Доброва Виолетта Владимировна

Доброва
Виолетта Владимировна

Лор (отоларинголог)
Стаж 5 лет / Врач второй категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Альфа-Центр Здоровья»
Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Фрунзенская (480 м) Парк культуры (1.3 км)
8 (499) 519-36-58

⚕️ Доброва Виолетта Владимировна - врач лор (отоларинголог), стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ангина (тонзиллит), трахеит, отит, ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, гайморит и др. подробная информация о враче
Доктор на мой взгляд очень внимательный и достаточно профессиональный, несмотря на молодость. Общее впечатление хорошее.
Ответ клиники
Добрый день, Галина! Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Династия на ул. Репищева , 10 сентября 2018
Нам очень все понравилось! Доктор профессиональный и внимательный. Она нам помогла! Качеством приема довольны!
Ответ клиники
Добрый день, Марина! Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Династия на ул. Репищева , 06 августа 2018
Всё отлично. Приду на повторный прием. Всё понравилось. Врач замечательный. Всё четко, всё хорошо, понятно объяснила, рассказала. Я довольна.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елизавета! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник «Династия».
Династия на ул. Репищева , 04 июля 2018
Лор (отоларинголог)
  • Гайморит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2016 г.)
  • Ординатура по специальности "Лор (отоларинголог)", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2018 г.)
  • "Оториноларингология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2018 г.)
  • Отолоринголог, "Медикал Клиник", город Санкт-Петербург (2016-2018 гг.)
  • Отолоринголог, Медицинский центр "Династия", город Санкт-Петербург (2018 г.)
  • ангина (тонзиллит);
  • бронхит;