Диденко Василий Васильевич

· Стаж 15 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

· от 1900 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Чудо Доктор на Школьной 49»

г. Москва ул. Школьная, д. 49

⚕️Диденко Василий Васильевич - врач лор (отоларинголог), стаж 15 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается лечением таких заболеваний как: ангина, аденоиды, аденоидит, гайморит, ринит, фронхит, ларингит, ОРВИ, отит, полипы носа, синусит, тонзиллит, тубоотит, хронический тонзиллит и др. Проводит операции на наружном носе, в полости носа и околоносовых пазухах, удаляет инородные тела из гортани, образования голосовых связок. Подробная информация о враче

Аденоиды
Хронический гнойный тонзиллит
Хронический тонзиллит
Хронический тонзиллит при беременности

2011
Аспирантура по специальности "Оториноларингология", Запорожская медицинская академия последипломного образования
2008
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Запорожская медицинская академия последипломного образования
2006
Интернатура по специальности "Оториноларингология", Запорожская областная клиническая больница
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Запорожский государственный медицинский университет

2013
"Общая практика (семейная медицина)"
2012
"Детская оториноларингология"
2011
"Организация и статистический анализ научных исследований", Запорожский государственный медицинский университет

2015

• полипы носа;
  • синусит;
  • тонзиллит;
  • тубоотит;
  • хронический тонзиллит и др.
Проведение операций:
  • на наружном носе (открытые, закрытые варианты ринопластики, в том числе используя свои запатентованные методики);
  • в полости носа и околоносовых пазухах (аденойдотомия, тонзиллэктомия, операции на перегородке носа, удаление полипов, этмойдэктомии, геми-поли-пансинусотомии, как интроназальным так и экстраназальным доступом, вмешательства на носовых раковинах, мягком небе и др.);
  • удаление инородных тел из гортани, образований голосовых связок;
  • санирующих операций на ухе, пластических операций на наружном ухе (оттопыренность).
Проведение манипуляций:
  • "Кукушка" — промывание околоносовой пазухи;
  • вакуумное промывание лакун миндалин Тонзилором;
  • промывание миндалин классическое;
  • прокол гайморита + анестезия.

Мы не первый год ходим к нему с внуком. Очень хороший, грамотный и замечательный доктор. Он наш семейный специалист. Врач меня проконсультировал и промыл мне миндалины.
Врач внимательный, аккуратный, понятно и доступно всё объясняет. На приёме доктор провёл осмотр и удалил серные пробки. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если понадобится. Качеством приёма я остался доволен.
Компетентный доктор. Он меня осмотрел, все рассказал и дал рекомендации. Все было по делу. Я получил объективное мнение о своем здоровье. Я бы обратился к нему повторно, потому что меня устроил результат.
Врач нашел подход к ребенку. Он профессионал своего дела. Мы обратились экстренно. Специалист уговорил пациента, полностью осмотрел, четко, без воды, по делу рассказал сколько стоит операция, с чего начинается, под каким наркозом проводиться, по пунктам объяснил что необходимо, предварительно расписал какие анализы нужно будет сдавать, ответил на вопросы и выписал лечение, которое даст только временное улучшение. Доктор дал нам абсолютно всю информацию. Врач дал нам выбор, но при этом обозначил, что проблема существует и надо её решать, как можно скорее, чтобы не навредить ребёнку. Я узнала о нем через docdoc. Прием длился около 20 минут. Он быстро заполнил анкету. Все стерильно, чистые приборы.
Доктор хороший и компетентный. Он провел мне процедуру промывания миндалин и дал рекомендации по удалению.
Доктор компетентный и грамотный. У него комплексный подход к больному. Он провел полный осмотр и назначил мне препараты.
Доктор профессиональный. Он поставил мне диагноз и назначил консервативное лечение. Я пойду к нему повторно!
Василий Васильевич показался мне компетентным врачом. Он проконсультировал меня.
Доктор профессиональный. Он поставил нам конкретный диагноз и все объяснил. В дальнейшем, мы будем оперироваться у этого врача.
Очень квалифицированный, внимательный и замечательный врач. Была проведена операция по удалению полипов из пазух носа. Операция длилась 4,5 часа. Хожу после операции к доктору на профилактику. Врач очень помог! Я очень рад, что получил у него медицинскую помощь! Врача рекомендую!
Доктор провел прием на высшем уровне! Я благодарна Василию Васильевичу!
Очень хороший врач. У меня был первичный приём. Доктор провел осмотр, назначил мне промывание, лечение и всё доступно объяснил.
3.0
Ниже среднего
Доктору важнее деньги, чем здоровье. Он поставил мне сильно преувеличенный диагноз, сказал, что нужна операция, потому что очень сильно искривлена носовая перегородка и назначил огромное лечение.
Опытный и внимательный врач. Он проверил меня, осмотрел, всё объяснил по проблеме и решил вопрос.
Хороший доктор. Он ее осмотрел, задал вопросы, собрал анамнез, сделал заключение и выписал назначение.
Доброжелательный доктор. Он нас осмотрел и нашел причину.
2.0
Плохо
Данный врач очень сильно напугал меня страшилками про то, что у меня якобы полностью "сгнили" миндалины и еще немного, и я вообще могу даже умереть. А спасти меня, естественно, может только он и мне срочно нужна операция. "У вас тут помойка", "всё прогнило" и т. д. Это дословно, что он говорил. Я могу объективно оставить данный отзыв, так как после этого был у нескольких очень опытных, в том числе оперирующих докторов, и все они в один голос посмеялись над диагнозом Диденко. По похожим отзывам можно сделать вывод, что этот врач грешит заведомо сильным преувеличением диагноза и навязывает ненужные дорогостоящие операции. Крайне не рекомендую этого врача.
Доктор знающий. Василий Васильевич корректно объяснил о моей проблеме.
Доктор внимательный. Он меня осмотрел, сказал какие есть проблемы, предложил сделать операцию, без проведения полного обследования и назначил лечение.
Профессиональный доктор. Он мне поставил диагноз и назначил лечение. Мы решили пойти к нему всей семьей, потому что врач нам понравился.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49 8 (499) 519-36-12
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

Рожков Э. А.

Лор (отоларинголог) · Врач высшей категории · 24 года