14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Диденко Елена Юрьевна

Диденко Елена Юрьевна

Венеролог · Дерматолог · Уролог Венеролог Дерматолог Уролог · Стаж 27 лет · Врач первой категории · от 1500 р. Цена приема в клинике

Диденко Елена Юрьевна - врач венеролог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний кожи, таких как себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа, псориаз, акне (угри), розацеа. Также занимается лечением урологических патологий, в том числе уретрита, простатита, цистита, пиелонефрита и др.

1995
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Московский государственный медико-стоматологический университет
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова

2014
"Дерматовенерология"
2013
"Урология"
2010
"Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования
2009
"Терапия"
2008
"Урология"

1998
Зав урологического отделения, Логон-клиника

• Использует собственные схемы обследования и лечения пациентов, страдающих урогенитальными инфекциями разной этиологии, проводит диагностику и лечение больных с венерическими заболеваниями (микоплазмозом, уреаплазмозом, хламидиозом, а также ВПЧ и т.д.);
  • проводит консультации при дерматологической патологии, в том числе грибковых поражений кожи и ногтей, паразитарных заболеваний кожи, демодекоза, дерматита, себореи;
  • владеет методиками удаления образований кожи радиоволнами, а также методами криодеструкции и др.;
  • диагностика и лечение острых и хронических воспалительных заболеваний предстательной железы, почек, мочевого пузыря.

Логон на Авиамоторной
г. Москва,  ул. ш. Энтузиастов, д. 11а, корп. 2
Авиамоторная (440 м)

Елена Юрьевна опытный, профессиональный и чуткий врач. Она прописала мне назначения и рекомендации, которые работают.
Я постоянно наблюдаюсь у этого доктора. Она доброжелательный, корректный специалист и вызывает доверие. На приеме взяла нужные анализы.
Замечательный доктор, назначила препараты, у меня та болячка которая была, уже исчезла. Доктор внимательная, щепетильно относиться к своим обязанностям, внимательно выслушивает пациентов.
2.0
Плохо
Плохо. Не было ни какого осмотра, просто разговор и сразу какие то анализы на 5600 назначила и посмотреть (ответить) по анализам надо ей ещё 1300 платить, типа как повторный приём, что за бардак вообще!!!
Все отлично! Очень квалифицированный врач, мне все понравилось на приеме. Что она назначила, мне помогло!
Все хорошо. Я нашел доктора по отзывам. Доктор замечательная, общительная, хорошо знает свое дело.
Милая, приятная, добрая женщина. Елена Юрьевна умеет успокоить, знает свое дело. Хороший врач.
Мне все понравилось. Доктор приятная как человек. Она обо всем рассказала, все показала и предупредила. Меня все устроило.
Пока рано что-то говорить, я еще не начала принимать то, что врач мне выписала. А так, Елена Юрьевна - приятный человек, вроде знает свое дело. Все прошло нормально.
Доктор достаточно компетентный. Елена Юрьевна всё объяснила, рассказала, взяла все анализы. Единственное, ценники меня не очень обрадовали в клинике. Там кучу всего дополнительного надо оплачивать, отдельно за взятие проб, мазков, анализов. Рассчитываешь на одну сумму, а выходит немного подороже, чем ожидал. Болеть - всегда дорого.
Всё хорошо. Хороший, обходительный доктор. Оценка врачу отличная.
Мне она показалась вполне профессиональной, доброжелательной, компетентной и заинтересованной.
Все было хорошо, мне все понравилось. Достаточно компетентный специалист, назначила мне анализы.
3.0
Ниже среднего
Мне не понравился прием. Я сижу рассказываю о проблеме, а врач сидит в развалку. Ей звонит телефон и несмотря на то, что я говорю, отвечает на звонок и по своим делам начинает общаться. В платной клинике впервые с таким не уважением сталкиваюсь. Никакой конкретной информации она мне не дала, единственное сказала: " Приходите позже, потому что сейчас нет смысла анализы сдавать". Никому не советую эту клинику, хотя раньше там наблюдалась.
У меня хорошо прошел прием. Диденко Елена Юрьевна очень приятная женщина, добрая и не смотря на то, что я просрочила кое-какие анализы и не принесла их, она конечно меня поругала, но все это было правильно, грамотно и профессионально, поэтому я довольна осталась! Я еще пойду к ней, уже записалась.
Врач прекрасный. Елена Юрьевна внимательная, чуткая.
Все было отлично! Самое положительное мнение. Доктор компетентный, большой стаж работы видимо. Довольно все быстро прошло, без задержек. Результатом я удовлетворен!
Я был у Диденко Елены Юрьевны, это хороший врач. Приём прошёл отлично, я пока что результатов не знаю. На первом приёме всё было хорошо, корректно. Врача выбирал через интернет.
Мне всё очень понравилось. Она очень грамотный специалист, профессиональный. Я удовлетворена результатом. Она очень вежливо общалась и очень внимательно подошла. Я была приятна удивлена.
Чувствуется, что врач - грамотный специалист, знающий, с опытом. У клиники удобное месторасположение. Единственное, меня удивило, что оплату принимают только наличными.

Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 45 лет Кандидат медицинских наук
МедЦентрСервис в Марьино г. Москва, ул. Новомарьинская, ул. Новомарьинская
Рославцев Сергей Александрович Стаж 26 лет
МедЦентрСервис на Янгеля г. Москва, ул. Россошанская, ул. Россошанская
Муравейко Юрий Михайлович Стаж 23 года
МедЦентрСервис на Улице 1905 года г. Москва, ул. Улица 1905 года, Улица 1905 года
Гурьев Владимир Николаевич Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
Святухин Кирилл Юрьевич Стаж 24 года