Долгова Татьяна Ивановна

Татьяна Ивановна

Гастроэнтеролог
Стаж 23 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр в Марьино на Люблинской»
Москва, ул. Люблинская, д. 104
Марьино (510 м) Братиславская (1.3 км)
Стоимость приёма: 2000 руб.
8 (499) 519-36-44
Принимает взрослых в «Медицинский центр Неболит на Варшавском шоссе»
Москва, Варшавское ш., д. 89
Варшавская (220 м) Каховская (1.6 км) Севастопольская (1.8 км)
Стоимость приёма: 1950 руб.
8 (499) 116-78-65

⚕️ Долгова Татьяна Ивановна - врач гастроэнтеролог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта, в том числе таких как: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит, гастрит, диарея, холецистит, колит, запор, гепатит. Член Российской гастроэнтерологической ассоциации. подробная информация о враче
Врач все обстоятельно и понятно объяснила, теперь мне точно известно, что делать дальше. Татьяна Ивановна - доброжелательная доктор, можно поставить 5 баллов.
, , приём в клинике "Медицинский центр в Марьино на Люблинской"
Хорошая врач, отличный отзыв. Она осмотрела меня, все проверила, назначила анализы, все четко и конкретно сказала по тому, что нужно, по делу и без пустых слов и лишней "воды".
, , приём в клинике "Медицинский центр в Марьино на Люблинской"
Как всегда Татьяна Ивановна внимательно выслушала, осмотрела, назначила лечение. Я уже несколько месяцев хожу к ней, она лечит мою запущенную болезнь и я вижу улучшения!
, , приём в клинике "Медицинский центр в Марьино на Люблинской"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский медицинский стоматологический институт (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Городская клиническая больница № 40. (1996 г.)
  • Аспирантура по специальности "Восстановительная медицина, лечебная физкультура и спортивная медицина,курортология и физиотерапия", на базе Центра мониторинга физического здоровья населения и медико-экологических проблем спорта Всероссийского научно-исследовательского института физической культуры и спорта (2007 г.)
  • "Фармакотерапия в гастроэнтерологии ", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2017 г.)
  • врач гастроэнтеролог, эндоскопист, МЦ "В Марьино", город Москва
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской гастроэнтерологической ассоциации. Член Российского эндоскопического общества.
Сфера практических интересов:
  • эндоскопия желудочно-кишечного тракта;
  • диагностика и лечение пищевода, желудка, тонкого и толстого кишечника, печени, поджелудочной железы.