2 921 246 пациентов 8 (495) 185-01-01
Дмитриев Николай Алексеевич

Дмитриев Николай Алексеевич

Доброжелательный, веселый, отличный и располагающий к себе доктор. Лечение, которое он мне прописал помогает. Я записался на повторный прием к этому врачу.
Доктор как доктор, видно что он профессионал в своем деле. Помог мне в решении вопроса. Я доволен!
Квалифицированный, корректный и грамотный врач. Николай Алексеевич учёл все особенности состояния и дал мне рекомендации. Доктор назначил мне эффективное лечение и ничего лишнего не прописал.
Внимательный доктор и профессионал своего дела. Я очень доволен!
Очень вежливый и обходительный врач. Он посмотрел то, что было, все конкретно мне рассказал, назначил анализы и повторный прием после получения результатов. Я осталась довольна!
Николай Алексеевич профессиональный, внимательный и общительный врач. Он провёл необходимые процедуры, проконсультировал меня и информативно ответил на все вопросы. Я довольна!
Николай Алексеевич деликатный, ответственный и доброжелательный врач. Он оказал мне профессиональную помощь.
У меня сложилось впечатление, что Николай Алексеевич профессионал. Он провел осмотр, проконсультировал меня, все понятно объяснил, рассказал. Дал предварительные рекомендации и назначил анализы, чтобы потом прописать полное лечение. Я в восторге, буду дальше работать с этим доктором и даже уже посоветовала его!
Очень хороший врач. Он мне всё по полочкам обьяснил и всё доступно рассказал. Я доволен!
Приветливый, внимательный и доброжелательный врач. Он нашел общий язык с ребенком, расположил его к себе, сразу же поставил диагноз, назначил лечение и не делал никаких лишних манипуляций. Мы приходили к доктору по рекомендации и еще пойдем на повторный прием к нему!
5.0
Николай Алексеевич назначил удаление ногтя, считаю его способы лечения устаревшими. Мне не понравилось, я к нему больше не обращусь.
7.0
Врач чётко определил план моих дальнейших действий. В тот же день, по направлению доктора я обратилась к хирургу. Моя проблема практически решена. Меня это порадовало.
У врача профессиональный подход! Прием соответствовал моим ожиданиям! Я буду дальше общаться с этим доктором!
Очень деятельный, внимательный, хороший и въедливый врач. Он вовремя принял меня, сразу назвал диагноз, назначил анализы и сказал, что по результатам свяжется со мной и объяснит, что делать дальше. Доктор развеял мои самые худшие опасения. Я был у него первый раз и буду ходить дальше!
Николай Алексеевич профессиональный и внимательный врач. Я пользуюсь только его услугами и была у доктора не в первый раз.
Николай Алексеевич очень внимательный и квалифицированный врач, с эмпатией. Всё прошло чётко и по делу. Он очень подробно обьяснил мне назначения и всё рассказал о проблеме. Я буду его всем рекомендовать!
Очень грамотный и приятный доктор. Быстро поставил диагноз,всё подробно рассказал, успокоил и назначил лечение. Никаких лишних анализов не назначал
Внимательный и аккуратный доктор! Он профессионал в своем деле! Я буду его рекомендовать, он действительно достойный врач!
Доктор оказался профессиональным. Он меня выслушал, осмотрел, взял забор анализов и записал на следующий приём.
Высокопрофессиональный доктор. Человек вызывает огромное доверие, вернусь к нему обязательно. Врач очень компетентно разобрался в проблеме, глубоко в нее погрузился, дал свои рекомендации и все доступно рассказал, буквально, на пальцах. Желаю процветания специалисту и уже рекомендую его!

⚕️ Дмитриев Николай Алексеевич - врач венеролог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматовенеролог, косметолог. Ведет амбулаторный прием детей и взрослых, проводит диагностику и лечение кожных заболевания и инфекций передающихся половым путем. Выполняет следующие процедуры: ботулинотерапия (ботокс, ксеомин,диспорт, лантокс), все виды инъекционных методик, плазмотерапия, тредлифтинг и нитевое армирование лица (Aptos), нитевой лифтинг — мезонити, мезотерапевтические процедуры по лицу и телу, методики биоревитализации, биорепарации, редермализации, все виды химических пилингов, комплексное лечение акне, устранение различных кожных дефектов (гиперпигментации и телеангиоэктазий, стрий), разработка и реализация индивидуальных безоперационных программ коррекции возрастных изменений кожи (anti-age направление) и эстетической коррекции (гармонизации) внешности, работа с различными видами лазеров, фотоустановками, радиоволновыми аппаратами. Подробная информация о враче

В качестве врача-дерматолога:
  • ведет амбулаторный прием детей и взрослых;
  • проводит диагностику и лечение кожных заболевания и инфекций передающихся половым путем.
В качестве врача-косметолога выполняет следующие процедуры:
  • ботулинотерапия (ботокс, ксеомин,диспорт, лантокс);
  • все виды инъекционных методик;
  • плазмотерапия;
  • тредлифтинг и нитевое армирование лица (Aptos);
  • нитевой лифтинг — мезонити;
  • мезотерапевтические процедуры по лицу и телу;
  • методики биоревитализации, биорепарации, редермализации;
  • все виды химических пилингов;
  • комплексное лечение акне;
  • устранение различных кожных дефектов (гиперпигментации и телеангиоэктазий, стрий);
  • разработка и реализация индивидуальных безоперационных программ коррекции возрастных изменений кожи (anti-age направление) и эстетической коррекции (гармонизации) внешности;
  • работа с различными видами лазеров, фотоустановками, радиоволновыми аппаратами.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 99