3 003 701 пациент 8 (495) 185-01-01
Дмитроц Римма Давидовна

Дмитроц Римма Давидовна

3.0
Ниже среднего
Некомпетентный доктор. Она основывалась только на моих словах и предлагала сделать снимок, который я итак планировал сделать. Врач так же выписала мне список лекарств и по моей просьбе и не расписала их.
Очень профессиональный и опытный врач! Она оказала очень квалифицированную помощь.
6.0
Не советую! Очень сильно напугала, что я там чуть в обморок не упала. Мне ещё и пришлось делать снимок ненужный. Пришла в другую клинику и меня успокоили, сказали, что не все так страшно. Сделала кукушку и моя проблема прошла. Кажется, что человек очень опытный, но ощущение, что пытается развести на деньги. Не люблю писать негативные отзывы, но тут эмоции на грани, простите.
Хороший опытный доктор с большим стажем, все объяснила, выписала лекарство. Приемом доволен, рекомендую. Всем здоровья!
Внимательно все выслушивает, рассказываем и наглядно показывает что да как. По итогу приему выяснилось что у меня совсем другое заболевание и направила к другому специалисту. Но все очень доступно и популярно объясняет.
Внимательная и квалифицированная специалист. Судя по рекламе, она кандидат медицинских наук. Доктор очень хорошо приняла меня, сделала мероприятия на обоих ушах, удалила пробки, на плакате показала устройства слухового аппарата, какие причины приводят к моим результатам и дала определенные рекомендации. Такой прием я видел первый раз, остался доволен и поделился своим мнением с несколькими знакомыми!
Очень хороший, отзывчивый, добрый и позитивный врач, специалист высшей категории. Она провела осмотр, сделала рентген, вытащила пробку и выписала лекарства. Я очень счастлива, что мы попали к ней. Побольше бы таких врачей!
4.0
Ниже среднего
Врач очень приветливая! Очень милая! Но! За платную услугу я хочу, как минимум, ПРОЧИТАТЬ свой диагноз, не говоря уже про визуально посмотреть на ПЛАТНЫЙ снимок.
Очень хорошая, знающая, спокойная, отзывчивая, конкретная, доброжелательная и грамотная доктор, не заводится по чепухе. Она создала хорошую обстановку в кабинете, внимательно посмотрела меня, назначила рентген, потом ознакомилась с ним. Все подробно рассказала, как и что надо делать, понятно объяснила, как капать капли. Все было на высоком и профессиональном уровне. Я уже врача рекомендую и направил 10 человек к ней.
Когда попадаешь в платную клинику, то навязчиво предлагают процедуры, но я согласилась только на снимок, который подтвердил диагноз, который я сама себе поставила - правосторонний гайморит и врач выписала мне лечение. По поводу лечения всё было лаконично, логично. Она врач с многолетним опытом, единственное, что не очень понравилось, что она меня хотела лечить от другой болезни, о которой первый раз слышу и которой болеют 80% населения, почему-то меня к ним причислили. Изжога у меня была 20 лет назад, когда я была беременная, но почему-то она написала, что она меня тревожит и сказала, что нужно посетить эндокринолога и пройти все процедуры. Я уже стала принимать препараты, которые она мне выписала. Приду на повторный прием.
2.0
Плохо
Рассмеялась над моими ожогами в горле от (вайпа) приписала Граммидин, на второй и третий день пошли серьёзные осложнения. Это не врач, разводилы, взяли деньги, посмеялась с коллегой! Поменяли врача, тот был в шоке, что с моим горлом..... начали лечение от которого мне лучше. Не рекомендую обращаться, деньги на ветер!!!!
Хороший врач. Она мне очень понравилась. Понравилось ее отношение, общение. Клиника классная!
Римма Давидовна потрясающая! Я не ожидала такого приема, честно скажу. В последнее время мое доверие к врачам минимально, так как неоднократно проходила выписываемое лечение, которое не помогало в итоге. Римма Давидовна перешла сразу к делу. Задавала уточняющие вопросы, предложила решение, научила тому, чего многие до сих пор не знают) Как правильно высмаркиваться, например))) Очень советую! Огромная благодарность Римме Давидовне)))
У врача была в первый раз, прошло все хорошо. Римма Давидовна профессионал, назначила мне лечение. Буду еще ходить к ней на прием.
Мне все понравилось. Доктор знает свое дело. Римма Давидовна нормально мне все объяснила, направила и дала направление на обследование. На следующей неделе пойду к ней повторно.
Я полностью доволен. Очень приятный доктор. Римма Давидовна все мне рассказала, проконсультировала, очень мне помогла. Все шикарно!
Доктор достаточно внимательно и тщательно меня осмотрела. Она хороший врач. Я пойду к ней повторно. Клиника мне понравилась.
Мы уже второй раз у этого доктора, пришли бы к нему и третий. Посоветовали бы друзьям. Всё прекрасно!
Все было достойно. Доктор хорошая, обходительная, все четко выполнила, быстро все решила, посмотрела, назначила лечение. Мне понравилось.
7.0
Строгая женщина, может отчитать пациента. Римма Давидовна мне все рассказала, дала некоторые рекомендации. В целом все нормально.

⚕️ Дмитроц Римма Давидовна - врач лор (отоларинголог), стаж 59 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний верхних дыхательных путей и органов слуха детей и взрослых. Владеет навыками консервативного лечение хронического аденоидита и беспункционного лечения гайморита. Подробная информация о враче

• Специализируется на диагностике и лечении заболеваний верхних дыхательных путей и органов слуха детей и взрослых;
  • владеет навыками консервативного лечение хронического аденоидита и беспункционного лечения гайморита.
г. Москва, ул. Северный б-р, д. 7Б
8 (499) 116-76-81