Дмитриева Екатерина Юрьевна
Очень хороший врач

Дмитриева
Екатерина Юрьевна

Мануальный терапевт
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)

⚕️ Дмитриева Екатерина Юрьевна - врач мануальный терапевт, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита. Восстанавливает мышечный тонус. Не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга. подробная информация о враче
Отличный доктор, мне она понравилась тем что она внимательная и заботливая. Врач всё тщательно делает и расспрашивает.
Я очень довольна доктором, была у нее раз пять. Потрясающая врач, очень внимательная и профессиональная, побольше бы таких специалистов, к тому же, она очень обаятельная женщина. Я с удовольствием хожу к ней. Она осмотрела меня, проконсультировала и позанималась мануальной терапией, прием был максимально насыщенный.
На приеме доктор информативно все мне объяснила, показала причину моего обращения и назначила дальнейшее лечение. Негативного мнения после приема не осталось.
Прием очень понравился. Врач меня тщательно осмотрела, внимательно выслушала, ответила на все вопросы и все подробно рассказала. Общаться очень приятно, никакой неловкости или стеснения у меня не возникло. Никакого навязывания ненужных процедур или услуг. Сама клиника тоже создает положительное впечатление (чисто, вежливый персонал и удобные условия для ожидания приема). Рекомендую и сама буду обращаться еще.
1.0
Плохо
У меня ужасное впечатление, я ушел ни с чем. Доктору мне пришлось по третьему кругу все рассказывать, так как до приема я заполнял анкету и общался с консультантом. Екатерина Юрьевна даже отказалась написать, что мне надо сделать, сказала, что может дать направление только в те клиники, с которыми они работают.
Прием прошел очень хорошо! Врач квалифицированный, знает свою работу, претензий к ней у меня нет.
Замечательный доктор. Екатерина Юрьевна знающий и хороший врач.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Чувашский государственный университет имени И. Н. Ульянова (2013 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (2014 г.)
  • "Актуальные вопросы неврологии. Инновационные технологии и мультидисциплинарные проблемы медицины на рубеже веков", Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием (2013 г.)
  • "Мануальная терапия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2015 г.)
  • "Введение в алгоритм диагностики первичного слабого звена мышечно-скелетной системы и определение причин его возникновения", Академия прикладной кинезиологии (2016 г.)
  • "Актуальные вопросы реабилитации", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2016 г.)
  • "Прикладная кинезиология в мануальной терапии, остеопатии и хиропрактике при патобиомеханических изменениях мышечно-скелетной системы ", Академия прикладной кинезиологии (2017 г.)
  • "Прикладная кинезиология в остеопатии и хиропрактике, посвящен патологии внутренних органов и кранио-сакральной терапии", Академия прикладной кинезиологии (2017 г.)
  • "Медицинское тейпирование. Второй уровень", Ассоциация врачей амбулаторной реабилитации (2017 г.)
  • "Общие вопросы ведения пациента с головокружением", Центр лечения головокружений при клинике нервных болезней Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова (2017 г.)
  • "Медицинское тейпирование. Первый уровень", Ассоциация врачей амбулаторной реабилитации (2017 г.)
  • Мануальный терапевт, невролог, Центр восстановительной медицины Reaclinic, город Санкт-Петербург (2013-2015 гг.)
  • Мануальный терапевт, невролог, Клиника лечения позвоночника Ноосфера, город Санкт-Петербург (2015-2018 гг.)
  • Мануальный терапевт, невролог, Многопрофильная семейная клиника К Медицина, город Москва (2018 г.)
  • боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;
  • заболевания внутренних органов;
  • мышечный гипертонус;