Диденко Василий Васильевич

Диденко
Василий Васильевич

Лор (отоларинголог)
Стаж 15 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 7000 руб.

⚕️ Диденко Василий Васильевич - врач лор (отоларинголог), стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается лечением таких заболеваний как: ангина, аденоиды, аденоидит, гайморит, ринит, фронхит, ларингит, ОРВИ, отит, полипы носа, синусит, тонзиллит, тубоотит, хронический тонзиллит и др. Проводит операции на наружном носе, в полости носа и околоносовых пазухах, удаляет инородные тела из гортани, образования голосовых связок. подробная информация о враче
У меня двойственное чувство, показалось, что доктор грубоват и резковат. Мог бы вести себя по аккуратнее. Но, в то же время тщательно осмотрел дочь, раз 5, поставил диагноз, сказал, что я ее заразила и то, что я не излечимо больна и надо делать операцию, что меня напрягло. В общем, поднакрутил меня, им я сейчас в растерянных чувствах. А вдруг он прав? Я не знаю, время покажет. Но, вообще, я пойду проконсультируюсь еще, как минимум, к одному ЛОРу.
, , приём в клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 49"
Никаких претензий к врачу нет. Он добрый человек. Врач объяснил и расписал в чем проблема, с которой приходила к нему, подсказал в других моментах, а не только по той болячке, с которой к нему приходила.
, , приём в клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 49"
Хороший, понимающий, отзывчивый, добрый, внимательный и компетентный доктор. Он провел осмотр, сделал процедуру, все объяснил по срочности и важности. Все заняло минут 20.
Лор (отоларинголог)
  • Хроническая ангина
  • Хронический гнойный тонзиллит
  • Хронический тонзиллит
  • Хронический тонзиллит при беременности
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Запорожский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Запорожская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • "Организация и статистический анализ научных исследований", Запорожский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • "Детская оториноларингология" (2012 г.)
  • "Общая практика (семейная медицина)" (2013 г.)
Лечение таких заболеваний:
  • полипы носа;
  • синусит;
  • тонзиллит;
  • тубоотит;
  • хронический тонзиллит и др.
Проведение операций:
  • на наружном носе (открытые, закрытые варианты ринопластики, в том числе используя свои запатентованные методики);
  • в полости носа и околоносовых пазухах (аденойдотомия, тонзиллэктомия, операции на перегородке носа, удаление полипов, этмойдэктомии, геми-поли-пансинусотомии, как интроназальным так и экстраназальным доступом, вмешательства на носовых раковинах, мягком небе и др.);
  • удаление инородных тел из гортани, образований голосовых связок;
  • санирующих операций на ухе, пластических операций на наружном ухе (оттопыренность).
Проведение манипуляций:
  • "Кукушка" — промывание околоносовой пазухи;
  • вакуумное промывание лакун миндалин Тонзилором;
  • промывание миндалин классическое;
  • прокол гайморита + анестезия.