3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Диенер Наталья Владимировна

Диенер Наталья Владимировна

Понимающий доктор. Она безболезненно залечила мне кариес.
Доброжелательный и профессиональный врач. Наталья Владимировна проконсультировала меня.
Очень хороший врач. Она сделала анестезию и установила мне пломбу. Я довольна!
2.0
Плохо
Консультация стоила 750 рублей — это 3 минуты работы врача. Вообщем-то ничего плохого, но и не сильно информативно. Все на словах, на руки мне заключение не дали. Через 3 дня пришла на лечение зубов у этого врача. Отношение — на грани хамства. Кабинет грязный, очень надеюсь, что хотя бы сами инструменты были чистые. Пришла с конкретной проблемой — дыркой между зубами, небольшой, но доставляющей мне достаточно неудобств, туда забивалась еда. Врач несколько раз переспрашивала меня действительно ли я хочу лечить эти зубы, или все же начнем с других, более легких. Я настояла на лечении этих двух зубов и поплатилась, кажется. За лечение двух зубов с меня взяли почти 14 тысяч рублей, при этом время работы врача — полчаса, никаких удалений нервов и т.д. Простая постановка пломб. Причем старые пломбы на этих зубах мне менять не стали (ну может оно так и надо), об этом мне врач сказала постфактум. Попыталась задать врачу пару вопросов про дальнейшее лечение, врач уже не сдерживала раздражение и буквально хамила. Попросила написать на листочке, какие зубы у меня требуют лечение, чтобы знать для себя — кажется спросила что-то нереальное. Итого, к этому врачу больше не пойду и никому не советую. За свои же деньги выходишь из этого учреждения, как будто ушат грязи вылили. Не знаю, кто пишет хвалебные отзывы, может они не были у действительно хороших докторов.
6.0
Врач досконально мне объяснила все, что относилось к ее специальности. Наталья Владимировна вежливый доктор.
Внимательный и профессиональный врач. Она чутко относится к пациенту. Доктор очень заботливо сделала свою работу, поставила мне пломбу. Я доволен услугой!
Достаточно заботливый, вовлеченный, внимательный, тактичный и заинтересованный в пациенте врач. Ей важно, что человек чувствует себя хорошо. Доктор профессионально и качественно все сделала.
Очень опытный врач. Она хорошо относится к пациентам и правильно лечится. Мы довольны доктором, и если что, еще обратимся к ней!
Очень профессиональный врач. Она качественно вылечила мне зуб, подробно рассказала, что еще необходимо сделать и дала рекомендации.
Профессиональный врач. Наталья Владимировна очень внимательно выслушала меня, провела несколько анализов и назначила курс лечения.
Очень чуткий, спокойный и аккуратный врач. Она обращалась со мной, как с ребенком, а это приятно! Специалист полностью осмотрела меня, дала дальнейшие рекомендации и начала с самого простенького, с первого зуба, потому что есть большая фобия стоматологов. Доктор решила использовать такой подход, чтобы не травмировать психику молодого пациента. Я доволен качеством обслуживания, но в клинике дороговато, поэтому я больше не пойду туда.
Наталья Владимировна хороший и добрый врач. Она вылечила мне зуб и поставила пломбу. Записалась к ней на следующий прием.
Оюююхороший врач, грамотная консультация. Само клиника немного дороговато, но врач консультирует в интересах пациента и даёт объективную информацию.
Все отлично! Очень порадовал профессионализм врача и заботливое отношение! В итоге я теперь со здоровыми зубами)
Очень внимательный врач. Осмотр был сделан аккуратно, профессионально. Все понятно объясняет. Уже запланировала запись на лечение.
Хорошая, бережная к зубам, отзывчивая и великолепная врач. Я ходила к ней несколько лет и доверяю доктору! Она отлично лечит, все время спросит ничего ли не беспокоит. В этот раз специалист проконсультировала меня и уверила, что все не так плохо, как говорили в другой клинике. Я успокоилась и пошла в городскую поликлинику, где все подтвердили.
Очень внимательная врач. Она прекрасно общается с пациентами. Доктор посмотрела мое исследование и по существу мне сказала все, что нужно.
Замечательная и хорошая специалист. Она нравится мне своим качеством работы. Я уже второй раз у этой доктора и на этом приеме она вылечила мне кариес.
Доктор была очень приятная, обращалась вежливо и нежно. Она сделала анестезию, удалила нерв, который воспалился, объясняла каждый свой шаг и на удивление все было не больно. Буду еще к ней обращаться.
Я к врачу обращалась уже не первый раз. Доктор хорошо делает зубы, я хожу только к ней и очень благодарна. Она очень хорошая стоматолог, вежливая и тактичная.

⚕️ Диенер Наталья Владимировна - врач стоматолог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении всех видов кариеса и его осложнений, лечении пульпита. Проводит процедуры отбеливания, художественной реставрации зубов. Осуществляет лечение и курирование беременных женщин. Подробная информация о враче

• всех видов кариеса и его осложнений;
  • пульпита.
Проведение лечебных процедур:
  • отбеливание;
  • художественная реставрация зубов;
Лечение и курирование беременных женщин.
г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96