2 901 531 пациент 8 (495) 185-01-01
Дохтов Ауейс Магомедович

Дохтов Ауейс Магомедович

Хороший и очень опытный доктор. Он осмотрел прибором родинку, диагностировал мою проблему, удалил аккуратно, безболезненно пигментный невус кожи и сказал, что это не опасно.
Профессиональный и образованный доктор. Она послушала меня, посмотрела на высыпания, все объяснила и назначила эффективное лечение.
Очень открытый, приветливый, приятный и располагающий к себе врач. Ауейс Магомедович рассказал мне причину проблемы и прописал назначения.
3.0
Ниже среднего
Я пришла с конкретной проблемой. Доктор стал направлять меня к другому специалисту и на сдачу анализов. Ничего нового я не услышала.
Очень внимательный и хороший врач. Он взял у меня анализы и подробно все объяснил. Я узнала все, что хотела и осталась довольна приемом!
Хороший и внимательный врач. Он провел осмотр, дал консультацию, сказал, что необходимо провести удаление и не назначил лишних анализов, в отличии от других докторов. Все было четко и конкретно.
Ауейс Магомедович конкретно обьяснил мне о проблеме, поставил правильный диагноз и назначил лечение, которое помогло. Я доволен!
Внимательный, компетентный и очень дотошный доктор. Он выслушал нас, дал рекомендации, взял анализ и подробно объяснил дальнейшую схему лечения. Произвел очень хорошее впечатление. Мы очень довольны.
Прием был прекрасный. Хороший доктор, отличный специалист, который всё правильно и четко говорит. Он спросил у меня всё как надо, осмотрел, сказал диагноз и написал направление.
2.0
Плохо
Пришла на прием.Доктор меня совершенно не осмотрел.Издалека поставил неправильный диагноз и назначил неправильное странное лечение.Видимо все положительные отзывы пишет он сам или его засланные люди.Вот сказочники!!!Докдок-фальш и вранье!
5.0
Вовлеченный в разговор врач. Он выслушал меня, все посмотрел, рассказал про строение волос, почему они выпадают. Ответил на вопросы, назначил много всяких анализов, пр чем половина из них у меня есть и предложил сделать срез волос, чтобы провести исследование.
6.0
Пришли на прием к врачу с ребенком. На приеме говорила почти только я одна. Назначил кучу анализов.На ребенка толком не взглянул,с расстояния 2-х метров от компьютера ,взглядом окинул,и то я покрутила сама со всех сторон ребенка и предложила посмотреть. Что рассказывал врач,все это я и так знала. На некоторые свои вопросы ,ответа я так и не услышала.
Корректный и профессиональный врач. Только пришлось долго ждать пока доктор примет меня.
Очень вежливый и грамотный доктор. Он хорошо принял меня, все объяснил по проблеме, дал назначения и направление. Скоро я запишусь на повторный прием к этому врачу.
Очень приятный врач. Он задал всевозможные вопросы касательно моей проблемы, проконсультировал меня, направил на сдачу анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.
Веселый и обаятельный врач. Ауейс Магомедович - чистый профессионал. Он выяснил проблемы и взял у меня кровь. Я очень доволен!
Внимательный врач. Он выслушал меня, хорошо все объяснил, ответил на вопросы и назначил лечение. Я довольна, сдала анализы и пойду на повторную консультацию к этому доктору!
Доброжелательный врач. Ауйес Магомедович осмотрел меня, всё доступно обьяснил, дал рекомендации и назначил лечение.
Очень внимательный врач. Он посмотрел все тело ребенка, успокоил нас, помог, выписал лечение, все объяснил и посоветовал встать на учет. Большое спасибо доктору!
Хороший и доброжелательный врач. Я получил массу положительных эмоций!

⚕️ Дохтов Ауейс Магомедович - врач венеролог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой, лечением в области дерматологии и косметологии. Использует в работе аппаратную косметологию, эстетическую терапию, мезотерапию в косметологии и трихологии. Лечит пигментные пятна, акне. Выполняет мезотерапию, лифтинг, пилинг, контурную пластику, чистку лица, биоревитализацию. Подробная информация о враче

Проводит лечение широкого спектра заболеваний:
  • аллергический, себорейный дерматит;
  • псориаз;
  • экзема;
  • микозы (розовый, отрубевидный лишай);
  • папилломы, кондиломы, бородавки, родинки;
  • фурункулез;
  • абсцессы;
  • псевдомикоз (паховая эритразма).
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
г. Москва, ул. Полярная, д. 32
8 (499) 969-25-66
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.