8 (499) 116-82-00

Дибиргаджиев
Олег Магомедович

Стаж 29 лет / Врач второй категории
цена по запросу

⚕️ Дибиргаджиев Олег Магомедович - врач невролог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Невролог, врач-функциональной диагностики. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. Не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга.

1999 Ординатура по специальности "Невролог", Дагестанская государственная медицинская академия
1990 Ординатура по специальности "Анестезиолог", Дагестанский государственный медицинский институт
1989 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Дагестанский государственный медицинский институт
2018 ""Неврология"", Европейский Университет "Бизнес Треугольник"
2014 "" Неотложное состояние в неврологии"", Дагестанская Государственная Медицинская академия
2010 "Функциональная диагностика", РУДН
2009 "" Неотложное состояние в неврологии"", Дагестанская Государственная Медицинская академия
2004 "" Неотложное состояние в неврологии"", Дагестанская Государственная Медицинская академия
2019
врач невролог, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй"
2004-2018
врач невролог, МЦ ООО "ДАГС"
Махачкала
1990-2004
Зав БИТ неврологического отделения, Республиканское объединение скорой медицинской помощи
Махачкала
Защемление грыжи позвоночника
Инсульт
Кифоз
Кокцигодиния
Компрессионный перелом позвоночника у пожилых людей
Люмбаго
Межпозвоночная грыжа
Межпозвоночная грыжа пояснично-крестцового отдела позвоночника
Мигрень
Парез нижних конечностей
Полинейропатия
Посттравматическая энцефалопатия
Радикулит
Секвестрированная грыжа позвоночника поясничного отдела
Синдром хронической усталости
Сосудистая головная боль
Сосудистая энцефалопатия головного мозга
Сотрясение мозга
Спиноцеребеллярная атаксия
Токсическая энцефалопатия
Туннельный синдром
Церебральный атеросклероз
Энцефалопатия головного мозга у взрослых
Энцефалопатия головного мозга у пожилых
Подробнее
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Врач хороший, внимательный и доброжелательный. Он осмотрел меня, назначил узи и проконсультировал по его результатам.
Все качества, что присущи врачам есть у Олега Магомедовича. На приеме он провел осмотр, дал четкий план лечения. Нам теперь нужно собрать анализы. Довольны приемом, ничего плохого сказать не могу!
3.0
Ниже среднего
Мне не понравился прием. Во первых, врач не сказал мне, по итогу, как точно лечиться. Постоянно куда-то выходил консультироваться и приходили какие-то люди. Я не врач, но я понимал, что у меня защемление локтевого нерва, это не связанно с позвоночником и я понимаю, где я себе эту проблему нажил. Мне провели УЗИ. По итогу, я пришел, мне назначили какую-то терапию. Я спросил, как еще лечить? Мне ответили, что я могу делать это или делать другое в нашей клинике. Мне просто надо было посоветовать, как закрепить руку, не надо было ее шевелить. Мне давали минимальные советы, которые я и сам знал. Я пойду к другому врачу.
Доктор компетентный человек. Уделил нам всестороннее внимание. Он рассказал подробно о болезни и разъяснил лечение.
Очень культурный человек. Он провел полный осмотр, поставил мне примерный диагноз и обнаружил из - за чего проблема.
Прекрасный врач! Я очень доволен приёмом. Провёл детальный осмотр, даже сверх тех жалоб, с которыми я пришел, внимательно выслушал, очень понятным языком рассказал о потенциально опасных нарушениях в организме и чем они чреваты. Помимо высокого профессионализма, очень человеческий подход!
Доктор хороший специалист, он меня очень грамотно осмотрел. Но не понятно почему он не обнаружил моей записи МРТ. Я приехал уже с готовым исследованием, но врач сказал, что это не мое исследование, а оно было мое. Я хотел, чтобы он его мне расшифровал, а мне предлагали дополнительные исследования, которые мне не нужны.
Внимательный врач. Он профессионально подошел к моей проблеме со спиной, учел все болезни, потому что было много выписок из больниц. Проконсультировался с другими специалистами и обезболил меня, чтобы продолжить лечение.
Профессиональный, терпеливый, компетентный, деликатный, аккуратный доктор. Он в полном фокусе на пациенте. Таким врач и должен быть! Это был один из лучших приемов, которых я когда либо встречала в Москве. Я очень довольна! Олег Магомедович с, совершенно, потрясающей энергетикой. Он встретил меня, невероятно, профессионально, провел длительную, хорошую, качественную и глубокую консультацию. Специалист был в деталях, только во мне, не в каких других процессах, деликатно задал очень много важных вопросов, погрузился полностью в мою жизнь и историю. Спросил про других специалистов, как протекали проблемы ранее, пересмотрел все выписки, ничего не обесценил, пригласил коллегу и дал рекомендации по смежным областям. Он выполнял свою работу не просто, как на конвейере. Я в восторге! Не ожидала такого и получила масштабный скрининг. Я всем рассказала, что нашла такое место.
6.0
Хороший врач, знающий сове дело. Он осмотрел мне позвоночник, как я хожу, все пощупал, сделал УЗИ и назначил дорогостоящее лечение. Но, шея, как болела, так до сих пор болит. Я почувствовала акцент у специалиста, чтобы назначит что-то подороже.
Хороший специалист и человек. Мне показался, доктор компетентным в своих вопросах. Он отлично принял меня, все доступно объяснил по своей части, оказал помощь с первой минуты, перенапрвил к травматологу. После, когда я приходил, специалист спросил, как у меня дела.
Профессиональный, хороший, вежливый, очень внимательный врач, он клевый, прям можно так сказать. Доктор провел осмотр, корректирующие действия ручного характер, отправил на обследование, поставил диагноз, назначил лечение, дал полную информацию, довел меня до всех процедур, если были вопросы по медицинской терминологии, он все разжевывал на доступном языке. Прием прошел вовремя, он полностью меня починил за один сеанс.

Коровкин Михаил Александрович Стаж 38 лет Врач первой категории
Андрианова Ирина Михайловна Стаж 33 года Врач высшей категории
Пенчук Ольга Викторовна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Гаврилова Елена Анатольевна Стаж 23 года Врач высшей категории
Бугакова Ирина Юрьевна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Ачкасова Ирина Ивановна Стаж 27 лет
Ночовная Наталья Петровна Стаж 21 год Врач высшей категории
Невролог
Тесленко Елена Леонидовна Стаж 19 лет Врач первой категории к.м.н.
Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 44А
Нестерова Ирина Николаевна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Бурмистров Александр Викторович Стаж 16 лет
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 Goldenmed (ГолденМед) в Рассказовке г. Москва, ул. Бориса Пастернака, д.19

Невролог Врач первой категории
Коровкин Михаил Александрович Стаж 38 лет