14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Диокин Роман Евгеньевич

Диокин Роман Евгеньевич

Остеопат Остеопат · Стаж 16 лет · Врач первой категории · от 6000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Диокин Роман Евгеньевич - врач остеопат, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист в области неврологии, мануальной терапии, висцеральной терапии, кранио-сакральной терапии, остеопатии, прикладной кинезиологии. Проводит лечение головных болей, головокружения, шума в ушах, остеохондроза, сколиоза, нарушения осанки у детей и взрослых, нарушения сердечного ритма, дисбактериоза, гастрита, геморроя, простатита, нарушения эрекции и мочеиспускания.

2010
Ординатура по специальности "Неврология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2008
Диплом по специальности "Леечбное дело", Московская Медицинская академия им И. М. Сеченова

2009
"Кинезиотейпирование в мануальной терапии, спортивной медицине и реабилитации"
2007
"Прикладная кинезотерапия"
2007
"Лечебная физкультура, реабилитация и врачебный контроль", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2005
"Мануальная терапия", Российская медицинская академия последипломного образования

2018
Остеопат, ООО Клиника «ЧЕЛОВЕК»
2016
Остеопат , Мануальный терапевтстеопат , мануальный терапевт, ООО Клиника здорового позвоночника « ЗДРАВСТВУЙТЕ»
2016
Остеопат , Мануальный терапевт, ООО МЕДКВАДРАТ
2014-2017
Остеопат , Мануальный терапевт, ООО "Европейский центр вертебрологии"
2011-2016
Мануальный терапевт, Военный госпиталь ЦКВГ ФСБ РФ

• Головные боли, головокружение, шум, звон в ушах;
  • остеохондроз, сколиоз, сутулость, нарушения осанки у детей и взрослых;
  • боль в шее, спине, пояснице;
  • смещение позвонков, межпозвонковые грыжи дисков, "онемение" конечностей;
  • боль и ограничения подвижности в суставах, артрозо-артриты, плече-лопаточный периартрит ("замороженное" плечо), "мениск" коленного сустава;
  • профилактика инсультов (особенно у наследственно предрасположенных), послеинсультные состояния, черепно-мозговые травмы;
  • нарушения сердечного ритма, "непонятные" боли, "перебои" в сердце;
  • хронический запор, дисбактериоз, гастрит, геморрой;
  • циститы, опущение матки, почек, мастопатия, недержание мочи;
  • простатиты, нарушение эрекции и мочеиспускания;
  • нарушения эмоцоинального фона;
  • телесно-эмоциональное освобождение;
  • все виды обмена веществ (жировой, углеводный, белковый, минеральный, витаминный);
  • восстановление акупунктурного (меридианного) дисбаланса;
  • синдром хронической усталости, улучшение обучаемости, памяти.

7 Столичных докторов
г. Москва,  ул. Балаклавский проспект, д. 18, кор. 1
Чертановская (610 м)

Очень обходительный, вежливый врач и профессионал своего дела. Он нам по ходу приёма рассказывал о том, какие манипуляции выполнял ребёнку, нашёл контакт, помог найти проблемы и сказал, что нужно ещё несколько посещений. Мы планируем обратиться к нему повторно и добиться положительных результатов в лечении. Если есть какие-то проблемы-обращайтесь!
Внимательный, вдумчивый и обходительный доктор, который все объясняет. Нам все понравилось! Есть эффект. Мы будем продолжать лечение и придем еще.
Роман Евгеньевич умеет найти контакт с маленькими детьми. Он всё нам обьяснил и уделил много времени. Мы продолжим наблюдение у данного специалиста.
Роман Евгеньевич - человек, обладающий сильной энергетикой, доброжелательный и внимательный. Мне рекомендовала этого врача моя сотрудница, которая раньше ходила с палочкой, а сейчас бегает. На приеме доктор посмотрел организм моего супруга, применил метод, который я видела впервые и сказал, что одним сеансов его не вылечить.

Новичков Евгений Николаевич Стаж 35 лет
Медицинский центр Палиха г. Москва, ул. Палиха, ул. Палиха