Дмитриева Надежда Александровна

Дмитриева
Надежда Александровна

Дерматолог, Косметолог, Гирудотерапевт
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Герпетический центр на Гримау»
8 (499) 116-81-11
Принимает взрослых в «Герпетический центр на Мичуринском проспекте»
8 (499) 116-81-23

⚕️ Дмитриева Надежда Александровна - врач дерматолог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит постановку пиявок с профилактической, лечебной целью, гирудоплатику лица, лечение эстетических проблем. подробная информация о враче
Доктор выслушала меня, выявила симптомы, что беспокоит, осмотрела, назначила анализы, чтобы выяснить полную картину, объяснила как и отчего это бывает, где и что засело и рассказала 2 курса лечения. Я собираюсь повторно приехать к этой врачу.
, , приём в клинике "Герпетический центр на Гримау"
Доктор внимательная, вдумчивая, серьезная и приятный человек. Она осмотрела, мы вместе с ней выяснили причину моего заболевания, она его объяснила и выписала лекарства.
, , приём в клинике "Герпетический центр на Мичуринском проспекте"
Прекрасный, знающий и очень хороший врач! Доктор меня внимательно осмотрела и просмотрела документы, касающиеся моего анамнеза, провела назначения и сказала проконсультироваться к гематологу, она назначила довольно обширное лечение, потому что у меня ситуация не простая, она поставила диагноз. Сейчас я лечусь.
, , приём в клинике "Герпетический центр на Мичуринском проспекте"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанская государственная медицинская академия, лечебный факультет (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Кожно-венерологический диспансер г. Ейска Краснодарского края (2001 г.)
  • "Гирудотерапия", Российская академия медико-социальной реабилитации (2016 г.)
  • дерматовенеролог, Кожно-венерологический деспансер, город Королев,Московская обл. (2005-2013 гг.)
  • Постановка пиявок с профилактической, лечебной целью;
  • гирудоплатика лица;
  • лечение эстетических проблем.