Диенер Наталья Владимировна

Диенер
Наталья Владимировна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Спектра ул. Курина»
Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
Славянский бульвар (680 м) Пионерская (820 м) Филевский парк (1.5 км)
8 (499) 116-78-96
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Спектра в Петровском переулке»
Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 4
Чеховская (490 м) Тверская (700 м) Пушкинская (880 м)

⚕️ Диенер Наталья Владимировна - врач стоматолог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении всех видов кариеса и его осложнений, лечении пульпита. Проводит процедуры отбеливания, художественной реставрации зубов. Осуществляет лечение и курирование беременных женщин. подробная информация о враче
Очень внимательный врач. Осмотр был сделан аккуратно, профессионально. Все понятно объясняет. Уже запланировала запись на лечение.
У меня было уже два приема. Доктор проконсультировала меня и назначила лечение. Мне понравился позитивный настрой, обращение, забота и профессионализм врача.
Хорошая, бережная к зубам, отзывчивая и великолепная врач. Я ходила к ней несколько лет и доверяю доктору! Она отлично лечит, все время спросит ничего ли не беспокоит. В этот раз специалист проконсультировала меня и уверила, что все не так плохо, как говорили в другой клинике. Я успокоилась и пошла в городскую поликлинику, где все подтвердили.
Очень внимательная врач. Она прекрасно общается с пациентами. Доктор посмотрела мое исследование и по существу мне сказала все, что нужно.
Замечательная и хорошая специалист. Она нравится мне своим качеством работы. Я уже второй раз у этой доктора и на этом приеме она вылечила мне кариес.
Доктор была очень приятная, обращалась вежливо и нежно. Она сделала анестезию, удалила нерв, который воспалился, объясняла каждый свой шаг и на удивление все было не больно. Буду еще к ней обращаться.
Я к врачу обращалась уже не первый раз. Доктор хорошо делает зубы, я хожу только к ней и очень благодарна. Она очень хорошая стоматолог, вежливая и тактичная.
Теперь только к ней!!! Лучший стоматолог!!!
ТОП специалист, больше не чего сказать.
Все прошло очень быстро, безболезненно, отлично и дружелюбно. Хороший врач. Она все толково рассказала и направила к нужным специалистам. Проблема решена.
У Натальи Владимировны была уже много раз на приеме, я очень ей довольна и буду дальше продолжать ходить. Врач замечательный, все очень быстро, чисто и приятно.
У меня была не большая проблема. Доктор всё сделала быстро и вроде бы качественно.
Шикарная врач! Очень быстрые и легкие руки. Я довольна приемом на 5+. Все замечательно!
Прекрасный доктор, понравился. Очень внимательная, приятная женщина, очень хорошо всё сделала. Она не навязывает никаких лишних услуг.
Мне очень понравилось. Всё было очень хорошо. У неё замечательные руки. Я у неё не первый раз. Всё было замечательно, всё комфортно.
Доктор очень приятная, внимательная и очень отзывчивая. Мне было абсолютно комфортно и пока меня результат устраивает. То, что я вижу по окончанию работы все прекрасно. Я бы рекомендовала! И доктор и прием, и качество работы очень понравилось.
Это самый лучший доктор, у которого я когда либо была! Обходительная, внимательная, с индивидуальным подходом и плюс качественная работа, потому что ее пломбы у меня стояли 20 лет и я собственно поэтому и пришла к ней.
2.0
Плохо
Впечатление крайне негативное, как о клинике, так и о враче. Неприветливые сотрудники ресепшн, которых пришлось ожидать минут 10 пока они освободятся и наконец обратят внимание. Врач очень торопилась и сказала, что ничего не успеет сделать за оставшееся время (учитывая потраченное время на ресепшн) и у меня создалось впечатление, что единственной целью было сбагрить другому врачу. Особенно здорово было услышать, что "такими случаями я занимаюсь если только из знакомых кто-то просит", хотя, как выяснилось после у другого врача - ничего страшного там не было, просто не долеченный зуб. Врач не заинтересован в пациенте абсолютно, работать совершенно не хочет. В общем я поверил хорошим отзывам и абсолютно зря - просто потратил время на дорогу в эту клинику. Не рекомендую обращаться в эту клинику и к этому врачу.
Все было прекрасно. Наталья Владимировна обходительная и профессиональная. Все замечательно.
Очень хорошая врач! Мне все сделали, полечили хорошо. Очень располагающая врач, все очень аккуратно делает.
Стоматолог-терапевт
  • Стоматит
  • Флюороз зубов
  • Хронический периодонтит
  • Эрозия эмали зубов
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко (1993 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматолог", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко (1995 г.)
  • "Новые технологии обезболивания, современные методы восстановления зубов с применением новых пломбировочных материалов"
  • "Терапевтическая стоматология"
  • всех видов кариеса и его осложнений;
  • пульпита.
Проведение лечебных процедур:
  • отбеливание;
  • художественная реставрация зубов;
Лечение и курирование беременных женщин.