Дмитриева Галина Эдуардовна

Дмитриева
Галина Эдуардовна

Невролог, Остеопат
Стаж 19 лет / Врач высшей категории, Доцент
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Международный медицинский центр Синай»
Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Добрынинская (410 м) Серпуховская (650 м) Полянка (730 м)
8 (499) 116-81-27

⚕️ Дмитриева Галина Эдуардовна - врач невролог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выступала в роли врача-исследователя и координатора проведения международных клинических исследований: профилактика тромбоза вен нижних конечностей, микроальбуминурия при артериальной гипертензии, биполярная депрессия. Имеет публикации и научные работы по неврологии и нейрофизиологии. подробная информация о враче
5.0
Отличная врач. Она проконсультировала меня, назначила лечение в виде мануальной терапии, сказала пройти стоматолога и вернуться.
Галина Эдуардовна чудесная доктор, очень профессиональная, замечательная в общение, очень душевная, внимательная.
1.0
Плохо
У меня плохой отзыв. С самого начала было полнейшее недопонимание - я записывалась к неврологу, а у нас, оказывается, было остеопатическое лечение, которое стоило восемь тысяч. Галина Эдуардовна спросила, в чем дело, начала ощупывать ребенка, а в конце оказалось, что это было лечение.
Все хорошо. Доктор отличная, коммуникабельная, приветливо со мной общалась, разговаривала, объясняла все, что происходило, рассказывала, что она делает, какие должны быть ощущения.
Мы не первый раз находимся у этого доктора. Всё очень нравиться, мы всем остались очень довольны.
Врач очень хороший, она очень компетентная. Мне всё очень понравилось, она изучила историю болезни, сделала процедуры и уже после первого приёма у нас улучшения. Очень приятная как женщина и как врач. Мы продолжим с ней лечение, что бы закрепить наш успех.
Мы ходили к ней по рекомендации нашего невролога, ребенка она сразу расположила к себе, будем ходить несколько сеансов заниматься к ней. На данном этапе нам все понравилось!
Это был не первый мой прием, я очень хорошо знаю этого врача. Галина Эдуардовна очень хороший специалист, результаты у нее очень быстрые, профессионал, волшебные руки, очень хорошо все чувствует, быстро убирает болезненный синдром.
Меня все устроило. Галина Эдуардовна приветливая, добродушная. Она мне очень сильно помогла. После первого сеанса я теперь хожу нормально. Общение с врачом проходило деликатно, корректно. Врач спрашивала все по делу, что нужно. Меня все устроило.
Всё замечательно. Галину Эдуардовну я давно знаю, 10 лет. Я 9 лет назад лечился у неё и был результат, этим она мне нравится.
Врач очень приятный человек. Она поспрашивала меня о моих жалобах и сразу на месте начала манипуляции. Пока не могу сказать, что моя проблема решена. Думаю, что нужен просто комплекс.
Хороший доктор, грамотный, вопросов к ней нет. Я первый раз у нее был, назначений не было, потому что остеопаты работают со смещениями. Доктор либо подходит, либо не подходит, вот мне подходит!
Прием прошел замечательно, великолепно. Дмитриева Галина Эдуардовна замечательный врач, нам понравилась, нашла очень быстро общий язык с ребенком, знает свое дело.
У меня прошёл приём у Галины Эдуардовны, всё было прекрасно, меня всё устроило. Спасибо ей большое! Цена абсолютно соответствует качеству.
Мне доктор понравился. Я вполне удовлетворена результатом консультацией. Мои ожидания оправдались. Отношение было доброжелательное. Приду к ней еще раз.
Все было хорошо. Врач был тактичен, вежлив, все объяснил, рассказал. Претензий нет.
Невролог
  • Акушерские параличи
  • Амнезия
  • Аневризма головного мозга
  • Апраксия
  • Атрофия мышц
  • Бессонница
  • Боковой амиотрофический склероз
  • Гиперактивность у детей дошкольного возраста
  • Гипервозбудимость у детей
  • Головокружение
  • Грыжа
  • Грыжа между 4 и 5 позвонком
  • Грыжа позвоночника
  • Грыжа позвоночника поясничного отдела
  • Грыжа шейного отдела позвоночника
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский институт медико-социальной реабилитологии (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Институт биофизики (2001 г.)
  • Диплом по специальности "Рефлексотерапия", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова (2007 г.)
  • Диплом по специальности "Остеопатия", Санкт-Петербургский государственный университет (2013 г.)
  • "Диагностика по Фолю на базе системы AMSAT. Микроволновая пунктура с основами микроволновой резонансной терапии" (1996 г.)
  • "Неврология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. В.Ф. Владимирского (2000 г.)
  • "Мануальная терапия", Санкт-Петербургский государственный университет (2013 г.)
  • "Школа традиционной остеопатии" (2013 г.)
  • "Школа традиционной остеопатии по педиатрии, Школе традиционной китайской медицины и остеопатии" (2013 г.)
  • "Традиционная китайская медицина в практике врача остеопата", Санкт-Петербургский государственный университет (2014 г.)
  • "Путь навстречу спокойствию", Центр развития остеопатической медицины (2015 г.)
  • "Современные образовательные технологии и методы обучения специальным дисциплинам (остеопатия) в сфере повышения квалификации (медицинский профиль)", Тюменский институт остеопатической медицины (2015 г.)
  • "Остеопатия", Тюменский институт остеопатической медицины (2015 г.)
  • "Кинезиотейпирование в остеопатической практике", Kindmax Healthcare (2016 г.)
  • Научный сотрудник, врач невролог, рефлексотерапевт, Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна, город Москва (1999-2014 гг.)
  • Врач невролог, рефлексотерапевт, Медицинские центры-4, город Москва (2007-2011 гг.)
  • Врач невролог, рефлексотерапевт, остеопат, ООО "Остмед", город Москва (2012-2016 гг.)
  • Врач мануальный терапевт, НПЦ Детской психо-неврологии, город Москва (2014 г.)
  • Невролог, остеопат, рефлексотерапевт, медицинский центр "SHIFA", город Москва (2017 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член общероссийского регистра врачей остеопатов (с 2013 г.)
  • Профилактика тромбоза вен нижних конечностей;
  • микроальбуминурия при артериальной гипертензии;
  • биполярная депрессия.