3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Девятка Анна Владимировна

Девятка Анна Владимировна

Добрый и вежливый доктор. Она меня выслушала и дала советы.
Располагающий к себе доктор. У меня уже третий психолог, и я решила остановиться на Анне Владимировне. Она успокоила меня, поддержала, предложила чай, салфетки и сделала разные пометки. Чувствуется, что человеку не все равно. Я буду продолжать проходить терапию у этого врача!
Хочу поделится только приятными впечатлениями об Анне Девятка.Очень грамотный,чуткий и профессиональный специалист!!!Работаю с ней продолжительное время.Благодаря Анне я решила много неразрешенных жизненных ситуаций.Каждый раз после встречи с ней обретаю уверенность и поддержку,которая необходима в конкретный период.
Врач была очень вежливой, понимающей, вникла в мою проблему. На приеме я рассказывал о своей проблеме достаточно долго, как можно глубже и больше старался рассказать, она давала свои рекомендации и наблюдения. Мы определили курс работы и договорились о последующих встречах.
Работаем с Анной Владимировной почти месяц. Я очень доволен. Она внимательный психолог, чувствуется участие и поддержка. Я стал лучше себя понимать, анализировать свои эмоции и использовать их энергию при движении к цели. Результат работы мне нравится, а главное я решаю проблемы, с которыми обратился.
Пришла к Анне Владимировне по рекомендации подруги, чему очень рада! Отличный специалист, положительные впечатления от приема, помощь в решении проблемы.
Отличный специалист. Помогла разрешить сложнейшую, на мой взгляд даже не решаемую пробоему. Внимательно подходит к ситуации. Профессионал своего дела. Советы всегда актуальны и действенны. Работаем с конца января и к данному моменту есть прогресс в решении семейной проблемы.
Мне приём понравился. Я осталась довольна. Меня внимательно выслушали, чувствуется участие и поддержка психолога. У меня появилась ясность в каком направлении двигаться дальше, мне это важно. Появился импульс разбираться в этом дальше. Я думаю, что мы будем продолжать сотрудничать.
5.0
Во-первых, мне не дали никакой подтверждающей квитанции об оплате, с меня просто взяли деньги и всё. Результата толком никакого не было. Я не захотела попасть к ней ещё раз на приём и когда она назначила время, я отказалась. Мы были в квартире, в соседней комнате собиралась мебель строителями и как-то не солидно платить 10000 за такой приём. Врач пошла мне на встречу и приняла когда мне было удобно и видимо была не подготовлена, но она торопилась и смотрела на часы.
Хожу на терапию к Анне. Мне очень нравится. Она профессионал своего дела, в гештальте уже 10 лет. Чуткая и внимательная. Я довольна результатами нашей совместной работы.
Прием длился час. Мы поговорили, врач ответила на интересующие вопросы, договорились о дальнейшей встрече. Анна Владимировна - внимательный доктор, у нас полное взаимопонимание.
Анна, отличный специалист. Внимательна к проблемам и к событиям в жизни с которыми я к ней прихожу. Всегда доброжелательна и конструктивна. Даёт хорошие и понятные рекомендации. Первая консультация была девять месяцев назад, по записи через DocDoc. Сейчас мы продолжаем работу над улучшением качества моей жизни (обращаем внимание на менее заметные проблемы и трудности). Я рекомендую Анну как отличного психолога.
Был профессиональный прием, врач очень внимательная девушка. Буду к ней ходить дальше. Обстановка очень комфортная, располагает к себе. Меня внимательно слушали, давали советы и пытались помочь!
Мне прием очень понравился. Доктор хорошая, понимающая женщина. Профессионал. Помощь, которую она оказывает во время сеанса, очень сильно помогает в моей ситуации.
Все было хорошо. У меня есть доверие к врачу, умеет слышать и слушать, отношение доброжелательное.
Мне все понравилось. Доктор хорошая, приветливая, все хорошо мне объяснила. Договорились о повторной встрече.
Очень хороший специалист. Не в первый раз к ней хожу и буду еще ходить. Она оправдывает все ожидания. Анна Владимировна внимательна, компетентна, у нее индивидуальный подход к пациенту.
Всё хорошо было, ещё пойду. Анна Владимировна приятный врач.
Все понравилось. Хороший специалист. Мы даже продлили время приема. Анна Владимировна - ответственная, она пришла даже раньше. Мне она очень понравилась.
Мне очень всё понравилось. Мне сразу после первого раза полегчало. Вполне положительный отзыв. Ещё схожу к ней на сеанс.

⚕️ Девятка Анна Владимировна - врач психолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Аккредитованный сертифицированный гештальт-терапевт, супервизор. Специализация по семейной психотерапии. Занимается переживаниями личностного кризиса, депрессиями, тревогами, вопросами семейной психологии. Помогает разобраться в ситуации семейного кризиса, сохранить семью и восстановить отношения после измены. А также выстроить отношения после развода между мамой и папой общего ребенка. Подробная информация о враче

2009
Диплом по специальности "Психология", Московский психолого-социальный университет
2019
"Экзистенциальное измерение супервизии. Супервизия практики. Руководители программы: Елена Калитеевская, Денис Копытов, Андрей Валамин, Алена Юдина", Московский Гештальт Институт
"Атмосфера гештальта", Московский Гештальт Институт
2019
"XXVIII Международная Ежегодная конференция ОПП ГП "Зимняя школа по гештальт-терапии. Ресурсы и вызовы новизны", Московский Гештальт Институт
2018
"Супервизорская группа, 5 лет", МГИ
2017
"XXVI Международная Ежегодная конференция ОПП ГП "Зимняя школа гештальт-терапии: Фигура контакта на фоне неопределенности", Московский Гештальт Институт
2016
"Семья в условиях кризиса", Московский Гештальт Институт
2014
"Семейная психотерапия", Московский Гештальт Институт
2014
"Психотерапия", Московский гештальт институт
"Экзистенциальное измерение феномена зависимости "100 лет одиночества"", Московский Гештальт Институт, специализация по зависимостям. Ведущие Калитеевская Елена и Денис Копытов.
"МВА ", Университет Синергия
"3 ступень подготовки гештальт-терапевтов Совершенствование в гештальт-терапии под руководством Дениса Хломова, Нины Голосовой, Андрея Валамина", Московский Гештальт Институт
2017-2020
Гештальт-терапевт, супервизор, Московский гештальт интститут
2011-2014
Семейный психолог, психотерапевт, БФ "Дорога в Жизнь"
2009-2020
Семейный психолог, гештальт-терапевт. , Частная психологическая практика
2009-2014
Педагог-психолог, ГБОУ СОШ 851, ДО 4
Член ассоциаций врачей
Член общества практикующих психологов "Гештальт-подход".
Специалист работает с темами:
  • Взаимоотношения между мужчиной и женщиной
  • Восстановление после расставания с партнером
  • Эмоциональная зависимость
  • Семейная психология и задачки развития семьи, психологическое бесплодие
  • Переживание жизненных кризисов (личных, социальных, возрастных и т.д.)
  • Депрессия, потеря смысла жизни
  • Панические атаки, невроз тревожности