3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Долгопятов Сергей Олегович

Долгопятов Сергей Олегович

Гинеколог · Дерматолог · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Долгопятов Сергей Олегович - врач гинеколог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве врача-гинеколога занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний органов малого таза, дисфункциональных кровотечений различной этиологии, миомы матки различной локализации, климактерических нарушений, эндометриоза, кист яичников. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа.

В качестве гинеколога проводит:
  • лечение больных дисфункцией яичников, предменструальным синдромом, мастопатией;
  • диагностику и лечение миомы матки, аденомиоза, опухолей придатков матки;
  • лечение воспалительных заболеваний наружных половых органов, органов малого таза,
  • лечение инфекций, передающихся половым путем;
  • лечение патологий шейки матки;
  • индивидуальный подбор методов контрацепции;
  • забор мазков.

Клиника Пять Плюс на Алма-Атинской
г. Москва,  ул. Алма-Атинская, д. 11, корп. 1
Алма-Атинская (850 м)

Неподтверждённый отзыв
Медик нашей семье очень сильно понравился, весьма внимательный, мастерский. Доктор предложил большое количество добротных рекомендаций. Обязательно запишусь к нему на вторичный прием. Буду советовать всем своим друзьям этого мастера своего дела.
Неподтверждённый отзыв
Долгопятов Сергей Олегович - Большое спасибо этому доктору! Давно не встречала таких грамотных врачей, которые с таким вниманием относятся к клиентам. Выслушал мои симптомы, внимательно провёл осмотр, выписал лекарства и совершенно нормально ответил на мои вопросы. приятный и быстрый врач, который добросовестно выполняет свои обязанности и не тратит лишнего времени. Атмосфера во время приёма очень спокойная. Не дай бог снова станет плохо - пойду к нему. Всем очень советую.
Неподтверждённый отзыв
Классный специалист. Медик со знание дела подошел к проблеме, предложил мне рациональный план лечения. Чудесный доктор. Расскажу о нем всем знакомым. Он отличный, располагает к себе. Ничего плохого рассказать не могу.
Неподтверждённый отзыв
Сходила на днях к этому врачу. Не могу сказать ничего плохого. Всё было кстати. Выписал нужные препараты. Вёл себя уважительно, даже улыбался. Нормально осмотрел, подсказал всё нюансы лечения. Препараты работают, уже иду на поправку. Спасибо за помощь.

Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук