Дмитроц Римма Давидовна

Дмитроц
Римма Давидовна

Лор (отоларинголог)
Стаж 58 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном»
8 (499) 116-76-81

⚕️ Дмитроц Римма Давидовна - врач лор (отоларинголог), стаж 58 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний верхних дыхательных путей и органов слуха детей и взрослых. Владеет навыками консервативного лечение хронического аденоидита и беспункционного лечения гайморита. подробная информация о враче
Очень хороший, отзывчивый, добрый и позитивный врач, специалист высшей категории. Она провела осмотр, сделала рентген, вытащила пробку и выписала лекарства. Я очень счастлива, что мы попали к ней. Побольше бы таких врачей!
Ниже среднего
Врач очень приветливая! Очень милая! Но! За платную услугу я хочу, как минимум, ПРОЧИТАТЬ свой диагноз, не говоря уже про визуально посмотреть на ПЛАТНЫЙ снимок.
, , приём в клинике "Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном"
Очень хорошая, знающая, спокойная, отзывчивая, конкретная, доброжелательная и грамотная доктор, не заводится по чепухе. Она создала хорошую обстановку в кабинете, внимательно посмотрела меня, назначила рентген, потом ознакомилась с ним. Все подробно рассказала, как и что надо делать, понятно объяснила, как капать капли. Все было на высоком и профессиональном уровне. Я уже врача рекомендую и направил 10 человек к ней.
Лор (отоларинголог)
  • Синусит
  • Тонзиллит
  • Тугоухость
  • Фарингит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1961 г.)
  • "Отоларингология", Российская медицинская академия последипломного образования (2016 г.)
  • Врач-отоларинголог, Клиника "Первый Доктор", город Москва
  • Специализируется на диагностике и лечении заболеваний верхних дыхательных путей и органов слуха детей и взрослых;
  • владеет навыками консервативного лечение хронического аденоидита и беспункционного лечения гайморита.