3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Дмитриевская Елена Владимировна

Дмитриевская Елена Владимировна

Добрый и квалифицированный доктор. Она назначила грамотное лечение, которое мне помогает. На повторном приеме она меня выслушала и проконсультировала о ходе терапии.
Грамотный, внимательный и чуткий доктор. Она дала мне рекомендации. Я очень рада, что попала к ней.
7.0
Доктор не очень разговорчива. Она осмотрела меня и прописала назначения.
Хороший, профессиональный и вежливый доктор. Она провела обследование, дала рекомендации и назначила мне лечение.
Доктор очень внимательный, профессиональный, знающий и доброжелательный. Она меня аккуратно осмотрела, объяснила по проблеме и рассказала как принимать лекарства.
Елена Владимировна очень внимательный, грамотный и тактичный врач. Она прописала мне назначения. Я очень довольна!
Очень хороший и внимательный доктор. Она с пониманием отнеслась к моей проблеме, всё рассказала и сделала назначения.
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, дала рекомендации и записала на следующий прием.
Доброжелательный доктор. Она мне объяснила к какому специалисту обращаться, потому что я пришла не по её специфике.
Приятный, аккуратный, вежливый и достаточно компетентный врач. Она провела небольшую операцию и избавила меня от проблемы. Я довольна!
Доброжелательный, внимательный и профессиональный доктор. Она меня осмотрела, определила причину проблемы и дала рекомендации по наблюдению.
Хороший доктор. Она мне сделала перевязку и немного обработала рану.
Доктор внимательный. Она меня выслушала, четко проконсультировала и выписала рекомендации, которые помогают.
Внимательный и вежливый доктор. Она меня выслушала, дала нужные рекомендации и замечательно провела прием.
Компетентный, чуткий, понимающий и внимательный доктор. Она меня выслушала, провела осмотр и сделала операцию. Я очень рада, что попала к этому врачу.
Хороший и компетентный доктор. Она всё мне рассказала и объяснила. Я довольна специалистом!
Хороший, компетентный, деликатный и доброжелательный доктор. На приеме она рассказала мне все, что меня интересовало.
Компетентный доктор. Она проконсультировала меня и прописала нужное средство, которое мне помогло.
Чуткий, профессиональный и человечный доктор. Она меня обследовала и назначила лечение.
Хороший и внимательный доктор. Она ответила на все мои вопросы и дала рекомендации. Я осталась довольна врачом! Большое ей спасибо!

⚕️Дмитриевская Елена Владимировна - врач хирург, стаж 32 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Выполняет весь объем операций на брюшной полости (грыжи, ЖКБ, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, новообразования ободочной кишки). В качестве хирурга осуществляет весь спектр амбулаторной хирургической помощи. Осуществляет консультации и консервативную терапию при заболевании вен и артерий нижних конечностей, трофических язвах, диабетической стопе. Подробная информация о враче

2013
Интернатура по специальности "Колопроктология", Научно-исследовательский институт колопроктологии
1988
Ординатура по специальности "Общая хирургия", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова
2019
"Хирургия", На базе Центра подготовки специалистов
2013
"Колопроктологияосы колопроктология", Научно-исследовательский институт колопроктологии
2012-2014
Врач-хирург, Городская поликлиника № 66
1992-2012
Врач-хирург, Инфекционная клиническая больница № 3
1988-1992
Врач-хирург, Городская клиническая больница № 50
Выполняет весь объем операций на брюшной полости:
  • грыжи;
  • ЖКБ;
  • язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки;
  • новообразования ободочной кишки.
В качестве хирурга осуществляет весь спектр амбулаторной хирургической помощи:
  • вскрытие абсцессов;
  • вросший ноготь;
  • удаление новообразований кожи, атером и липом;
  • внутрисуставные инъекции;
  • блокады для купирования болевого синдрома в области суставов и спины;
  • лечение пяточной шпоры.
В качестве проктолога проводит:
  • диагностику и лечение геморроя (оперативное удаление геморроидальных узлов, лигирование латексными кольцами);
  • оперативное и консервативное лечение трещин прямой кишки;
  • иссечение свищей прямой кишки и копчика;
  • лечение гнойно-воспалительных процессов;
  • диагностику новообразований прямой кишки (аноскопия, ректороманоскопия);
  • косметические операции по удалению анальных бахромок и кондилом.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.