2 895 678 пациентов 8 (495) 185-01-01
Диокин Роман Евгеньевич

Диокин Роман Евгеньевич

Роман Евгеньевич умеет найти контакт с маленькими детьми. Он всё нам обьяснил и уделил много времени. Мы продолжим наблюдение у данного специалиста.
Роман Евгеньевич - человек, обладающий сильной энергетикой, доброжелательный и внимательный. Мне рекомендовала этого врача моя сотрудница, которая раньше ходила с палочкой, а сейчас бегает. На приеме доктор посмотрел организм моего супруга, применил метод, который я видела впервые и сказал, что одним сеансов его не вылечить.

⚕️ Диокин Роман Евгеньевич - врач мануальный терапевт, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист в области неврологии, мануальной терапии, висцеральной терапии, кранио-сакральной терапии, остеопатии, прикладной кинезиологии. Проводит лечение головных болей, головокружения, шума в ушах, остеохондроза, сколиоза, нарушения осанки у детей и взрослых, нарушения сердечного ритма, дисбактериоза, гастрита, геморроя, простатита, нарушения эрекции и мочеиспускания. Подробная информация о враче

• Головные боли, головокружение, шум, звон в ушах;
  • остеохондроз, сколиоз, сутулость, нарушения осанки у детей и взрослых;
  • боль в шее, спине, пояснице;
  • смещение позвонков, межпозвонковые грыжи дисков, "онемение" конечностей;
  • боль и ограничения подвижности в суставах, артрозо-артриты, плече-лопаточный периартрит ("замороженное" плечо), "мениск" коленного сустава;
  • профилактика инсультов (особенно у наследственно предрасположенных), послеинсультные состояния, черепно-мозговые травмы;
  • нарушения сердечного ритма, "непонятные" боли, "перебои" в сердце;
  • хронический запор, дисбактериоз, гастрит, геморрой;
  • циститы, опущение матки, почек, мастопатия, недержание мочи;
  • простатиты, нарушение эрекции и мочеиспускания;
  • нарушения эмоцоинального фона;
  • телесно-эмоциональное освобождение;
  • все виды обмена веществ (жировой, углеводный, белковый, минеральный, витаминный);
  • восстановление акупунктурного (меридианного) дисбаланса;
  • синдром хронической усталости, улучшение обучаемости, памяти.
г. Москва, ул. Балаклавский проспект, д. 18, кор. 1