2 899 581 пациент 8 (495) 185-01-01
Дмитриева Надежда Александровна

Дмитриева Надежда Александровна

Надежда Александровна очень профессиональный, достаточно доброжелательный и спокойный врач. Она быстро поставила мне диагноз, направила на сдачу анализов и назначила лечение.
Очень хороший врач. Она сделала чистку, доступно объяснила мне и подростку, как ухаживать за кожей и дала рекомендации. Мы остались довольны!
Очень внимательный врач. Она уделила мне много времени. Надежда Александровна назначила мне сдачу анализов и всё доступно обьяснила. Я буду продолжать наблюдаться у данного специалиста.
Меня всё устроило, всё во время, было грамотно выписано лечение и направление на дальнейшие действия. То что мне было не понятно, доктор мне объяснила. Надежда Александровна мне понравилась как человек и как специалист она очень грамотная, осмотр был очень детальный. В клинике на месте осуществили лечение и меня порадовала что больше никуда не надо было идти.
Очень внимательный, грамотный и очень хороший специалист. Приём прошёл быстро. Доктор проконсультировала меня.
Надежда Дмитриевна замечательная доктор! Она осмотрела меня и помогла. Я надеюсь, что все будет хорошо.
Нареканий нет. Доктор корректная, профессиональная и грамотная. Она ответила на интересующие меня вопросы, сообщила дальнейшие действия, которые должны быть предприняты и когда придти на следующий прием.
Очень понравилась, она внимательная и профессиональная. Мы пришли за консультацией и получили её.
Очень хорошая, внимательная и вежливая врач. Она поставила мне диагноз, назначила лечение и подробно все объяснила.
Доброжелательная врач. Она дала нам рекомендации, направление на обследование, которое нужно пройти и вернуться снова, потому что причина в системе организма. Мы остались довольны!
Доктор приняла меня, всё что нужно сделать, она сделала и проконсультировала. Я услугой остался доволен. Врач внимательная, думаю что она компетентная и профессиональная, она не спешила, внимательно меня выслушала. Видно что человек занимается своим делом с душой.
Вежливый и интеллигентный человек. Она толково, грамотно и профессионально приняла решение. Объяснила суть процесса, подсказала первые причины проблемы, выработала методику лечения и назначила процедуры. Мы всем довольны!
Доктор выслушала меня, выявила симптомы, что беспокоит, осмотрела, назначила анализы, чтобы выяснить полную картину, объяснила как и отчего это бывает, где и что засело и рассказала 2 курса лечения. Я собираюсь повторно приехать к этой врачу.
Доктор внимательная, вдумчивая, серьезная и приятный человек. Она осмотрела, мы вместе с ней выяснили причину моего заболевания, она его объяснила и выписала лекарства.
Прекрасный, знающий и очень хороший врач! Доктор меня внимательно осмотрела и просмотрела документы, касающиеся моего анамнеза, провела назначения и сказала проконсультироваться к гематологу, она назначила довольно обширное лечение, потому что у меня ситуация не простая, она поставила диагноз. Сейчас я лечусь.
Мне требовалась консультация врача по моему вопросу, и доктор меня проконсультировала, пояснила и детально рассказала мне все, что нужно, что меня интересовало, теперь я буду думать над лечением. Отличная, компетентная врач.
3.0
Ниже среднего
Доктор мне абсолютно не понравилась. Во-первых, моё ожидание врача заняло больше часа. Во-вторых, Надежда Александровна не внимательно отнеслась ко мне как к пациенту. В итоге я прошла процедуру, но не особо осталась довольна.
Очень приятная, миловидная и доброжелательная доктор, если что, я бы с удовольствием обратилась к ней за помощью. Она осмотрела меня и прописала лечение.
Внимательный доктор, интересуется, задает вопросы, подсказывает. Отзывчивый, хороший врач и приятный человек, чувствуется, что она специалист. Я обратился к ней сделать гирудотерапию.
Я очень довольна, доктор очень внимательная, добросовестная. У меня была сыпь, врач сразу все поняла, сразу назначила лечение, я сейчас лечусь, пойду к ней через неделю.

⚕️ Дмитриева Надежда Александровна - врач дерматолог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит постановку пиявок с профилактической, лечебной целью, гирудоплатику лица, лечение эстетических проблем. Подробная информация о враче

• Постановка пиявок с профилактической, лечебной целью;
  • гирудоплатика лица;
  • лечение эстетических проблем.
г. Москва, ул. Гримау, д. 10А, стр. 2
8 (499) 116-81-11