2 489 972 пациента 8 (499) 116-81-78
Дгебуадзе Ана

Дгебуадзе Ана

Добрый и отзывчивый врач. Она меня осмотрела, проинформировала о вариантах лечения проблемы и открыто ответила на мои вопросы. Я абсолютно доволен!
Доктор основательно подошла к моей проблеме. Она проверила зрение, измерила глазное давление, поставила диагноз и все доходчиво объяснила.

⚕️Дгебуадзе Ана - врач окулист (офтальмолог), стаж 5 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний глаз. Подробная информация о враче

В качестве врача-офтальмолога выполняет:
  • амбулаторные обследования: визометрия, рефрактометрия, офтальмометрия, компьютерная периметрия, тонометрия, биомикроскопия, офтальмоскопия, гониоскопия, ультразвуковое исследование глаза, оптическая когерентная томография, флюоресцентная ангиография, кератотопография, конфокальная микроскопия, оценка проходимости слезных путей;
  • очковую коррекцию зрения любой сложности: близорукость, дальнозоркость, астигматизм, пресбиопия; диагностику и лечение заболеваний предаточного аппарата глаза: блефарит, конъюнктивит;
  • диагностику и лечение заболевании переднего отрезка глаза: кератиты, иридоциклиты, катаракта;
  • диагностику и лечение глаукомы;
  • диагностику и лечение патологий сетчатки: отслойка сетчатки, возрастная макулярная дистрофия, ретиниты, васкулиты, окклюзии сосудов сетчатки;
  • субконъюктивальные, парабульбарные, ретробульбарные инъекции;
  • интравитреальное введение лекарственных препаратов;
  • хирургическое лечение придаточного аппарата глаза (удаление новообразований век, устранение заворота/выворота век);
  • хирургическое лечение заболеваний переднего отрезка глаза (факоэмульсификация катаракты с имплантацией интраокулярной линзы, антиглаукоматозные операции, удаление птеригиума);
  • оказание неотложной офтальмологической помощи, в том числе удаление инородных тел роговицы, конъюнктивы.
г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1