Димант Лариса Евгеньевна

Димант
Лариса Евгеньевна

Венеролог, Дерматолог
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская)»
Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
Балтийская (150 м) Войковская (1000 м)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Димант Лариса Евгеньевна - врач венеролог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Является опытным специалистом по профилактике и лечению кожных заболеваний, таких как вульгарные угри, розовые угри (розацеа), псориаз, экзема, атопический дерматит, крапивница, грибковые заболевания кожи и ногтей (микозы и онихомикозы). Также занимается лечением заболеваний, передающихся половым путем (сифилис, гонорея, трихомониаз, хламидиоз). подробная информация о враче
Лариса Евгеньевна профессионал своего дела, она очень добрая, отзывчивая, сразу поняла мою проблему с первого взгляда, она мне прописала лечение. Всё было на высшем уровне. Доктор понимающая, вежливая, она быстро реагирует, у неё хорошее знание своего дела.
, , приём в клинике "СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская)"
Очень внимательная, вежливая и приятная в общении врач. Она изучила и посмотрела все по своей части и дала рекомендации мне.
Я получила хорошие рекомендации и советы, куда двигаться дальше, по каким врачам ходить, дала направление на анализы и первичное лечение до получения результатов. Я осталась довольна. Лариса Евгеньевна - очень приятная женщина и профессионал.
Венеролог
  • Псориаз
  • Родинки
  • Розацеа
  • Экзема
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический институт (1997 г.)
  • Научный сотрудник, Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии, город Москва (1997-2000 гг.)
  • Руководитель, Центр эстетической медицины, город Москва (2000-2005 гг.)
Профилактика и лечение:
  • заболеваний, передающихся половым путем: сифилис, гонорея, трихомониаз, гарднереллез, кандидоз, хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, герпес;
  • кожных заболеваний: вульгарные угри, розовые угри (розацеа), псориаз, экзема, атопический дерматит, крапивница;
  • грибковых заболеваний кожи и ногтей (микозы и онихомикозы).
Лечение и удаление:
  • бородавок, папиллом, кондилом, контагиозного моллюска;
  • доброкачественных новообразований кожи: невусов (родинок), кератом.
Проводит фотоэпиляцию на аппарате "Сапфир".