14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Дмитриев Николай Алексеевич

Венеролог · Дерматолог · Косметолог

Венеролог Дерматолог Косметолог

· Стаж 8 лет

Принимает взрослых в «Экспертная клиника Алодерм»

г. Москва ул. Ленинский пр-т, д. 99

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 46»

г. Москва ул. Школьная, д. 46

⚕️Дмитриев Николай Алексеевич - врач венеролог, стаж 8 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматовенеролог, косметолог. Ведет амбулаторный прием детей и взрослых, проводит диагностику и лечение кожных заболевания и инфекций передающихся половым путем. Выполняет следующие процедуры: ботулинотерапия (ботокс, ксеомин,диспорт, лантокс), все виды инъекционных методик, плазмотерапия, тредлифтинг и нитевое армирование лица (Aptos), нитевой лифтинг — мезонити, мезотерапевтические процедуры по лицу и телу, методики биоревитализации, биорепарации, редермализации, все виды химических пилингов, комплексное лечение акне, устранение различных кожных дефектов (гиперпигментации и телеангиоэктазий, стрий), разработка и реализация индивидуальных безоперационных программ коррекции возрастных изменений кожи (anti-age направление) и эстетической коррекции (гармонизации) внешности, работа с различными видами лазеров, фотоустановками, радиоволновыми аппаратами. Подробная информация о враче

2014
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский университет дружбы народов

2015
"Косметология ", Российский университет дружбы народов, факультет повышения квалификации медицинских работников Медицинского института
2013
"Дерматоонкология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского, факультет усовершенствования врачей

2013-2014
Врач-ординатор, Московский научно-практический центр дерматологии и косметологии департамента здравоохранения Москвы, филиал Бабушкинский

Член ассоциаций врачей

Член общества дерматовенерологов.
Член общества дерматоскопии и оптической диагностики кожи.
Член национальной академии микологии.

В качестве врача-дерматолога:
  • ведет амбулаторный прием детей и взрослых;
  • проводит диагностику и лечение кожных заболевания и инфекций передающихся половым путем.
В качестве врача-косметолога выполняет следующие процедуры:
  • ботулинотерапия (ботокс, ксеомин,диспорт, лантокс);
  • все виды инъекционных методик;
  • плазмотерапия;
  • тредлифтинг и нитевое армирование лица (Aptos);
  • нитевой лифтинг — мезонити;
  • мезотерапевтические процедуры по лицу и телу;
  • методики биоревитализации, биорепарации, редермализации;
  • все виды химических пилингов;
  • комплексное лечение акне;
  • устранение различных кожных дефектов (гиперпигментации и телеангиоэктазий, стрий);
  • разработка и реализация индивидуальных безоперационных программ коррекции возрастных изменений кожи (anti-age направление) и эстетической коррекции (гармонизации) внешности;
  • работа с различными видами лазеров, фотоустановками, радиоволновыми аппаратами.

Грамотный, внимательный, спокойный врач! Дал консультацию, назначил лечение и направил на анализы. Я остался доволен приемом. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым и обратился сам, при необходимости.
Прекрасный врач! Все обьяснил, очень все просто и расслабленно все прошло, никакого дискомфорта даже
2.0
Плохо
Лечение длилось 3 месяца, а результатов абсолютно никаких. Потратил лишь время и деньги на 8 препаратов.
Врач нас проконсультировал и сделал лазерное удаление. Нам все понравилось! Доктор хорошо сделал нам процедуру. Честный и опытный специалист, у которого хорошо поставлена рука. Он делает все быстро и оперативно. Мы бы обратились к нему повторно.
Доктор деликатный, профессиональный и уверенный. Он провел осмотр. Врач сделал все, что нужно.
Доктор хороший, эмпатичный, внимательный и очень добрый. Он выслушал мои жалобы, назначил лечение и направил к другим специалистам.
Очень корректный, компетентный, грамотный и вежливый специалист. Он провел осмотр, задавал вопросы, уточнил детали и поставил диагноз. Это самый комфортный врач, с которым мне приходилось работать. Я остался доволен оказанными услугами.
Профессиональный доктор. Он проконсультировал меня и дал полезные рекомендации. Приём прошёл успешно.
Доктор профессиональный и культурный. Он меня выслушал, все объяснил, рассказал и взял необходимые анализы.
Врач внимательный, добрый, профессиональный и дружелюбный. Он мне грамотно всё объяснил, рассказал и развёрнуто ответил на вопросы. Доктор также провел тест для выявления атопического дерматита, порекомендовал лекарства и сдачу анализов. Я также получила для себя необходимую информацию и очень рекомендую данного специалиста!
Очень знающий, внимательный, учтивый и общительный врач. Он провел удаление родинки, взял биопсию и дал рекомендации по уходу. Я была не в первый раз у данного специалиста и привела к нему дочь!
Внимательный доктор. На приеме он взял у меня анализы, доходчиво и понятно все объяснил, поставил диагноз и прописал лечение, которое мне помогло. Врач избавил меня от проблемы.
Хороший, добрый, интеллигентный, приятный в общении и грамотный доктор. Он мне всё объяснил и порекомендовал курс таблеток.
Профессиональный и грамотный врач. Он меня проконсультировал и взял анализы.
Николай Алексеевич хороший, профессиональный, уверенный и доброжелательный врач. Он осмотрел меня, предположил заболевание и успокоил. Я очень довольна!
Хороший, квалифицированный и доброжелательный врач. Он проверил симптомы, осмотрел и назначил лечение.
Доктор вежливый. Николай Алексеевич задал нам вопросы о самочувствие пациентки, какие болезни она перенесла, какие препараты принимает, внимательно выслушал, предположил, что это связанно со стафилококком и взял анализ. Врач оставил очень приятные впечатления! Мы придем к нему на следующий прием.
Доктор профессиональный и уверенный. Я не первый раз у него на приеме. Врач четко определяет диагноз и его рекомендаций всегда помогают! Специалист высочайшего класса!
Спокойный и рассудительный доктор. На приеме он меня осмотрел, доступно все объяснил, взял анализы и прописал лечение.
Супер профессионал!!!!!!!! Отлично !!!! Не первый раз Прохожу лечение, всегда корректно и вежливо !!! Ни чего лишнего не советует! Всё как надо !!!
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 99 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. Школьная, д. 46 8 (499) 519-36-12

Тихонова Н. Ю.

Венеролог · · 11 лет