3 319 033 пациента 8 (495) 185-01-01

Дмитриевская Елена Владимировна

Хирург · Проктолог · Колопроктолог

· Стаж 33 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 49»

г. Москва ул. Школьная, д. 49

⚕️ Дмитриевская Елена Владимировна - врач хирург, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Выполняет весь объем операций на брюшной полости (грыжи, ЖКБ, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, новообразования ободочной кишки). В качестве хирурга осуществляет весь спектр амбулаторной хирургической помощи. Осуществляет консультации и консервативную терапию при заболевании вен и артерий нижних конечностей, трофических язвах, диабетической стопе. Подробная информация о враче

2013
Интернатура по специальности "Колопроктология", Научно-исследовательский институт колопроктологии
1988
Ординатура по специальности "Общая хирургия", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова

2019
"Хирургия", На базе Центра подготовки специалистов
2013
"Колопроктологияосы колопроктология", Научно-исследовательский институт колопроктологии

2012-2014
Врач-хирург, Городская поликлиника № 66
1992-2012
Врач-хирург, Инфекционная клиническая больница № 3
1988-1992
Врач-хирург, Городская клиническая больница № 50

Выполняет весь объем операций на брюшной полости:
  • грыжи;
  • ЖКБ;
  • язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки;
  • новообразования ободочной кишки.
В качестве хирурга осуществляет весь спектр амбулаторной хирургической помощи:
  • вскрытие абсцессов;
  • вросший ноготь;
  • удаление новообразований кожи, атером и липом;
  • внутрисуставные инъекции;
  • блокады для купирования болевого синдрома в области суставов и спины;
  • лечение пяточной шпоры.
В качестве проктолога проводит:
  • диагностику и лечение геморроя (оперативное удаление геморроидальных узлов, лигирование латексными кольцами);
  • оперативное и консервативное лечение трещин прямой кишки;
  • иссечение свищей прямой кишки и копчика;
  • лечение гнойно-воспалительных процессов;
  • диагностику новообразований прямой кишки (аноскопия, ректороманоскопия);
  • косметические операции по удалению анальных бахромок и кондилом.

Доктор очень хороший и деликатный. Елена Владимировна меня осмотрела и дала рекомендации.
Хороший и приятный доктор. Она меня внимательно выслушала и дала рекомендации.
Хороший, внимательный и опытный врач. Она дала мне рекомендации по лечению.
Доктор меня приняла, все сделала и рассказала, как лечить проблему. Консультация прошла хорошо.
Хороший, вежливый и профессиональный доктор. Она провела мне небольшую операцию.
Хороший доктор, который знает свою работу. Она провела осмотр, прописала назначения и назначила мне сдачу анализов.
Очень хороший специалист. Хотела попасть именно к специалисту-женщине,очень чуткий и внимательный специалист, рекомендую!!!
Очень внимательный, грамотный и приятный врач. Она проконсультировала меня и назначила сдачу анализов. Я пойду к ней повторно!
Прекрасный, чуткий и заботливый доктор. Не смотря на деликатность вопроса, на приеме у врача чувствуешь себя раскованно. Она сделала мне диагностику и назначила лечение.
Доброжелательный и общительный врач. Елена Владимировна выписала мне лечение.
Хороший врач. В процессе решения проблемы, прописала лечение, все выполняю, если не будет улучшений, будет назначена операция, все объяснили понятно
Вежливый доктор. На приеме она меня выслушала, все объясняла, до тех пор, пока я сама не поняла, поддержала меня и выписала правильное лечение, которое помогло.
Елена Владимировна очень деликатный, профессиональный и высоко квалифицированный доктор. Она осмотрела меня, сделала назначения и обозначила динамику лечения. Я довольна и планирую обратиться к ней повторно!
Доктор был внимателен. Елена Владимировна провела осомтр, всё объяснила и удалила мне жировик.
Доктор адекватный и спокойный. Елена Владимировна меня осмотрела, все проверила и выписала лечение.
Доктор очень обходительный и вежливый. Она меня аккуратно осмотрела и назначила лечение. Я приду к врачу ещё раз.
Доктор деликатный, спокойный, приятный и доброжелательный. Она меня осмотрела и выписала лечение.
Доктор внимательный. Она все внятное, понятно мне объяснила, выписала рекомендации и назначила первичное лечение.
Великолепный врач. Человек своего дела. Отзывчивая, добрая, квалифицированная. Приём прошёл комфортно.
Очень деликатный и корректный врач. Он профессионально рассмотрел мою проблему, сразу оказал действенную помощь и дал рекомендации.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

Сафарова А. В.

Проктолог · · 9 лет