2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Дьяконов Александр Андреевич

Дьяконов Александр Андреевич

4.0
Ниже среднего
Добрый день! Все же при выборе остеопата рекомендую обращаться к более молодым специалистам, врач у которого подрагивают руки не самый грамотный выбор. Второе - если вам больно, значит специалист не профессонал, больно не должно быть никогда!С точки зрения знаний да, рассказал доктор много, теория это его сильная сторона. В клинике никого, врач опоздал на прием т.к. приезжал специально, на ресепшн женщина плохо говорящая по русски. В общем общее впечатление негативное.
Понимающий врач. Александр Андреевич провел необходимые манипуляции.
7.0
Вежливый врач. Доктор поставил мне блокаду, которая помогла. Я рекомендую данного специалиста!
Внимательный врач. Он провел процедуры, вправил мне все, что было необходимо и посоветовал сайт, чтобы я занималась гимнастикой. Возможно, мне придется еще прийти к доктору.
Александр Андреевич хорошо мне все рассказал и выслушал. Он проконсультировал что случилось со мной и доктор вправил мне позвонки.
Доктор очень хороший, очень внимательный и позитивный. Он доходчиво объяснил, какие мне нужно делать упражнения и какие принимать лекарства. Я очень довольна прием. Рекомендую!
6.0
Была у этого врача 2 раза. Мой отзыв был опубликован уже с моих слов после первого приёма. Действительно, доброжелательный! Действительно, сделал блокаду, но на сколько она была необходима, мне не известно. После 2 посещений самочувствие стало хуже. На третий сеанс не пошла.
Врач отличный. Все понятно объяснил. Видит проблему насквозь. Сразу уже оказал помощь. Обязательно вернусь к Александру Андреевичу ещё раз.
Александр Андреевич внимательный и профессиональный специалист. Он вправлял мне позвоночник и после сеанса я чувствую улучшения. Только положительные отзывы.
Хороший, добрый, внимательный, учтивый и вежливый доктор. Он осмотрел меня, расспросил и провел первый сеанс мануальной терапии.
Отличный врач. Все объяснил, рассказал. После первой процедуры уже испытала облегчение. Спасибо.
Хороший врач, опытный. Буду ходить к нему. Объяснил всё довольно понятно. Добрый, приятный врач.
Мне всё понравилось, подход серьёзный, квалификация у доктора высокая. Всё было очень хорошо.

⚕️ Дьяконов Александр Андреевич - врач мануальный терапевт, стаж 39 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Вертеброневролог и остеопат. Применяет следующие методы воздействия: остеопатия, постизометрическая релоксация, миофасциальный релизинг, внутрисуставные инъекции, паравертебральные блокады, мягкая мануальная техника и др. Подробная информация о враче

Методы воздействия:
  • остеопатия;