2 501 439 пациентов 8 (499) 116-81-78
Диденко Василий Васильевич

Диденко Василий Васильевич

Доктор профессиональный. Он провел осмотр, выявил причину проблемы, дал рекомендации и назначил курс лечения.
Василий Васильевич профессиональный врач. Он осмотрел ребёнка, провел манипуляцию и назначил адекватное лечение.
Василий Васильевич - очень положительный доктор и хороший человек. Он провел консультацию и всё мне разъяснил.
Грамотный и внимательный специалист. Видно, что он понимающий человек. Специалист принял меня, даже, раньше, чем положено, послушал все вопросы, которые беспокоили, ответил на них, задал свои, все проверил и выдал материалы. Если мне было что - то не понятно, доктор пояснял все более простым языком.
2.0
Плохо
Врач поставил неверный диагноз. Назначил стандартное лечение. Наговорил страшилок и сообщил о необходимости удалять миндалины ребенку, которому нет и двух лет. Если вы попали к этому врачу, рекомендую обратиться к другому специалисту.
Профессиональный,внимательный и доброжелательный врач. Доктор внимательно выслушал меня и задавал наводящие вопросы о моей проблеме. Он осмотрел меня, выписал лечение и дал рекомендации. Моя проблема решена.
Хороший врач. Он более основательно подошёл к делу. Доктор рассказал о проблеме и сказал как её лечить.
Я всем довольна! Мне понравился врач, приём и полученный результат!
Хороший и внимательный специалист. Доктор назначил мне лечение и выписал лекарства.
Василий Васильевич квалифицированный, профессиональный и внимательный врач. Он дал рекомендации и мне требуется хирургическое вмешательство. Я сейчас прохожу лечение и надеюсь, что скоро выздоровлю.
Приятный, отзывчивый и адекватный врач. Я обратилась с болью в носу. Доктор сделал мне рентген, прописал небольшое лечение и порекомендовал еще прийти на прием, чтобы решить вопрос об операции.
Василий Васильевич хороший человек. Он все доходчиво мне обьяснил. Доктор провел осмотр и сразу сказал, что мне давным давно нужно было удалить миндалины. Он мне помог.
В целом всё хорошо, врач квалифицированный, он сразу по симптомам определил в чём у нас проблема, спросил чем лечили и рассказал что делать.
Доброжелательный человек. Он осмотрел меня, выписал краткое лечение на первое время. Объяснил, что надо принимать лекарства, то, что надо чистить глотательные пути, делать операцию по выпрямлению носовой перегородки и то, что надо удалять миндалины.
Доктор очень внимательный, добрый, грамотный, квалифицированный и умный. Он сделал осмотр, сказал то, что не говорили раньше врачи, у которых я была и предложил операции. Рекомендую!
Врач профессилнал с большой буквы! Он обьяснил, что нужно сделать для того, чтобы достигнуть 100% результата. Как я понял, он умеет и знает что нужно делать. Я дам ему согласие на проведение операции.
Василий Васильевич грамотный специалист. Он провел мне обследование, направил на КТ и все показал. Обьяснил, что раньше мне ставили не правильный диагноз и назначил лечение.
Наш ребенок мучился и очень часто болел, в результате доктор нас посмотрел и назначил операцию по удалению аденоидов и гланд. Он чудесный и квалифицированный доктор!
Врач очень хорошо и ответственно ко мне отнесся и решил мои проблемы. На приеме все объяснил, рассказал, как принимать препараты и все записал. Сейчас я лечусь и надеюсь, что все советы и назначения врача правильные. Умеет правильно направить. Лучше себя чувствую!
Потрясающий доктор! Установил диагноз, написал лечение. Все подробно разъяснил. Индивидуальный подход к пациенту. К такому специалисту хочется идти на приём! Рекомендую 100% Спасибо

⚕️Диденко Василий Васильевич - врач лор (отоларинголог), стаж 14 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается лечением таких заболеваний как: ангина, аденоиды, аденоидит, гайморит, ринит, фронхит, ларингит, ОРВИ, отит, полипы носа, синусит, тонзиллит, тубоотит, хронический тонзиллит и др. Проводит операции на наружном носе, в полости носа и околоносовых пазухах, удаляет инородные тела из гортани, образования голосовых связок. Подробная информация о враче

Лечение таких заболеваний:
  • полипы носа;
  • синусит;
  • тонзиллит;
  • тубоотит;
  • хронический тонзиллит и др.
Проведение операций:
  • на наружном носе (открытые, закрытые варианты ринопластики, в том числе используя свои запатентованные методики);
  • в полости носа и околоносовых пазухах (аденойдотомия, тонзиллэктомия, операции на перегородке носа, удаление полипов, этмойдэктомии, геми-поли-пансинусотомии, как интроназальным так и экстраназальным доступом, вмешательства на носовых раковинах, мягком небе и др.);
  • удаление инородных тел из гортани, образований голосовых связок;
  • санирующих операций на ухе, пластических операций на наружном ухе (оттопыренность).
Проведение манипуляций:
  • "Кукушка" — промывание околоносовой пазухи;
  • вакуумное промывание лакун миндалин Тонзилором;
  • промывание миндалин классическое;
  • прокол гайморита + анестезия.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 7000 руб.