Дьяконов Александр Андреевич

Дьяконов
Александр Андреевич

Мануальный терапевт, Остеопат, Вертебролог
Стаж 38 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Клиника Доктор АС на Рубцовской набережной»
8 (499) 519-39-95
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: бесплатно

⚕️ Дьяконов Александр Андреевич - врач мануальный терапевт, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Вертеброневролог и остеопат. Применяет следующие методы воздействия: остеопатия, постизометрическая релоксация, миофасциальный релизинг, внутрисуставные инъекции, паравертебральные блокады, мягкая мануальная техника и др. подробная информация о враче
Внимательный врач. Он провел процедуры, вправил мне все, что было необходимо и посоветовал сайт, чтобы я занималась гимнастикой. Возможно, мне придется еще прийти к доктору.
Александр Андреевич хорошо мне все рассказал и выслушал. Он проконсультировал что случилось со мной и доктор вправил мне позвонки.
Доктор очень хороший, очень внимательный и позитивный. Он доходчиво объяснил, какие мне нужно делать упражнения и какие принимать лекарства. Я очень довольна прием. Рекомендую!
6.0
Была у этого врача 2 раза. Мой отзыв был опубликован уже с моих слов после первого приёма. Действительно, доброжелательный! Действительно, сделал блокаду, но на сколько она была необходима, мне не известно. После 2 посещений самочувствие стало хуже. На третий сеанс не пошла.
Врач отличный. Все понятно объяснил. Видит проблему насквозь. Сразу уже оказал помощь. Обязательно вернусь к Александру Андреевичу ещё раз.
Александр Андреевич внимательный и профессиональный специалист. Он вправлял мне позвоночник и после сеанса я чувствую улучшения. Только положительные отзывы.
Хороший, добрый, внимательный, учтивый и вежливый доктор. Он осмотрел меня, расспросил и провел первый сеанс мануальной терапии.
Отличный врач. Все объяснил, рассказал. После первой процедуры уже испытала облегчение. Спасибо.
Хороший врач, опытный. Буду ходить к нему. Объяснил всё довольно понятно. Добрый, приятный врач.
Мне всё понравилось, подход серьёзный, квалификация у доктора высокая. Всё было очень хорошо.
Вертебролог
  • Грыжа позвоночника поясничного отдела
  • Грыжа шейного отдела позвоночника
  • Дорзальная грыжа
  • Защемление грыжи позвоночника
  • Компрессионный перелом позвоночника у пожилых людей
  • Межпозвоночная грыжа
  • Межпозвоночная грыжа пояснично-крестцового отдела позвоночника
  • Обострение грыжи поясничного отдела
  • Перелом позвоночника
  • Секвестрированная грыжа позвоночника поясничного отдела
  • Сколиоз
  • Смещение позвонков
  • Спинномозговая грыжа
  • Спондилез грудного отдела позвоночника
  • Спондилез пояснично-крестцового отдела позвоночника
  • Стеноз позвоночного канала поясничного отдела
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Запорожский государственный медицинский институт (1979 г.)
  • Ординатура по специальности "Мануальный терапевт", Запорожский государственный медицинский институт (1980 г.)
  • "Травматология-ортопедия" (1984 г.)
  • "Урология" (1985 г.)
  • "Мануальная терапия" (2010 г.)
Методы воздействия:
  • остеопатия;