Девятка Анна Владимировна

Психолог, Психотерапевт
Принимает взрослых и детей с 15 до 17 лет по адресу
Принимает взрослых и детей с 15 до 17 лет по адресу
Москва, Большая Ордынка, д. 19/2
Третьяковская (160 м) Новокузнецкая (480 м)

⚕️ Девятка Анна Владимировна - врач психолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Аккредитованный сертифицированный гештальт-терапевт. Специалист в области семейной системной психотерапии. Занимается внутриличностными конфликтами, депрессиями, тревогами, вопросами семейной психологии. Групповая терапия, в данный момент открыта терапевтическая группа по программе Московского Гештальт Института. подробная информация о враче
Отличный специалист. Помогла разрешить сложнейшую, на мой взгляд даже не решаемую пробоему. Внимательно подходит к ситуации. Профессионал своего дела. Советы всегда актуальны и действенны. Работаем с конца января и к данному моменту есть прогресс в решении семейной проблемы.
Ответ клиники
Александр, спасибо. Продолжаем работать. Большие дела делаются медленно. Но верно.
Девятка Анна Владимировна на Большой Ордынке , 26 июня 2019
Мне приём понравился. Я осталась довольна. Меня внимательно выслушали, чувствуется участие и поддержка психолога. У меня появилась ясность в каком направлении двигаться дальше, мне это важно. Появился импульс разбираться в этом дальше. Я думаю, что мы будем продолжать сотрудничать.
Ответ клиники
Наталья, спасибо за отзыв! Я рада.
Девятка Анна Владимировна на ул. Корнея Чуковского , 26 июня 2019
Во-первых, мне не дали никакой подтверждающей квитанции об оплате, с меня просто взяли деньги и всё. Результата толком никакого не было. Я не захотела попасть к ней ещё раз на приём и когда она назначила время, я отказалась. Мы были в квартире, в соседней комнате собиралась мебель строителями и как-то не солидно платить 10000 за такой приём. Врач пошла мне на встречу и приняла когда мне было удобно и видимо была не подготовлена, но она торопилась и смотрела на часы.
Психолог
  • Тревожное расстройство в связи с разлукой
  • Тревожное расстройство личности
  • Тревожное состояние
  • Тревожный невроз
  • Диплом по специальности "Психолог, преподаватель психологии", Московский психолого-социальный университет, факультет социальной психологии (2009 г.)
  • Диплом по специальности "Психотерапевт", Московский гештальт институт (2014 г.)
  • "Совершенствование в гештальт-терапии", Московский Гештальт Институт
  • "Семейная психотерапия", Московский Гештальт Институт (2014 г.)
  • "Семья в условиях кризиса", Московский Гештальт Институт (2016 г.)
  • "XXVI Международная Ежегодная конференция ОПП ГП "Зимняя школа гештальт-терапии: Фигура контакта на фоне неопределенности", Московский Гештальт Институт (2017 г.)
  • "Супервизия практики", Московский Гештальт Институт (2019 г.)
  • "XXVIII Международная Ежегодная конференция ОПП ГП "Зимняя школа по гештальт-терапии. Ресурсы и вызовы новизны. Ведущая процесс-группы и мастерской", Московский Гештальт Институт (2019 г.)
  • Педагог-психолог, ГБОУ СОШ 851, ДО 4, город Москва (2009-2011 гг.)
  • Семейный психолог, гештальт-терапевт, Частная психотерапевтическая практика, самозанятость, город Москва (2009-2019 гг.)
  • Семейный психолог, психотерапевт, БФ "Дорога в Жизнь", город Москва (2011-2014 гг.)
  • Акредитованный гештальт-терапевт, Московский Гештальт Институт, город Москва (2016-2019 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член общества практикующих психологов "Гештальт-подход".
Специалист работает с темами:
  • Взаимоотношения между мужчиной и женщиной
  • Восстановление после расставания с партнером
  • Эмоциональная зависимость
  • Семейная психология и задачки развития семьи, психологическое бесплодие
  • Переживание жизненных кризисов (личных, социальных, возрастных и т.д.)
  • Депрессия, потеря смысла жизни
  • Панические атаки, невроз тревожности