3 437 121 пациент 8 (495) 185-01-01
Дмитриева Галина Эдуардовна

Дмитриева Галина Эдуардовна

Невролог · Остеопат · Стаж 21 год · Доцент · Врач высшей категории · от 2500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Дмитриева Галина Эдуардовна - врач невролог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Выступала в роли врача-исследователя и координатора проведения международных клинических исследований: профилактика тромбоза вен нижних конечностей, микроальбуминурия при артериальной гипертензии, биполярная депрессия. Имеет публикации и научные работы по неврологии и нейрофизиологии.

2001
Ординатура по специальности "Неврология", Институт биофизики
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский институт медико-социальной реабилитологии

2016
"Кинезиотейпирование в остеопатической практике", Kindmax Healthcare
2015
"Современные образовательные технологии и методы обучения специальным дисциплинам (остеопатия) в сфере повышения квалификации (медицинский профиль)", Тюменский институт остеопатической медицины
2015
"Путь навстречу спокойствию", Центр развития остеопатической медицины
"Остеопатия", Тюменский институт остеопатической медицины
2014
"Традиционная китайская медицина в практике врача остеопата", Санкт-Петербургский государственный университет
"Школа традиционной остеопатии"
2013
"Школа традиционной остеопатии по педиатрии, Школе традиционной китайской медицины и остеопатии"
"Остеопатия", Санкт-Петербургский государственный университет
"Мануальная терапия", Санкт-Петербургский государственный университет
2007
"Рефлексотерапия", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова
2000
"Неврология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. В.Ф. Владимирского
1996
"Диагностика по Фолю на базе системы AMSAT. Микроволновая пунктура с основами микроволновой резонансной терапии"

2017
Невролог, остеопат, рефлексотерапевт, медицинский центр "SHIFA"
2014
Врач мануальный терапевт, НПЦ Детской психо-неврологии
2012-2016
Врач невролог, рефлексотерапевт, остеопат, ООО "Остмед"
2007-2011
Врач невролог, рефлексотерапевт, Медицинские центры-4
1999-2014
Научный сотрудник, врач невролог, рефлексотерапевт, Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна

Член ассоциаций врачей

Член общероссийского регистра врачей остеопатов (с 2013 г.)

Акушерские параличи
Амнезия
Аневризма головного мозга
Апраксия
Атрофия мышц
Бессонница
Боковой амиотрофический склероз
Гиперактивность у детей дошкольного возраста
Гипервозбудимость у детей
Головокружение
Грыжа
Грыжа между 4 и 5 позвонком
Грыжа шейного отдела позвоночника

• Профилактика тромбоза вен нижних конечностей;
  • микроальбуминурия при артериальной гипертензии;
  • биполярная депрессия.

Международный медицинский центр Синай
г. Москва,  ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Добрынинская (410 м)

Доктор внимательный. Галина Эдуардовна провела мне остеопатический прием.
Внимательный, чуткий, профессиональный и разносторонний доктор. Она нас выслушала, осмотрела ребёнка и дала рекомендации.
Хороший врач. Провела приём и сразу лечение. В общении очень приятная и лечение было не болезненное
Врач проконсультировала меня и вправила позвоночник. Мне все помогло, болеть перестало! Спасибо доктору!
Галина Эдуардовна профессионал своего дела. Спасибо ей!
5.0
Отличная врач. Она проконсультировала меня, назначила лечение в виде мануальной терапии, сказала пройти стоматолога и вернуться.
Галина Эдуардовна чудесная доктор, очень профессиональная, замечательная в общение, очень душевная, внимательная.
1.0
Плохо
У меня плохой отзыв. С самого начала было полнейшее недопонимание - я записывалась к неврологу, а у нас, оказывается, было остеопатическое лечение, которое стоило восемь тысяч. Галина Эдуардовна спросила, в чем дело, начала ощупывать ребенка, а в конце оказалось, что это было лечение.
Все хорошо. Доктор отличная, коммуникабельная, приветливо со мной общалась, разговаривала, объясняла все, что происходило, рассказывала, что она делает, какие должны быть ощущения.
Мы не первый раз находимся у этого доктора. Всё очень нравиться, мы всем остались очень довольны.
Врач очень хороший, она очень компетентная. Мне всё очень понравилось, она изучила историю болезни, сделала процедуры и уже после первого приёма у нас улучшения. Очень приятная как женщина и как врач. Мы продолжим с ней лечение, что бы закрепить наш успех.
Мы ходили к ней по рекомендации нашего невролога, ребенка она сразу расположила к себе, будем ходить несколько сеансов заниматься к ней. На данном этапе нам все понравилось!
Это был не первый мой прием, я очень хорошо знаю этого врача. Галина Эдуардовна очень хороший специалист, результаты у нее очень быстрые, профессионал, волшебные руки, очень хорошо все чувствует, быстро убирает болезненный синдром.
Меня все устроило. Галина Эдуардовна приветливая, добродушная. Она мне очень сильно помогла. После первого сеанса я теперь хожу нормально. Общение с врачом проходило деликатно, корректно. Врач спрашивала все по делу, что нужно. Меня все устроило.
Всё замечательно. Галину Эдуардовну я давно знаю, 10 лет. Я 9 лет назад лечился у неё и был результат, этим она мне нравится.
Врач очень приятный человек. Она поспрашивала меня о моих жалобах и сразу на месте начала манипуляции. Пока не могу сказать, что моя проблема решена. Думаю, что нужен просто комплекс.
Хороший доктор, грамотный, вопросов к ней нет. Я первый раз у нее был, назначений не было, потому что остеопаты работают со смещениями. Доктор либо подходит, либо не подходит, вот мне подходит!
Прием прошел замечательно, великолепно. Дмитриева Галина Эдуардовна замечательный врач, нам понравилась, нашла очень быстро общий язык с ребенком, знает свое дело.
У меня прошёл приём у Галины Эдуардовны, всё было прекрасно, меня всё устроило. Спасибо ей большое! Цена абсолютно соответствует качеству.
Мне доктор понравился. Я вполне удовлетворена результатом консультацией. Мои ожидания оправдались. Отношение было доброжелательное. Приду к ней еще раз.

Коровкин Михаил Александрович Стаж 40 лет
Андрианова Ирина Михайловна Стаж 35 лет