приятный, вежливый. Татьяна Борисовна внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, назначила лечение. Ответила на все мои вопросы, дала подробные рекомендации. Я осталась довольна приемом!
Татьяна Борисовна - очень хороший и вежливый доктор. Другие врачи ничего не назначали и толком ничего не говорили. А этот дерматолог всё понятно и доступно объяснила, выписала таблетки и посоветовала хорошего эндокринолога. Быстро нашла подход к ребёнку. Всё понравилось.
Понравился приём. Доктор объяснила понятно всё, рассказала какая у меня проблема и перенаправила к другому специалисту. Вежливая, аккуратная, внимательная женщина. Повторно, если понадобится, обращусь к ней. Всем остальным так же рекомендую этого специалиста!
Доктор доброжелательный и хороший. Она осмотрела ребенка, сказала чем обрабатывать складочки, объяснила из-за чего высыпания и ответила на вопросы.
Татьяна Борисовна посмотрела меня, объяснила всё, дала рекомендации. Приём у данного специалиста был полезен для меня, я получил ответ на свои вопросы. У врача могу выделить такие качества как профессионализм и вежливость.
Я обращалась с кожным заболеванием. Меня интересовало можно ли делать прививку от коронавируса. Доктор изучила мои анализы, долго со мной беседовала, осмотрела, прописала лечение и порекомендовала сдать дополнительные анализы. Очень опытная и адекватная женщина.
Мне всё понравилось. Доктор мне всё ясно и доступно объяснила и назначила лечение. Я продолжу лечиться у нее дальше. Она доброжелательный и отзывчивый врач.
Профессиональный врач. Я осталась довольна приемом! Она ответила на мои волнующие вопросы, все объяснила и назначила леечние. Я нашла её в интернете по отзывам.
Я обращался с целю удаление образование на голове. К сожаление это сделать не получилось, потому что нет оборудования. Она меня проконсультировала, объяснила и порекомендовала мне другую клинику. То что доктор смогла сделать, она сделала.
Человечный доктор - мастер своего дела. Она нормально меня приняла, осмотрела и все рассказала. Врач также выписала мне необходимые мази. Я ушел с хорошим настроением.
Доктор очень внимательный. Она профессионал своего дела. Врач подробно и детально решила наши вопросы. Мы обратимся к ней на прием ещё раз.
Грамотный и профессиональный доктор. Она осмотрела пациентку и подробно рассказала на фоне чего могли возникнуть проблемы. Врач также все показала и назначила лечение.
Татьяна Борисовна хороший и отзывчивый врач.Она выслушала меня, поставила диагноз и назначила лекарства.
Доктор отзывчивый и добрый. Татьяна Борисовна выписала ребенку лекарства.
Доктор профессиональный. Она поставила мне диагноз и назначила лечение.
Врач отзывчивый и очень профессиональный. У неё большой опыт работы. Доктор внимательно выслушала наши проблема, тщательно осмотрела ребенка специальным инструментом, рассказала причины, поставила диагноз, назначила лечение и дала рекомендации.
Я очень довольна! Доктор меня внимательно выслушала, осмотрела, поставила диагноз и назначила лечение. Она так же досконально меня опросила. Видно, что она опытный врач. Я пойду к ней повторно и обязательно буду всем рекомендовать!
г. Москва, ул. Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. Лазурная, д. 7 8 (499) 116-76-94

Чужгинова А. А.

Дерматолог · · 23 года