3 433 790 пациентов 8 (495) 185-01-01
Диенер Наталья Владимировна

Диенер Наталья Владимировна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт

· Стаж 28 лет

Принимает взрослых в «Спектра ул. Курина»

г. Москва ул. Герасима Курина, д. 16

8 (499) 116-78-96

Принимает взрослых в «Клиника Спектра в Петровском переулке»

г. Москва Петровский пер., д. 5, стр. 4

⚕️ Диенер Наталья Владимировна - врач стоматолог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении всех видов кариеса и его осложнений, лечении пульпита. Проводит процедуры отбеливания, художественной реставрации зубов. Осуществляет лечение и курирование беременных женщин. Подробная информация о враче

Афтозный стоматит
Флюороз зубов
Хронический периодонтит
Эрозия эмали зубов

1995
Ординатура по специальности "Стоматолог", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко
1993
Диплом по специальности "Стоматологический", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко

"Терапевтическая стоматология"
"Новые технологии обезболивания, современные методы восстановления зубов с применением новых пломбировочных материалов"

• всех видов кариеса и его осложнений;
  • пульпита.
Проведение лечебных процедур:
  • отбеливание;
  • художественная реставрация зубов;
Лечение и курирование беременных женщин.

Отзывчивый и квалифицированный специалист в своей области. Наталья Владимировна проконсультировала меня по вопросу обращения и дала рекомендации. Приём прошёл чётко и по времени.
5.0
Доктор грубоватый. Наталья Владимировна провела осмотр, проконсультировала нас и осуждала за случай. Она сказала нам рекомендации по дальнейшим действиям.
Доктор хороший, приветливый и жизнерадостный. Она удостоверилась, что проблема не в зубах а в слизистой и назначила лечение. Врач обеспечила мне хорошее настроение!
Прекрасный, внимательный, думающий и профессиональный доктор, который лишнего ничего не навязывает. На приеме она меня осмотрела и вылечила зуб.
Врач очень хорошо, доброжелательно, неравнодушно и бережно ко мне отнеслась. Я пришла с одним зубом, а оказалось лечить надо несколько. На приеме она объясняла все, что она делает и после показывала результат работы. Специалист лишнего ничего мне не навязывала, а все только на мое усмотрение.
Доктор заинтересована в ситуации. Наталья Владимировна меня осмотрела и сделала снимок. Я буду проходить у врача лечение.
Доктор очень профессиональный, грамотный и приятный. Наталья Владимировна поставила мне пломбу. Врач помог!
Понимающий доктор. Она безболезненно залечила мне кариес.
Доброжелательный и профессиональный врач. Наталья Владимировна проконсультировала меня.
Очень хороший врач. Она сделала анестезию и установила мне пломбу. Я довольна!
2.0
Плохо
Консультация стоила 750 рублей — это 3 минуты работы врача. Вообщем-то ничего плохого, но и не сильно информативно. Все на словах, на руки мне заключение не дали. Через 3 дня пришла на лечение зубов у этого врача. Отношение — на грани хамства. Кабинет грязный, очень надеюсь, что хотя бы сами инструменты были чистые. Пришла с конкретной проблемой — дыркой между зубами, небольшой, но доставляющей мне достаточно неудобств, туда забивалась еда. Врач несколько раз переспрашивала меня действительно ли я хочу лечить эти зубы, или все же начнем с других, более легких. Я настояла на лечении этих двух зубов и поплатилась, кажется. За лечение двух зубов с меня взяли почти 14 тысяч рублей, при этом время работы врача — полчаса, никаких удалений нервов и т.д. Простая постановка пломб. Причем старые пломбы на этих зубах мне менять не стали (ну может оно так и надо), об этом мне врач сказала постфактум. Попыталась задать врачу пару вопросов про дальнейшее лечение, врач уже не сдерживала раздражение и буквально хамила. Попросила написать на листочке, какие зубы у меня требуют лечение, чтобы знать для себя — кажется спросила что-то нереальное. Итого, к этому врачу больше не пойду и никому не советую. За свои же деньги выходишь из этого учреждения, как будто ушат грязи вылили. Не знаю, кто пишет хвалебные отзывы, может они не были у действительно хороших докторов.
6.0
Врач досконально мне объяснила все, что относилось к ее специальности. Наталья Владимировна вежливый доктор.
Внимательный и профессиональный врач. Она чутко относится к пациенту. Доктор очень заботливо сделала свою работу, поставила мне пломбу. Я доволен услугой!
Достаточно заботливый, вовлеченный, внимательный, тактичный и заинтересованный в пациенте врач. Ей важно, что человек чувствует себя хорошо. Доктор профессионально и качественно все сделала.
Очень опытный врач. Она хорошо относится к пациентам и правильно лечится. Мы довольны доктором, и если что, еще обратимся к ней!
Очень профессиональный врач. Она качественно вылечила мне зуб, подробно рассказала, что еще необходимо сделать и дала рекомендации.
Профессиональный врач. Наталья Владимировна очень внимательно выслушала меня, провела несколько анализов и назначила курс лечения.
Очень чуткий, спокойный и аккуратный врач. Она обращалась со мной, как с ребенком, а это приятно! Специалист полностью осмотрела меня, дала дальнейшие рекомендации и начала с самого простенького, с первого зуба, потому что есть большая фобия стоматологов. Доктор решила использовать такой подход, чтобы не травмировать психику молодого пациента. Я доволен качеством обслуживания, но в клинике дороговато, поэтому я больше не пойду туда.
Наталья Владимировна хороший и добрый врач. Она вылечила мне зуб и поставила пломбу. Записалась к ней на следующий прием.
Очень хороший врач, грамотная консультация. Само клиника немного дороговато, но врач консультирует в интересах пациента и даёт объективную информацию.
г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96