Добровольский Алексей Викторович

Алексей Викторович

Андролог, Уролог
Стаж 19 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 12 до 17 лет в «ABC медицина на Бауманской»
Москва, Плетешковский пер., д. 4
Бауманская (350 м) Красносельская (1.2 км)
8 (499) 519-34-07
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 12 до 17 лет в «ABC медицина в Коммунарке»
Москва, Липовый парк, д.5 корп.1
Бунинская аллея (5.6 км)
8 (499) 519-36-18
Принимает взрослых и детей с 12 до 17 лет в «ABC медицина в Ромашково»
8 (499) 649-52-90

⚕️ Добровольский Алексей Викторович - врач андролог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач уролог-андролог. Проводит диагностику и лечение острого и хронического цистита, уретрита, пиелонефрита, мочекаменной болезни, мужского бесплодия, лечение заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП, половых инфекций), фимоза, простатита острого и хронического. подробная информация о враче
Мы приходили на первичный ознакомительный прием, лечение нам было не нужно, была необходима консультация. Врач сказал нам все, что нам было необходимо. Профессиональный и доброжелательный доктор.
, , приём в клинике "ABC медицина на Бауманской"
Врач вызывает только положительные эмоции. Врач проконсультировал меня, он мне рассказал все и подсказал. Я прошел все процедуры, через неделею вернусь за результатами. Я считаю его профессионалом.
, , приём в клинике "ABC медицина на Бауманской"
Доктор положительный, внимательный, приятный, я довольна тем, что сходила к нему на приём. Он меня успокоил, все мои вопросы выслушал и всё популярно объяснил, сказал, что ничего страшного у меня нет, прописал мне лекарства, и я ушла довольная от него выздоравливать. Начала принимать лекарства, и становится лучше, есть положительная динамика.
показать ещё 13 отзывов
  • Простатит
  • Синехия
  • Уретрит
  • Цистит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Луганский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Урология", Львовский государственный медицинский университет (2000 г.)
  • "Урология", Львовский государственный медицинский университет (2005 г.)
  • "Урология", Львовский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства России (2011 г.)
  • "Урология", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Медицинский институт усовершенствования врачей (2016 г.)
  • "Физиотерапия", Центральный многопрофильный институт (2017 г.)
Методы и направления работы:
  • массаж предстательной железы;
  • забор секрета предстательной железы после массажа;
  • замена катетера Фоллея;
  • рассечение уздечки;
  • круговое иссечение крайней плоти;
  • интракавернозная иньекция;
  • катетеризация мочевого пузыря у мужчин/женщин при циститах;
  • инстилляция в мочевой пузырь у мужчин/женщин при циститах;
  • удаление папиллом, кондилом на половых органах;
  • рассечение синехий;
  • удаление инородных тел из уретры, мочевого пузыря;
  • лечение урологических заболеваний лазером - аппаратное лечение Сургитрон, Милта;
  • курсовое лечение хронических урологических заболеваний;
  • диагностика и лечение заболеваний органов мочевыводящей системы у женщин и мужчин (заболеваний почек, мочеточников, мочевого пузыря, мочеиспускательного канала);
  • диагностика и лечение заболеваний органов мужской репродуктивной системы (заболеваний предстательной железы и семенных пузырьков, яичек и их придатков);
  • диагностика и лечение мужского бесплодия (первичного, вторичного);
  • подготовка к ЭКО, ИКСИ.