15,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Хирург · Проктолог · Колопроктолог

Хирург Проктолог Колопроктолог

· Стаж 34 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 49»

г. Москва ул. Школьная, д. 49

Дмитриевская Елена Владимировна - врач хирург, стаж 34 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет весь объем операций на брюшной полости (грыжи, ЖКБ, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, новообразования ободочной кишки). В качестве хирурга осуществляет весь спектр амбулаторной хирургической помощи. Осуществляет консультации и консервативную терапию при заболевании вен и артерий нижних конечностей, трофических язвах, диабетической стопе. Подробная информация о враче

2013
Интернатура по специальности "Колопроктология", Научно-исследовательский институт колопроктологии
1988
Ординатура по специальности "Общая хирургия", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова

2019
"Хирургия", На базе Центра подготовки специалистов
2013
"Колопроктологияосы колопроктология", Научно-исследовательский институт колопроктологии

2012-2014
Врач-хирург, Городская поликлиника № 66
1992-2012
Врач-хирург, Инфекционная клиническая больница № 3
1988-1992
Врач-хирург, Городская клиническая больница № 50

Выполняет весь объем операций на брюшной полости:
  • грыжи;
  • ЖКБ;
  • язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки;
  • новообразования ободочной кишки.
В качестве хирурга осуществляет весь спектр амбулаторной хирургической помощи:
  • вскрытие абсцессов;
  • вросший ноготь;
  • удаление новообразований кожи, атером и липом;
  • внутрисуставные инъекции;
  • блокады для купирования болевого синдрома в области суставов и спины;
  • лечение пяточной шпоры.
В качестве проктолога проводит:
  • диагностику и лечение геморроя (оперативное удаление геморроидальных узлов, лигирование латексными кольцами);
  • оперативное и консервативное лечение трещин прямой кишки;
  • иссечение свищей прямой кишки и копчика;
  • лечение гнойно-воспалительных процессов;
  • диагностику новообразований прямой кишки (аноскопия, ректороманоскопия);
  • косметические операции по удалению анальных бахромок и кондилом.

Я давно наблюдаюсь у данного врача и приём всегда проходит спокойно, добродушно, аккуратно и безболезненно. Елена Владимировна всегда и в любой ситуации помогает мне. Она доступно и понятно мне всё объяснила по ходу осмотра. Ей можно задать любой вопрос и она с удовольствием на него ответит.
Меня всё устроило. Была у врача первый раз. Приняли вовремя. Уделили 30 минут. Елена Владимировна опытный специалист. Пришла к доктору с определенной проблемой. Врач мне помог. При необходимости повторно бы обратилась к врачу.
Очень опытный врач. Мне всё понравилось. Я записалась к ней ещё раз. Приём длился где-то полчаса. Она доступно объяснила мне всю информацию и ответила на вопросы. Я бы порекомендовала бы её знакомым.
Выбирала специалиста по свободному времени. Прием длился минут пятнадцать. Всё своевременно. Очень компетентный доктор. Врач доступно объяснил информацию, ответил на мои вопросы и назначил правильное лечение. Специалист помог решить мой вопрос. Нареканий нет. При необходимости к этому доктору я повторно обратилась бы.
Я почитала отзывы, мне понравилось, что везде были самые высокие показатели, поэтому я выбрала этого специалиста. Доктор очень внимательный. Я пришла на прием с такой деликатной проблемой и так всё прошло хорошо, без всяких замечаний. Елена Владимировна общительная, всё рассказала очень подробно, в чем проблема и назначила всё, что нужно. На приеме мы были вдвоем с мужем, времени нам уделили достаточно.
Прием прошел замечательно. Елена Владимировна профессиональный доктор. Ответила на все интересующие меня вопросы, успокоила, назначила адекватное лечение, не навязывала лишние процедуры.
Специалист замечателен, знает свое дело, внимателен, тактичен. К доктору пришла второй раз. До этого Елена Владимировна сделала мне небольшую операцию, мне все понравилось. На приеме врач все подробно рассказала о моей проблеме, помогла ее решить, дала рекомендации которые помогают. Еще обязательно обращусь, потому насовсем до конца все доделали. Буду советовать знкомым.
Все прошло отлично, мне все понравилось. Доктор мне сразу помогла в решении моей проблемы. Елена Владимировна ответила на все мои вопросы, объясняла все достаточно доступно. Я уже рекомендовала данного специалиста своим знакомым.
Видно, что доктор опытный, с большим стажем, приветливая женщина, немногословная, человек действия, я выбирала её по отзывам. На приеме Елена Владимировна провела все необходимые процедуры. Я готова порекомендовать данного специалиста друзьям и знакомым.
С Еленой Владимировной очень комфортно мне было. Приём длился примерно пятнадцать минут, на нём доктор успел объяснить доступно рекомендации, ответить на вопросы, провести первичный осмотр. Данного специалиста я бы порекомендовала.
На приёме Елена Владимировна меня выслушала и всё мне рассказала. Она уделила достаточное количество времени для решения моего вопроса. Квалифицированный врач. Данного специалиста я выбрала по отзывам.
Вежливый врач. На приеме Елена Владимировна ответила на все вопросы максимально доступно. Прием длился минут двадцать. Обратился бы повторно к данному специалисту. Рекомендую данного врача. Остался доволен качеством приема.
Чудесный доктор. Она очень мне помогла. В бесплатной больнице мне поставили совершенно не тот диагноз. Когда я обратился к данному доктору, у меня уже совершенно нога не ходила. На приёме Елена Владимировна сразу же сказала, что мне поставили не тот диагноз и провела операцию. С тех пор я больше не мучаюсь. Я пойду к ней на повторный приём и в роли моего хирурга я теперь вижу только её.
Очень грамотно и деликатно. Рекомендации врача структурированные и понятные. Сочетание спокойствия , опыта и доброжелательного отношения к пациенту. В общении чувствуешь себя именно пациентом которому хотят помочь а не ресурсом на котором хотят заработать. Это ценно
Очень хороший врач! Без лишней воды и все по делу. Вскрыла мне абсцесс на копчике очень аккуратно, спустя 2 дня уже забыла про то что он был. До этого по скорой в стационаре пол задницы разрезали и 3 недели на больничном лежала. Очень советую!
Врач мне понравился. Профессионал своего дела. Елена Владимировна грамотно провела консультацию, все доступно объяснила и назначила необходимое лечение. Обращусь к данному специалисту повторно, при необходимости. Доктора рекомендую.
Приём, назначение лечения и рекомендации полностью удовлетворили!
Записался на прием к специалисту через Сберздоровье. Елена Владимировна приветливый доктор. Прием состоялся вовремя. Времени мне уделили достаточно. Специалист всё рассказала, всё объяснила, назначила лечение и ничего не навязывала. Всё прошло комфортно. Приемом я остался максимально удовлетворен.
Приём прошёл штатко. Доктор осмотрела меня проконсультировала, всё объяснила и дала расширенные рекомендации по лечению. Я выбрала её по отзывам и рейтингу. Врач вежливо и внимательно подошла к моей ситуации.
На приёме доктор меня выслушала, осмотрела, провела необходимые манипуляции и назначила качественное лечение. Врач внимательный, квалифицированный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49 8 (499) 519-36-12

Сафарова А. В.