Дмитриев Александр Александрович

Дмитриев Александр Александрович

Стоматолог · Стоматолог-ортопед · Стаж 5 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Дмитриев Александр Александрович - врач стоматолог, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач стоматолог-ортопед. Занимается установкой зубных коронок, зубных мостов, съемных и несъемных протезов, виниров.

2016
Диплом по специальности "Стоматология", Кыргызско-Российский Славянский Университет имени Б.Н. Ельцина

Осуществляет постановку:
  • зубных коронок;
  • зубных мостов;
  • съемных и несъемных протезов;
  • виниров.

Галактика Стоматология
г. Москва,  ул. Тверская, д. 12, стр. 8
Тверская (300 м)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Хороший и внимательный доктор. Он меня внимательно осмотрел, дал свои прогнозы, по каждому зубу, точнее будущему протезу дал свои объяснения. Назвал сумму. Мне он очень понравился, как и сама клиника. Но до протезирования мне нужно еще одну проблему с зубами решить, как закончу, так и приду снова к Александру Александровичу. консультация у него меня полностью устроила, я уверена в том, что наше сотрудничество будет плодотворным для каждой из сторон)

Колосова (Шушаникова) Анжелика Александровна Стаж 17 лет
Стоматолог Врач первой категории