Дмитриевская Елена Владимировна

Дмитриевская Елена Владимировна

Хирург · Проктолог · Колопроктолог

· Стаж 33 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 49»

г. Москва ул. Школьная, д. 49

⚕️Дмитриевская Елена Владимировна - врач хирург, стаж 33 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет весь объем операций на брюшной полости (грыжи, ЖКБ, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, новообразования ободочной кишки). В качестве хирурга осуществляет весь спектр амбулаторной хирургической помощи. Осуществляет консультации и консервативную терапию при заболевании вен и артерий нижних конечностей, трофических язвах, диабетической стопе. Подробная информация о враче

2013
Интернатура по специальности "Колопроктология", Научно-исследовательский институт колопроктологии
1988
Ординатура по специальности "Общая хирургия", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова

2019
"Хирургия", На базе Центра подготовки специалистов
2013
"Колопроктологияосы колопроктология", Научно-исследовательский институт колопроктологии

2012-2014
Врач-хирург, Городская поликлиника № 66
1992-2012
Врач-хирург, Инфекционная клиническая больница № 3
1988-1992
Врач-хирург, Городская клиническая больница № 50

Выполняет весь объем операций на брюшной полости:
  • грыжи;
  • ЖКБ;
  • язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки;
  • новообразования ободочной кишки.
В качестве хирурга осуществляет весь спектр амбулаторной хирургической помощи:
  • вскрытие абсцессов;
  • вросший ноготь;
  • удаление новообразований кожи, атером и липом;
  • внутрисуставные инъекции;
  • блокады для купирования болевого синдрома в области суставов и спины;
  • лечение пяточной шпоры.
В качестве проктолога проводит:
  • диагностику и лечение геморроя (оперативное удаление геморроидальных узлов, лигирование латексными кольцами);
  • оперативное и консервативное лечение трещин прямой кишки;
  • иссечение свищей прямой кишки и копчика;
  • лечение гнойно-воспалительных процессов;
  • диагностику новообразований прямой кишки (аноскопия, ректороманоскопия);
  • косметические операции по удалению анальных бахромок и кондилом.

Все прошло очень хорошо. Тактичный и профессиональный врач. Елена Владимировна меня выслушала, осмотрела проблему и назначила лечение. Я всем порекомендую этого специалиста! Если будет необходимость, то обращусь именно к ней.
4.0
Ниже среднего
Доктор осмотрела, назначила лечение. Я уточнила подходят назначенные лекарства при грудном вскармливании и доктор ответила, что учла этот момент и можно не беспокоиться. Сразу приобрела все лекарства, но когда пришла домой и прочла инструкцию оказалось, что большинство из них противопоказаны. Рисковать здоровьем ребенка не буду! Выброшенные деньги и время. Очень расстроена
Доктор профессиональный и отзывчивый. Она провела осмотр и назначила мне лечение. Врач не предупредила, что дополнительные услуги оплачиваются отдельно.
Спокойный, внимательный и профессиональный доктор. Она провела предварительный осмотр, очень хорошо мне все объяснила и дала рекомендации по лечению. Я начала лечение и со второго дня боли прекратились.
Очень хороший и чуткий доктор. Очень довольна посещением. Все объяснила, сделала осмотр. Ничего лишнего не назначала. Очень аккуратная.
Хороший и профессиональный доктор. Она сделала мне промывание, оказала первую помощь и дала рекомендации.
Очень внимательный, профессиональный и грамотный доктор. Она дала мне советы и сделала назначение.
Очень внимательный доктор. Она хорошо подошла к проблеме. Врач меня обследовала и назначила лечение.
У меня было загноение на ноге. Врач все мне сделала. Доктор молодец!
7.0
Деликатный доктор. На приеме она дала мне рекомендации.
Приятный доктор - профессионал своего дела. Она меня хорошо приняла и предложила решить проблему на месте. В дальнейшем, если бы мне было плохо после процедуры, я могла обратиться к ней снова. Врач предложила мне свою помощь.
Очень хороший, внимательный, деликатный и интеллигентный доктор. На приеме она мне сделала операцию.
Елена Владимировна внимательно осмотрела и направила меня на УЗИ. Она приятный, добродушный и обходительный врач. Я была не в перый раз у данного специалиста и обращусь ещё!
Хорооший, внимательный, вежливый, очень компетентный врач и профессионал своего дела. Она обясняла все свои дейсвия, обследовала меня, осмотрела и сказала всё, что нужно делать.
Внимательный, неторопливый и профессиональный доктор. На приеме она меня выслушала, осмотрела, понятно и доступно все объяснила, ответила на все вопросы, уточнила - все ли было понятно и дала рекомендации, которым я буду следовать.
Доктор очень хороший и деликатный. Елена Владимировна меня осмотрела и дала рекомендации.
Хороший и приятный доктор. Она меня внимательно выслушала и дала рекомендации.
Хороший, внимательный и опытный врач. Она дала мне рекомендации по лечению.
Доктор меня приняла, все сделала и рассказала, как лечить проблему. Консультация прошла хорошо.
Хороший, вежливый и профессиональный доктор. Она провела мне небольшую операцию.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49 8 (499) 519-36-12

Хирург · Врач высшей категории · 40 лет

от 1980 р. Цена приема в клинике

Бисеков С. Х.

Хирург · Врач высшей категории · 31 год

Цена по запросу Цена приема в клинике

Савина А. В.

Хирург · Врач первой категории · 14 лет