14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

· Стаж 34 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Стомед»

г. Люберцы ул. Октябрьский пр-т, д. 133

8 (499) 116-80-71

⚕️ Диденко Инна Семеновна - врач маммолог, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ведением и приёмом пациентов с доброкачественной и злокачественной патологией молочной железы, используя современные методы диагностики, лечения, профилактики и реабилитации, лечением дисгормональных нарушений молочных желез и др. Подробная информация о враче

1991
Ординатура по специальности "Онколог", Московский медицинский стоматологический институт
1987
Интернатура по специальности "Терапия", Люберецкая центральная больница
1987
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

2016
"Основы клинической и эстетической маммологии", Факультет повышения квалификации медицинских работников Медицинского института РУДН
2013
"Онкология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2011
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российский государственный медицинский университет Росздрава
2010
"Современные подходы к диагностике и лечению заболеваний молочной железы", Учебно-научный медицинский центр УД Президента РФ
2009
"Основные принципы химиотерапии злокачественных опухолей, опухоли ЖКТ, мочеполовой системы, грудной клетки, диагностика и лечение", Российский государственный медицинский университет Росздрава
2006
"Современные методы диагностики и лечения злокачественных опухолей", Московский государственный медико-стоматологический университет, кафедра онкологии ФПДО
2006
"Присуждена ученая степень кандидата медицинских наук"
2001
1997
"Онкология", Медицинский институт РУДН

2017
Врач онколог-маммолог, многопрофильная клиника "ВиТерра"
2016
Врач онколог-маммолог, многопрофильная клиника "СТОМЕД"
2014-2016
Врач онколог-маммолог, Люберецкая районная больница №2
2006-2014
Главный врач, Хоспис №8 ЮВАО
2004-2014
Главный онколог, Городская поликлиника ЮВАО
2004-2014
Ведущая программы "Ранняя диагностика и выявление рака молочной железы", Городская поликлиника ЮВАО
2004
Заведующая онкологическим отделением, Городская поликлиника №24 ЮВАО
2001-2004
Онколог-маммолог, Городская поликлиника №24 ЮВАО
1991-2001
Онколог, Люберецкий онкологический диспансер
Люберцы
1987-1990
Люберецкая центральная больница - кардиологическое отделение
Люберцы

Член ассоциаций врачей

Член Международного общества "Врачи за качество жизни".
Член Всероссийского общества онкологов.

• Ведение и приём пациентов с доброкачественной и злокачественной патологией молочной железы, используя современные методы диагностики, лечения, профилактики и реабилитации;
  • лечение дисгормональных нарушений молочных желез;
  • диагностическая пункционная биопсия новообразований молочной железы, мягких тканей под контролем УЗИ;
  • консультация онкологических больных;
  • дерматоскопия новообразований кожи;
  • удаление доброкачественных новообразований кожи (папилломы, бородавки, кератомы) радиоволновым методом (Сургитрон);
  • забор материала на гистологическое исследование.

Мне все понравилось. На приеме Инна Семеновна произвела осмотр, оформила заключение. Доктор приветливый. Я обращалась не за консультацией, какой у меня был посыл она его удовлетворила. Затрудняюсь ответить, повторно пойду или нет. Данного специалиста выбрала по территориальным признакам.
Опытный, компетентный доктор. Приёмом я осталась довольна. Инна Семеновна проконсультировала, назначила дополнительное обследование. Буду обращаться к ней повторно. Как врач она все, что должна была сделать, сделала.
Нас все устроило и врач, и сама больница. Доктор была внимательна, видно, что профессионал. Она провела осмотр, сделала УЗИ. Успокоила, рассказала из-за чего могут быть боли. Назначила еще анализы на гормоны сдать и потом уже врач сможет назначить лечение. Инна Семеновна была внимательна, все понятно объясняет. Будем обращаться еще повторно.
Все отлично, мне все понравилось. Очень внимательная врач, дала свои рекомендации. В целом я осталась довольна приемом. На приеме Инна Семеновна расспросила о моих жалобах, тщательно провела осмотр, выписала лечение, определились с датой следующего приема.
Очень внимательный, принятый и профессиональный врач. Видно, что у неё большой опыт работы. Она провела осмотр всех родинок, все подробно мне объяснила и ответила на вопросы. Доктор уделила мне много времени. У меня остались положительные впечатления. Я полностью удовлетворена посещением. Я обратилась к ней по отзывам.
Доктор очень хороший, общительный, спокойный, простой в общении и опытный. Она выявила проблему, успокоила меня, сразу устранила её и в подарок подарила крем.
Очень хороший и внимательный врач. Она мне всё рассказала, успокоила и направила на обследование. Я продолжу наблюдение у данного специалиста!
Доктор очень отзывчивый. Она решила мою проблему. Я очень довольна! Инна Семеновна специалист своего дела!
Хороший, внимательный и позитивный врач. Она осмотрела меня, проконсультировала, дала рекомендации и прописала назначения.
Доктор приятный. Инна Семеновна меня осмотрела и изучила предыдущие обследования.
Внимательный доктор. Она полностью меня осмотрела, сопроводила на анализы и после всех процедур снова побеседовала.
6.0
Инна Семёновна внимательный и отзывчивый врач. Она опросила меня о жалобах, осмотрела и просмотрела снимок исследования. Доктор так же назначила мне мазь.
Инна Семёновна внимательный врач. Она оказала мне необходимую помощь, успокоила, взяла анализ и всё объяснила.
Отзывчивый, внимательный и профессиональный доктор. Она мне делала операцию на правом плече.
Хороший и вежливый врач. Инна Семёновна внимательно меня выслушала.
Квалифицированный врач. Приём прошёл достаточно грамотно и быстро. Доктор выслушала меня и всё рассказала. Я довольна!
Инна Семёновна очень доброжелательный и грамотный специалист. Я пойду к ней ещё.
Инна Семеновна хороший и внимательный врач. Я повторно записалась к этому доктору.
Очень профессиональная и отзывчивая доктор. Она приятно пообщалась со мной, успокоила. Посмотрела, проверила все под микроскопом, корректно, доступно и понятно мне все объяснила. В дальнейшем я буду записывать к врачу!
Инна Семеновна опытная врач! Она умеет общаться и находить общий язык с пациентами. Доктор все достаточно доступно рассказала и обьяснила. Она провела осмотр и помогла в решении моего вопроса.
г. Люберцы, ул. Октябрьский пр-т, д. 133 8 (499) 116-80-71

Шестопалова О. В.