2 989 963 пациента 8 (495) 185-01-01
Диденко Василий Васильевич

Диденко Василий Васильевич

2.0
Плохо
Данный врач очень сильно напугал меня страшилками про то, что у меня якобы полностью "сгнили" миндалины и еще немного, и я вообще могу даже умереть. А спасти меня, естественно, может только он и мне срочно нужна операция. "У вас тут помойка", "всё прогнило" и т. д. Это дословно, что он говорил. Я могу объективно оставить данный отзыв, так как после этого был у нескольких очень опытных, в том числе оперирующих докторов, и все они в один голос посмеялись над диагнозом Диденко. По похожим отзывам можно сделать вывод, что этот врач грешит заведомо сильным преувеличением диагноза и навязывает ненужные дорогостоящие операции. Крайне не рекомендую этого врача.
Доктор знающий. Василий Васильевич корректно объяснил о моей проблеме.
Доктор внимательный. Он меня осмотрел, сказал какие есть проблемы, предложил сделать операцию, без проведения полного обследования и назначил лечение.
Профессиональный доктор. Он мне поставил диагноз и назначил лечение. Мы решили пойти к нему всей семьей, потому что врач нам понравился.
Хороший и внимательный врач. У меня был повторный приём. Василий Васильевич провел осмотр, процедуры и назначил мне лечение.
Хороший и сдержанный доктор. Он по делу меня проконсультировал и назначил курс лечения.
Замечательный и профессиональный доктор. На приеме во время осмотра, он смог увидеть то, что до этого никто не замечал и исключил аденоиды с полипами.
Василий Васильевич всё рассказал мне, показал и прописал лекарства. Ничего лишнего мне предложено не было.
Доктор решил мою проблему, осмотрел и дал рекомендации. Приём прошёл шире, чем я думала.
Компетентный, доброжелательный и приятный врач. У меня жалоба на боль в ухе. Доктор провел осмотр, сделал выводы и назначил мне лечение.
Хороший, профессиональный и внимательный врач. Он выписал мне лекарства и прописал правильные назначения.
Знающий, спокойный, предельно внимательный и очень не навязчивый специалист. Он все выяснил и прописал лекарства. Доктор помог мне за один прием. Я доволен!
У ребенка был отит. Доктор заигрывал с девочкой, проверил, уши, горло, нос. Все объяснил и назначил правильное лечение, от которого были видны результаты вечером. Мы уже приводили к этому врачу своего второго ребенка.
Очень грамотный доктор. Он назначил мне лечение и дал рекомендации. Прием был достаточно быстрый. Но я получила полную информацию о состояние своего здоровья по профилю ЛОР врача.
7.0
Доктор посмотрел дочь и написал рекомендации. Прием был достаточно адекватный, если не считать то, что среди выписанных лекарства доктором были и гомеопатические.
Профессиональный и внимательный врач. Я пойду к нему на повторный приём.
Доктор профессиональный. Он провел осмотр, выявил причину проблемы, дал рекомендации и назначил курс лечения.
Василий Васильевич профессиональный врач. Он осмотрел ребёнка, провел манипуляцию и назначил адекватное лечение.
Василий Васильевич - очень положительный доктор и хороший человек. Он провел консультацию и всё мне разъяснил.
Грамотный и внимательный специалист. Видно, что он понимающий человек. Специалист принял меня, даже, раньше, чем положено, послушал все вопросы, которые беспокоили, ответил на них, задал свои, все проверил и выдал материалы. Если мне было что - то не понятно, доктор пояснял все более простым языком.

⚕️Диденко Василий Васильевич - врач лор (отоларинголог), стаж 14 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается лечением таких заболеваний как: ангина, аденоиды, аденоидит, гайморит, ринит, фронхит, ларингит, ОРВИ, отит, полипы носа, синусит, тонзиллит, тубоотит, хронический тонзиллит и др. Проводит операции на наружном носе, в полости носа и околоносовых пазухах, удаляет инородные тела из гортани, образования голосовых связок. Подробная информация о враче

Лечение таких заболеваний:
  • полипы носа;
  • синусит;
  • тонзиллит;
  • тубоотит;
  • хронический тонзиллит и др.
Проведение операций:
  • на наружном носе (открытые, закрытые варианты ринопластики, в том числе используя свои запатентованные методики);
  • в полости носа и околоносовых пазухах (аденойдотомия, тонзиллэктомия, операции на перегородке носа, удаление полипов, этмойдэктомии, геми-поли-пансинусотомии, как интроназальным так и экстраназальным доступом, вмешательства на носовых раковинах, мягком небе и др.);
  • удаление инородных тел из гортани, образований голосовых связок;
  • санирующих операций на ухе, пластических операций на наружном ухе (оттопыренность).
Проведение манипуляций:
  • "Кукушка" — промывание околоносовой пазухи;
  • вакуумное промывание лакун миндалин Тонзилором;
  • промывание миндалин классическое;
  • прокол гайморита + анестезия.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.