3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Долгополова Елена Анатольевна

Долгополова Елена Анатольевна

Доктор спокойный и хороший. Она меня выслушала, побеседовала, поддержала и дала различные дыхательные техники при приступах.
Приятный доктор. Мы хорошо с ней пообщались.
Чудесный, внимательный и спокойный доктор. Она достаточно быстро наладила контакт с ребенком. Врач его выслушала, поработала с ним и объяснила откуда у него появилась эти проблемы.
Елена Анатольевна хороший, спокойный, располагающий к себе и позитивный врач. Она дала мне определённые упражнения и техники. Я была в не в первый раз у данного специалиста и пойду к ней повторно!
Внимательный доктор. Она оказала консультацию. Прием полностью соответствовал моим ожиданиям.
Приятный в общении доктор. Она рассказала какие есть пути решения и помогла выбрать самые оптимальные для меня. Я записалась к этому врачу на следующий прием и, думаю, что буду общаться с ней дальше.
Компетентная специалист. Она провела беседу. В принципе, у доктора было больше вопросов, чтобы выявить проблему, которая у нас была.
Приятная в общении, спокойная. Я рассказала доктору о своей проблеме, она рассказала мне возможные пути решения. Записалась к ней на следующий прием.
Консультация прошла хорошо. Доктор очень вежливая, хорошая. Единственное кабинет очень маленький.
Все было хорошо. Мы с доктором пообщались и она дала рекомендации. Она спокойный врач.

⚕️Долгополова Елена Анатольевна - врач психолог, стаж 6 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Нейропсихолог, Патопсихолог, Психотерапевт семейный, Когнитивно-поведенческий терапевт, Арт-терапевт. Работает как со взрослыми, так и с детьми. Специализируется на работе с такими проблемами, как травмы, стрессы, зависимости, депрессии, панические атаки, посттравматические состояния, психосоматика, расстройства личности, внутриличностные конфликты и проблемы межличностных отношений, проблемы одиночества, адаптация в обществе, фобии, страхи, тревожные состояния. В своей работе использует безмедекаментозную психотерапию. Проводит онлайн прием. Подробная информация о враче

2015
Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Московский медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2020
"Методы психокоррекционной работы с паническими атакми"
2019
"Работа с лишним весом в психологическом консультировании", Центр психологии и тренинга
2019
"Нарушения пищевого поведения: 5 стратегия для психолога", Центр психологии и тренинга
"Диетология", Институт восстановительной медицины
2017
"Технологии влияния с использованием НЛП и гипноза", Институт психотерапии и клинической психологии
"Сказкотерапия", Московский институт психоанализа
2017
"Психосоматические расстройства и их лечение", Институт психотерапии и клинической психологии
2017
"Метафорические ассоциативные карты в анализе и коррекции жизненных сценариев", Московский институт психоанализа
2017
"Когнитивно-поведенческая терапия зависимого поведения", Ассоциация когнитивно-поведенческой психотерапии
"Диетология", Институт восстановительной медицины
2014-2019
Клинический психолог, нейропсихолог, семейный психотерапевт, перинатальный психолог, когнитивно-поведенческий терапевт, арт-терапевт, нейропсихологический центр
С взрослыми:
  • различные виды зависимостей: химические, не химические (пищевые, эмоциональные, игровые);
  • травмы;
  • адаптация в обществе;
  • фобии;
  • страхи;
  • тревожные состояния;
  • нейропсихологические проблемы, восстановление после травм, инсультов.
  • перинатальная психология: бесплодие, подготовка к родам, психологическое сопровождение во время беременности, в период климакса;
  • семейная терапия, семейные кризисы, конфликты;
  • психосоматика;
С детьми:
  • эмоционально-поведенческие и нейропсихологические проблемы: перепады настроения, агрессия, злость, страхи, фобии, комплексы, неуверенность в себе, низкая самооценка, капризы, плаксивость, истерики стеснительность, навязчивые состояния, раздражительность, тревожность, чрезмерная активность или пассивность, неусидчивость, рассеянность, усталость, дефицит внимания, плохая адаптация к школе или детскому саду, проблемы общения со сверстниками и взрослыми, отсутствием мотивации к обучению, плохой успеваемостью в школе;
  • зависимости, в том числе пищевая, игровая, эмоциональная;
  • нарушение сна: боязнь засыпать, постоянные кошмары, беспокойство, проблемы при утреннем пробуждении;
  • психологические травмы: рождение еще одного ребенка, развод родителей, смена место жительства, школы, детского сада, смерть члена семьи, домашнего питомца и др;
  • психосоматические проблемы, нервный тик, заикание, энурез, некоторые заболевания ЖКТ, головные боли, частые простуды, астма, аллергические реакции и др.
г. Москва, ул. Изюмская, д. 61
г. Москва, Лялин пер., д. 8
г. Москва, ул.Скобелевская, д.21
г. Москва, ул. Адмирала Руднева, д. 20
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.