14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Долидзе Людмила Владимировна

Долидзе Людмила Владимировна

Гастроэнтеролог · Кардиолог · Терапевт Гастроэнтеролог Кардиолог Терапевт · Стаж 42 года · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Долидзе Людмила Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 42 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением холецистита, панкреатита, гастрита, ДЖВП, мочекаменной и желчекаменной болезней, воспалительных заболеваний печени и почек, колитов, патологий раздраженного кишечника.

1980
Ординатура по специальности "Гирудотерапевт", 7-й Клиническая больница г. Москвы
1978
Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", 7-й Клиническая больница г. Москвы
1977
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медико-стоматологический университет им. Н.А. Семашко

2010
"Врач-гастроэнтеролог, кардиология, рефлексотерапевт, гирудотерапевт", 67 городская больница

1995-2008

• холецистита;
  • панкреатита;
  • гастрита;
  • ДЖВП;
  • мочекаменной и желчекаменной болезней;
  • воспалительных заболеваний печени и почек, колитов, патологий раздраженного кишечника.

Благо на Каховской
Царицыно (4.9 км)
Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской
г. Москва,  ул. Восточная, д.15/6
Автозаводская (570 м)

Доктор внимательный. Она полностью осмотрела пациентку и рассказала как принимать лекарства. Врач уделила нам много времени!
Спокойный, знающий и квалифицированный врач. Она выслушала меня, осмотрела, сняла ЭКГ, написала подробное лечение и проконсультировала по результатам обследований. Доктор так же дала мне советы.
Хороший специалист. Она меня проконсультировала, всё рассказала и назначила правильное лечение.
Хороший доктор, квалифицированный специалист, приятная женщина. Назначила мне лечение, буду у нее проходить лечение.
Нормально прошёл приём, отличный доктор. Доктор хорошо ко мне отнёсся и всё внимательно посмотрел.
Доктор хорошая, грамотная, все осмотрела, все узнала, про все мои болезни, дала квалифицированную консультацию, назначила лечение. Мне понравилось, я довольна.
Очень профессиональный, хороший врач. Людмила Владимировна мне понравилась. У нее весьма клиентоориентированный подход.
Мне понравился профессиональный подход, хорошо приняла, диагноз поставила и все лечение назначила мне.
Хороший доктор. Она очень мне понравилась. Людмила Владимировна хорошо меня осмотрела. У нее приятный характер.
Был хороший прием. Доктор грамотная. Она пытается решить проблему. Все замечательно.

Пономарёва Алла Васильевна Стаж 36 лет
Гастроэнтеролог Врач первой категории