Диденко Елена Юрьевна

Диденко
Елена Юрьевна

Венеролог, Дерматолог, Косметолог, Уролог
Стаж 25 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых в «Логон на Таганской»
Москва, ул. Солженицына, д. 14, стр. 1
Марксистская (510 м) Таганская (700 м)
8 (499) 519-36-48
Принимает взрослых в «Медицинский центр Первый Доктор на Киевской»
Москва, ул. Киевская, д. 22
Студенческая (290 м) Кутузовская (950 м)
8 (499) 116-76-81

⚕️ Диденко Елена Юрьевна - врач венеролог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний кожи, таких как себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа, псориаз, акне (угри), розацеа. Также занимается лечением урологических патологий, в том числе уретрита, простатита, цистита, пиелонефрита и др. подробная информация о враче
Замечательный доктор, назначила препараты, у меня та болячка которая была, уже исчезла. Доктор внимательная, щепетильно относиться к своим обязанностям, внимательно выслушивает пациентов.
Плохо
Плохо. Не было ни какого осмотра, просто разговор и сразу какие то анализы на 5600 назначила и посмотреть (ответить) по анализам надо ей ещё 1300 платить, типа как повторный приём, что за бардак вообще!!!
, , приём в клинике "Логон на Таганской"
Все отлично! Очень квалифицированный врач, мне все понравилось на приеме. Что она назначила, мне помогло!
, , приём в клинике "Логон на Таганской"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Московский государственный медико-стоматологический университет (1995 г.)
  • "Урология" (2008 г.)
  • "Терапия" (2009 г.)
  • "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
  • "Урология" (2013 г.)
  • "Дерматовенерология" (2014 г.)
  • Зав урологического отделения, Логон-клиника, город Москва (1998 г.)
  • Использует собственные схемы обследования и лечения пациентов, страдающих урогенитальными инфекциями разной этиологии, проводит диагностику и лечение больных с венерическими заболеваниями (микоплазмозом, уреаплазмозом, хламидиозом, а также ВПЧ и т.д.);
  • проводит консультации при дерматологической патологии, в том числе грибковых поражений кожи и ногтей, паразитарных заболеваний кожи, демодекоза, дерматита, себореи;
  • владеет методиками удаления образований кожи радиоволнами, а также методами криодеструкции и др.;
  • диагностика и лечение острых и хронических воспалительных заболеваний предстательной железы, почек, мочевого пузыря.