Дмитриева Юлия Самойловна

Дмитриева
Юлия Самойловна

Кардиолог
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Клиника Семейный доктор на Усачева»
Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Спортивная (110 м) Лужники (450 м) Фрунзенская (1.6 км)
8 (499) 116-79-42
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Семейный доктор на Новослободской»
Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Менделеевская (390 м) Новослободская (470 м) Белорусская (1 км)
8 (499) 116-79-42

⚕️ Дмитриева Юлия Самойловна - врач кардиолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет разработку индивидуального плана лечения пациента, координацию лечения при наличии сопутствующей патологии не кардиологического профиля, разработку схемы обследования для проведения дифференциальной диагностики заболеваний сердечно-сосудистой системы и др. подробная информация о враче
Доктор хорошая, все подробно объяснила, хорошо успокоила. Объяснила, где можно дополнительно сделать проверку, посоветовала доктора. Я очень доволен.
, , приём в клинике "Клиника Семейный доктор на Новослободской"
Все хорошо. Доктор хорошая, профессиональная, дала мне советы и рекомендации.
, , приём в клинике "Клиника Семейный доктор на Новослободской"
Спасибо за хорошее обслуживание. Я довольна посещением этого доктора. Она внимательно меня послушала, посмотрела, рекомендации дала.
, , приём в клинике "Клиника Семейный доктор на Усачева"
  • Ординатура по специальности "Кардиология", Научный Центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева РАМН
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2004 г.)
  • Аспирантура по специальности "Кардиолог", Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева РАМН (2010 г.)
  • "Кардиология", Российский университет дружбы народов (2011 г.)
  • Врач-кардиолог, НЦСХХ им. А.Н. Бакулева РАМН
  • Врач-кардиолог, Поликлиника РАМН
  • Врач-кардиолог, Клиника "Семейный доктор"
Профессиональные навыки:

• Разработка схемы обследования для проведения дифференциальной диагностики заболеваний сердечно-сосудистой системы.
  • Оценка результатов лабораторных и инструментальных методов: анализы крови и мочи, рентгенография органов грудной клетки, УЗ-диагностика, ЭХО-КГ, СМАД, СМЭКГ, тредмил-тест, велоэргометрия, ФВД.
  • Разработка индивидуального плана лечения пациента, координация лечения при наличии сопутствующей патологии не кардиологического профиля.
  • Проведения ЭКГ.
  • Проведения экспертизы временной нетрудоспособности.