2 501 439 пациентов 8 (499) 116-81-78
Дмитриева Юлия Самойловна

Дмитриева Юлия Самойловна

Юлия Самойловна внимательный и доброжелательный врач. Она дала мне рекомендации по лечению и прописала сдачу анализов.
Юлия Самойловна внимательный врач. Она опросила меня, провела осмотр, назначила всевозможные анализы и обследования.
Скрупулезный и приятный в общении врач. Она внимательно выслушала меня, досконально посмотрела весь медицинский архив, дала ценные указания по лекарствам и по питанию.
Доктор хорошая, все подробно объяснила, хорошо успокоила. Объяснила, где можно дополнительно сделать проверку, посоветовала доктора. Я очень доволен.
Все хорошо. Доктор хорошая, профессиональная, дала мне советы и рекомендации.
Спасибо за хорошее обслуживание. Я довольна посещением этого доктора. Она внимательно меня послушала, посмотрела, рекомендации дала.
Меня все устроило. Доктор внимательная, все мне объяснила, все выписала, назначила анализы.

⚕️ Дмитриева Юлия Самойловна - врач кардиолог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет разработку индивидуального плана лечения пациента, координацию лечения при наличии сопутствующей патологии не кардиологического профиля, разработку схемы обследования для проведения дифференциальной диагностики заболеваний сердечно-сосудистой системы и др. Подробная информация о враче

Профессиональные навыки:

• Разработка схемы обследования для проведения дифференциальной диагностики заболеваний сердечно-сосудистой системы.
  • Оценка результатов лабораторных и инструментальных методов: анализы крови и мочи, рентгенография органов грудной клетки, УЗ-диагностика, ЭХО-КГ, СМАД, СМЭКГ, тредмил-тест, велоэргометрия, ФВД.
  • Разработка индивидуального плана лечения пациента, координация лечения при наличии сопутствующей патологии не кардиологического профиля.
  • Проведения ЭКГ.
  • Проведения экспертизы временной нетрудоспособности.

г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42