14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Дерматолог · Косметолог · Гирудотерапевт

Дерматолог Косметолог Гирудотерапевт

· Стаж 20 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 3 до 16 лет в «Герпетический центр на Гримау»

г. Москва ул. Гримау, д. 10А, стр. 2

8 (499) 116-81-11

Принимает взрослых и детей с 3 до 16 лет в «Герпетический центр на Мичуринском проспекте»

г. Москва ул. Мичуринский пр-т, д. 21Б

8 (499) 116-81-23

⚕️ Дмитриева Надежда Александровна - врач дерматолог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит постановку пиявок с профилактической, лечебной целью, гирудоплатику лица, лечение эстетических проблем. Подробная информация о враче

Акне
Милиумы
Стрии
Сухость кожи

2001
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Кожно-венерологический диспансер г. Ейска Краснодарского края
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанская государственная медицинская академия, лечебный факультет

2016
"Гирудотерапия", Российская академия медико-социальной реабилитации

2005-2013
дерматовенеролог, Кожно-венерологический деспансер
Королев,Московская обл.

• Постановка пиявок с профилактической, лечебной целью;
  • гирудоплатика лица;
  • лечение эстетических проблем.

Прием прошел вовремя. Доктор высокопрофессиональный специалист, квалифицирована и корректна. Хорошо заполнила все документы, диагноз нам поставила, лечение выписала. Пойдем через неделю на повторный прием.
Грамотный специалист, очень вежливый, внимательный, приятный, говорит все четко и по делу. Надежда Александровна хорошо относится к детям, ребенку было комфортно на приеме. Доктор проконсультировала нас по дерматологическим проблемам, все доступно объяснила, помогла в решении вопроса. Все прошло хорошо.
Надежда Александровна профессионал, на консультации была внимательна. Специалист прописала мне лечение. Мы уже неоднократно к ней обращаемся и будем обращаться вновь.
Замечательный врач, очень понравился. Доктор расписала мне лечение какое мне требуется, основываясь на моих пожеланиях. До этого я была у другого врача который назначал мне анализы, это колоссальная разница! К Надежде Александровной вернусь обязательно при необходимости.
Всё прошло хорошой. Доктор поставил диагноз, выслушал, назначил сдачу анализов и лечение, которое помогло. Она хороший и внимательный врач. Я буду обращаться повторно!
Доктор провела обследование, проконсультировала ,провела хирургическую манипуляцию и дала советы по теме. Квалифицированный врач. Я порекомендую её знакомым и обращусь на повторный прием.
Все прошло хорошо. Нам помогли. У нас была вирусная бородавка. Нам ее прижгли и посоветовали как обрабатывать. Специалист доброжелательно общалась с ребёнком. Единственное, у меня параллельно возникли вопросы, на что врач сказала, чтобы я записалась на повторный прием и она на них ответит. Может это и нормально, но мне хотелось еще кое чего узнать. Я бы обратилась к ней повторно, потому что она все нормально сделала.
Доктор очень профессиональный и компетентный. Она вежливо ответила на все интересующие вопросы, назначила необходимые анализы и прописала терапию. Мы впредь будем обращаться к ней повторно!
Надежда Александровна очень компетентный и грамотный врач. Она мне всё рассказала, пояснила и дала рекомендации. Я довольна!
Доктор очень вежливый и грамотный. Она посмотрела мои предыдущие назначения и выписала направления на анализы.
Доктор вежливый и внимательный. Надежда Александровна поставила пациенту диагноз и назначила лечение.
Доктор назначила мне предварительное лечение и направила на сдачу анализов. Я доволен и пойду к ней повторно!
Хороший и внимательный доктор. Надежда Александровна выслушала меня, ответила на все вопросы и выдала направления.
Надежда Александровна аккуратный, внимательный и вежливый врач. Она провела мне все необходимые манипуляции.
Внимательный доктор. Она нас выслушала и все посмотрела. Но процедуру по очистке лица врач провела некачественно и не до конца.
Надежда Александровна внимательный, приятный и доброжелательный врач. Она мне всё доступно рассказала о процедуре. Я очень довольна и обращусь к доктору ещё!
Надежда Александровна очень профессиональный, достаточно доброжелательный и спокойный врач. Она быстро поставила мне диагноз, направила на сдачу анализов и назначила лечение.
Очень хороший врач. Она сделала чистку, доступно объяснила мне и подростку, как ухаживать за кожей и дала рекомендации. Мы остались довольны!
Очень внимательный врач. Она уделила мне много времени. Надежда Александровна назначила мне сдачу анализов и всё доступно обьяснила. Я буду продолжать наблюдаться у данного специалиста.
Меня всё устроило, всё во время, было грамотно выписано лечение и направление на дальнейшие действия. То что мне было не понятно, доктор мне объяснила. Надежда Александровна мне понравилась как человек и как специалист она очень грамотная, осмотр был очень детальный. В клинике на месте осуществили лечение и меня порадовала что больше никуда не надо было идти.
г. Москва, ул. Гримау, д. 10А, стр. 2 8 (499) 116-81-11 г. Москва, ул. Мичуринский пр-т, д. 21Б 8 (499) 116-81-23

Тихонова Н. Ю.

Дерматолог · · 11 лет