doctor

• Кандидат медицинских наук
от 1 650 ₽
–8%
-8% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
Ниже среднего
phone
Выбирала специалиста по отзывам. Врач меня полностью осмотрела. Сказала, что у меня одна нога короче другой. Мне очень не понравилось, что мне сильно навязывали процедуру и услуги. Потом даже начали звонить моему мужу и говорить, уговорите её на процедуру. Заключение мне не выдали. Только под вечер прислали его на почту написанное от руки. Я сходила к другому специалисту и заключение совсем другое. Повторно я не пойду. Этого доктора я рекомендовать не буду.
phone
Прием прошел отлично, мне все понравилось. Доктор обо всем меня расспросила и выписала рецепт на необходимые медикаменты. Врач уделила мне достаточно времени. Обращусь к этому специалисту повторно.
phone
Я уже прихожу повторно. Врачом довольна. Ответственный специалист. Достаточно много уделяет времени пациенту. Делает только нужные назначения и те, которые в дальнейшем помогают в лечении. Доктор назначила необходимое лечение. Также приду на повторный прием к ней.
приём в клинике Клиника ЦК
Долгое время я находился в депрессивном состоянии из-за постоянной усталости и головных болей, пока не обратился к неврологу. Это не просто врач, а профессионал от Бога. После ее методики лечения моя жизнь вновь заиграла яркими красками.
reply arrowОтвет клиники
Филипп, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй в Марьино, 19 мая 2022
phone
Прием прошел хорошо, он состоялся вовремя. Длился примерно полчаса, этого было вполне достаточно. Я получил рекомендации, лечение. Врача выбрал первого попавшегося, на сайте. Возможно, при необходимости обратился бы повторно.
reply arrowОтвет клиники
Вадим, здравствуйте! Спасибо за тёплые слова в наш адрес. Обязательно передадим Ваши слова всему коллективу. Ждём Вас на плановые процедуры! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй в Марьино, 12 мая 2022
phone
Мне понравился доктор. Прием длился 1,5 часа. Отличный, внимательный и компетентный врач. Она уделила много времени моей проблеме и помогла. В дальнейшем буду ходить к ней на прием.
приём в клинике Клиника ЦК
Всегда с удовольствием посещаю этого доктора при необходимости лечения. Ещё ни разу не разочаровалась в профессиональных навыках этого невролога, так как учитывает абсолютный все нюансы и подмечает даже малейшие изменения в моем самочувствии. Приятно знать, что наблюдаюсь у такого хорошего специалиста.
reply arrowОтвет клиники
Лариса, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу и ждём Вас на плановые процедуры. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй в Марьино, 05 мая 2022
Долгое время меня беспокоили ноющие боли в пояснице и «прострелы» в спине. После консультации невролога и необходимых процедур выявили начальную стадию остеохондроза. Врач назначила ЛФК и массаж. Благодаря чему я поменял свой образ жизни и боли в спине прекратились.
reply arrowОтвет клиники
Борис, здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Ваше состояние стабилизировалось. Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй в Марьино, 06 мая 2022
Лечу у невролога межпозвоночную грыжу. Конечно, проблема не простая, но специалист очень хороший. В его руках чувствую себя спокойнее. После нескольких процедур есть заметное облегчение состояния.
reply arrowОтвет клиники
Виолетта, здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Рады, что лечение Вам помогает. Ждём Вас на плановые процедуры. Прекрасного здоровья! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй в Марьино, 04 мая 2022
Меня ужасно напугало онемение конечностей, я почему-то решила что это проблемы с сердцем. Но, после анализов, приема у невролога оказалось что моя проблема ни такая и ужасная. Лечусь, спасибо доктору, что всё объяснил и успокоил. Онемение уже не так беспокоит.
reply arrowОтвет клиники
Татьяна, здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче. Проходите лечение и Ваше состояние значительно улучшиться. Ждём вас на плановые процедуры. Скорейшего Вам выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй в Марьино, 04 мая 2022
phone
Все отлично прошло. Очень квалифицированный доктор. Она компетентная, участливая, симпатичная. Потратила аж полтора часа на меня. Назначили лечение, и дальше собираюсь в эту же клинику ходить к ней. Мы долго общались, анализировали. Врач смотрела все исследования, которые были у меня на руках. Я уже рекомендовала этого специалиста.
приём в клинике Клиника ЦК
Обратилась к этому неврологу по рекомендации подруги. Врач оказался грамотным специалистом. Я прошла консультацию, после которой прошла эффективный курс лечения. Стала чувствовать себя намного лучше. Буду и дальше обращаться к этому врачу.
reply arrowОтвет клиники
Анна, здравствуйте! Для нас очень ценно получать своевременную обратную связь, поэтому большое Вам спасибо, что рассказали Вашу историю. От всей души желаем Вам не болеть и радоваться каждому мгновению жизни! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй в Марьино, 16 апреля 2022
Врач внимательная, все выслушала, провела диагностику, посмотрела анализы и МРТ, результат посещения врача - назначена блокадв и капельница и дополнительные анализы, в принципе посещением довольны, допишу отзыв после полного лечения
reply arrowОтвет клиники
Наталия, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче, обязательно передадим Ваши слова. Ждем Вас на плановые процедуры. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй в Марьино, 16 апреля 2022
Посетила этого невролога впервые и могу дать только положительные рекомендации. Сразу видно, что свою работу знает на 100%. Врач чуткий, ответственный, отзывчивый и внимательный. Консультацией и результатом назначенного лечения довольна.
reply arrowОтвет клиники
Инга, здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что проведенная консультация прошла успешно. Ждём Вас на повторный приём. Желаем Вам наискорейшего выздоровления! Наши сотрудники обязательно ознакомятся с Вашими словами благодарности. С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
phone
На консультации врач выслушала меня, провела осмотр, посмотрела мои исследования и назначила дорогостоящее лечение которое можно пройти только у них в клинике. В результате меня устроило качество приёма. К этому специалисту я больше не обращусь.
reply arrowОтвет клиники
Евгений, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем открыто, строго согласно всем законам РФ. Все цены указаны в прейскуранте, который находится в открытом доступе для всех пациентов. Мы не обязуем своих пациентов лечиться в нашей клинике. Врач подобрал для Вас план лечения, чтобы устранить причину болезни. Это всего лишь право выбора любого пациента, каким способом оплачивать услуги и в каком медицинском учреждении их получать. В любом случае благодарим за уделённое время, нам важен каждый пациент и каждое мнение. С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй в Марьино, 12 апреля 2022
После консультации врача-невролога мне были назначены анализы, их я сдал здесь же в клинике уже на следующий день. При повторном приеме был назначен ряд процедур. Болезнь отступила. Качество оказанных услуг клиники на высшем уровне. Благодарю за помощь.
reply arrowОтвет клиники
Илья, здравствуйте! Примите благодарность от персонала клиники "Здравствуй!" за добрые слова в наш адрес. Ждём Вас на контрольный осмотр. Будьте здоровы! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
phone
Просто замечательный доктор, раньше, я таких докторов не видела. Мы в восторге. Она провела осмотр и консультацию, все было очень долго, тщательно и умно. Все было понятно. Врач выписала мне лечение, и я чувствую себя лучше.
приём в клинике Клиника ЦК
Врач, объяснила что касается проблемы, но меня каждый раз приводит в шок, что на приеме врач до конца не рассказывает о лекарственных препаратах , а просто говорит будете капаться ,типа сразу у нас в клинике и называет стоимость , но какой препарат будет тайна покрытая мраком, может я сама хочу приобрести данный препарат и прокапать там где мне удобно, крайне не приятно. Не порекомендую однозначно, подход отвратительный, однозначно оценка 3
phone
Прием прошел хорошо, врач выписал рецепты на лекарства. Доктора выбрал случайно. Специалист был вежлив и корректен, обращусь повторно к нему. Остался доволен качеством приема.
reply arrowОтвет клиники
Алексей, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Соблюдайте рекомендации врача и Ваше здоровье значительно улучшиться. Ждём Вас на плановые процедуры. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй в Марьино, 31 марта 2022
phone
Грамотный, внимательный и доброжелательный врач. Мне очень понравилось как доктор со мной поработала. Всё прочитала и объяснила мне про мою болезнь. Всё расписала, дала рекомендации и рассказала как дальше поступать. Результатом консультации я осталась довольна. При необходимости я повторно обратилась бы к специалисту.
reply arrowОтвет клиники
Людмила, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством приёма. Ждем Вас на плановые процедуры, будьте здоровы! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй в Марьино, 29 марта 2022

Гарантируем качество приёма

⚕️ Долгиева Фатима Мухарбековна - врач невролог, стаж 35 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Занимается диагностикой и лечением неврологических расстройств, которые вызваны генетическими заболеваниями, гипоксией, травматическими повреждениями, дистрофическими нарушениями в суставных хрящах. Подробная информация о враче
Вертебролог
      Грыжа между 4 и 5 позвонком
      Грыжа позвоночника
      Грыжа позвоночника поясничного отдела
      Грыжа шейного отдела позвоночника
      Дегенеративная болезнь нервной системы неуточненная
      Дегенерации межпозвоночного диска
      Дезориентация
      Декомпрессионная болезнь
      Деменция
  • 1986
    Интернатура по специальности "Неврология", Северо-Осетинский государственный медицинский институт
  • 1985
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-Осетинский государственный медицинский институт
  • 2018
    "Неврология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
  • 2017
    "Терапия", Пятигорский государственный научно-исследовательский институт курортологии Федерального медико-биологического агентства
  • 2013
  • 2010
    "Неврология", Министерство здравоохранения Ставропольского края
  • 2008
    "Неврология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2003
    "Неврология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
  • 1997
  • 1991
    "Неврология", Институт усовершенствования врачей (Владикавказ)
  • 2021
    Невролог, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
  • 2018-2020
    Невролог, Клиника «Центр Качества»
  • 2013-2018
    Невролог, Карабулакская городская больница
    Республика Ингушетия
  • 2005-2013
    Невролог, Пригородная центральная районная больница
    Республика Северная Осетия-Алания
  • 1987-2005
    Невролог, Республиканская клиническая больница скорой медицинской помощи им У.И. Ханбиева
    Грозный
  • Болезнь Паркинсона;