2 909 732 пациента 8 (495) 185-01-01
Дмитриева Галина Эдуардовна

Дмитриева Галина Эдуардовна

Хороший врач. Провела приём и сразу лечение. В общении очень приятная и лечение было не болезненное
Врач проконсультировала меня и вправила позвоночник. Мне все помогло, болеть перестало! Спасибо доктору!
Галина Эдуардовна профессионал своего дела. Спасибо ей!
5.0
Отличная врач. Она проконсультировала меня, назначила лечение в виде мануальной терапии, сказала пройти стоматолога и вернуться.
Галина Эдуардовна чудесная доктор, очень профессиональная, замечательная в общение, очень душевная, внимательная.
1.0
Плохо
У меня плохой отзыв. С самого начала было полнейшее недопонимание - я записывалась к неврологу, а у нас, оказывается, было остеопатическое лечение, которое стоило восемь тысяч. Галина Эдуардовна спросила, в чем дело, начала ощупывать ребенка, а в конце оказалось, что это было лечение.
Все хорошо. Доктор отличная, коммуникабельная, приветливо со мной общалась, разговаривала, объясняла все, что происходило, рассказывала, что она делает, какие должны быть ощущения.
Мы не первый раз находимся у этого доктора. Всё очень нравиться, мы всем остались очень довольны.
Врач очень хороший, она очень компетентная. Мне всё очень понравилось, она изучила историю болезни, сделала процедуры и уже после первого приёма у нас улучшения. Очень приятная как женщина и как врач. Мы продолжим с ней лечение, что бы закрепить наш успех.
Мы ходили к ней по рекомендации нашего невролога, ребенка она сразу расположила к себе, будем ходить несколько сеансов заниматься к ней. На данном этапе нам все понравилось!
Это был не первый мой прием, я очень хорошо знаю этого врача. Галина Эдуардовна очень хороший специалист, результаты у нее очень быстрые, профессионал, волшебные руки, очень хорошо все чувствует, быстро убирает болезненный синдром.
Меня все устроило. Галина Эдуардовна приветливая, добродушная. Она мне очень сильно помогла. После первого сеанса я теперь хожу нормально. Общение с врачом проходило деликатно, корректно. Врач спрашивала все по делу, что нужно. Меня все устроило.
Всё замечательно. Галину Эдуардовну я давно знаю, 10 лет. Я 9 лет назад лечился у неё и был результат, этим она мне нравится.
Врач очень приятный человек. Она поспрашивала меня о моих жалобах и сразу на месте начала манипуляции. Пока не могу сказать, что моя проблема решена. Думаю, что нужен просто комплекс.
Хороший доктор, грамотный, вопросов к ней нет. Я первый раз у нее был, назначений не было, потому что остеопаты работают со смещениями. Доктор либо подходит, либо не подходит, вот мне подходит!
Прием прошел замечательно, великолепно. Дмитриева Галина Эдуардовна замечательный врач, нам понравилась, нашла очень быстро общий язык с ребенком, знает свое дело.
У меня прошёл приём у Галины Эдуардовны, всё было прекрасно, меня всё устроило. Спасибо ей большое! Цена абсолютно соответствует качеству.
Мне доктор понравился. Я вполне удовлетворена результатом консультацией. Мои ожидания оправдались. Отношение было доброжелательное. Приду к ней еще раз.
Все было хорошо. Врач был тактичен, вежлив, все объяснил, рассказал. Претензий нет.

⚕️ Дмитриева Галина Эдуардовна - врач невролог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Выступала в роли врача-исследователя и координатора проведения международных клинических исследований: профилактика тромбоза вен нижних конечностей, микроальбуминурия при артериальной гипертензии, биполярная депрессия. Имеет публикации и научные работы по неврологии и нейрофизиологии. Подробная информация о враче

• Профилактика тромбоза вен нижних конечностей;
  • микроальбуминурия при артериальной гипертензии;
  • биполярная депрессия.
г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 116-81-27
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 14000 руб.