Дешнинская Лола Давидовна

Дешнинская Лола Давидовна

Флеболог · Хирург · Проктолог

· Стаж 7 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Добромед на Речном вокзале»

г. Москва ул. Ляпидевского, д. 14, стр.1а

⚕️ Дешнинская Лола Давидовна - врач флеболог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист клиники. Врач хирург-проктолог, челюстно-лицевой хирург, флеболог, косметолог. Проводит диагностические процедуры забора материала на исследования, хирургическое лечение при различных новообразованиях, грыжах, абсцессах, хирургические манипуляции и процедуры при травматизациях различного типа, пластические/эстетические операции на лице и теле, диагностику, лечение (в том числе хирургическое) заболеваний сосудов, диагностику, лечение (в том числе хирургическое) проктологических заболеваний. Подробная информация о враче

2016
Ординатура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2014
Интернатура по специальности "Хирургия", Государственная классическая академия имени Маймонида
2013
Диплом по специальности "Лечебное дело", Государственная классическая академия имени Маймонида

2019
"Хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2018
"Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов
2018
"Лазерная медицина", Учебный центр медицинских работников
2015
"Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата Ботокс (комплекс ботулинический токсин типа А — гемагглютинин)", Учебный центр Allergan Medical Institute
2015
"Контурная пластика лица. Коррекция возрастных изменений с помощью дермальных филлеров по зонам: носогубная складка, межбровье, лоб. Гиперкоррекция. Контурная пластика губ филлерами на основе гиалуроновой кислоты. Нитевой лифтинг-тредлифтинг, техника постановка мононитей", Первый Профессиональный институт эстетики

2017-2019
Фармацевт, Аптека
2013-2014
Врач ординатор, МБВУЗ ВРКБ
Мовская обл., г. Видное

Диагностические процедуры забора материала на исследования:
  • пункции мягких тканей;
  • диагностические и лечебная пункция суставов, органов;
  • секторальная резекция молочных желез;
  • диагностические биопсии кожи и слизистой, мягких тканей, лимфоузлов при новообразованиях;
  • проведение процедур под контролем УЗИ, и т.д.

Хирургическое лечение при различных новообразованиях, грыжах, абсцессах и т.д.:
  • удаление доброкачественных опухолей кожи, подкожной клетчатки, мышц, сухожилий (липом, атером, фибром, кератом, папиллом, кандилом, невусов);
  • дренирование гнойников различной локализации, в том числе под общим обезболиванием (флегмоны, абсцессы челюстно-лицевой области);
  • удаление грыж живота, паховые и пупочные грыжи небольшого размеров;
  • вскрытие поверхностно расположенных абсцессов подкожной клетчатки различной локализации (кроме области шеи) при абсцедирующем фурункуле, гидрадените.

Хирургические манипуляции и процедуры при травматизациях различного типа:
  • остановка кровотечений (временная и окончательная);
  • удаление поверхностно расположенных организовавшихся гематом;
  • первичная хирургическая обработка ран при травматических, термических повреждениях мягких тканей (раны, ожоги, обморожения, кроме проникающих ран);
  • оперативное удаление инородных тел;
  • иссечение слизистых сумок при локтевых и препателлярных бурситах и т.д.

Пластические/эстетические операции на лице и теле:
  • блефаропластика - верхняя и нижняя контурная пластика век;
  • пластика лица - подтяжка лица и шеи, подтяжка лба и бровей;
  • нитевой лифтинг - нитевая подтяжка лица и тела, удаление рубцов;
  • удаление вросших и пораженных грибком ногтей, резекция ногтевой пластинки;
  • циркумцизия (обрезание);
  • операция при парафимозе (рассечение ущемляющего кольца или вправление головки полового члена);
  • радиоволновая хирургия (бескровная, бесшовная) кондилом полового члена, мошонки и анальной области и т. д.

Диагностика, лечение (в том числе хирургическое) заболеваний сосудов:
  • венесекция, катетеризация сосудов;
  • флебосклерозирующая терапия;
  • удаление сосудистых звёздочек, варикозных вен и узлов;
  • обнажение, перевязка перфорантных вен в нижней и средней трети голени.

Диагностика, лечение (в том числе хирургическое) проктологических заболеваний:
  • геморрой (хронический и обострение) - лигирование геморроидальных узлов латексными кольцами, радиоволновая коагуляция, склеротерапия геморроидальных узлов;
  • анальная трещина (хроническая и острая) - иссечение;
  • эпителиальный копчиковый ход (радикальное лечение) - удаление;
  • кисты копчика - вскрытие при нагноении, удаление;
  • парапроктит (острый и хронический) - вскрытие и дренирование и т. д.

Компетентный, доброжелательный и отзывчивый врач. Доктор помог мне в решении моей проблемы, дал рекомендации, назначил лечение, а также морально поддержал и успокоил. Я осталась довольна, что обратилась к Лоле Давидовне.
Я очень довольна врачом! Она на месте провела все обследования, все что делала все рассказывала, когда мне делали УЗИ вен доктор все видела и комментировала. Она сделала назначения лечения, которое мне помогает. Очень доброжелательный и достаточно профессиональынй специалист. В клинике очень грязно. На стойке регистрации очень не приятные девушки.
Никаких замечаний нет. Доктор приятная женщина. Внимательно относилась. Всё осмотрела и назначила лечение. Ранее была у другого врача, после его лечения начался сильный отек. После данного доктора спустя уже сутки отек начал спадать.
Доктор отлично меня приняла, хорошо сделала УЗИ, дала рекомендации и выписала рецепт. Мне очень понравилось! Рекомендую!
Доктор внимательный. Она провела обследование и выписала пациентке лечение.
Приятный врач. Она хорошо, очень внимательно все посмотрела и порекомендовала, что нужно сделать.
Доктор сделала мне заключение по готовым анализам. Лола Давидовна внимательный и деликатный врач.
Пришла к врачу первый раз по рекомендации знакомой, она мне всё объяснила. У меня был фурункул, сейчас он у меня прошел. Она очень внимательная врач, ещё к ней пойду.
Доктор профессиональная, оперативно, быстро провела операцию, решила мою проблему. Все мне объяснила, рассказала и все хорошо сделала. Молодец!
Все было хорошо, направила меня на узи. Приятная женщина, подсказывает все, знает свое дело!
Мне все понравилось. Приятно было общаться с доктором, нужную мне информацию я получила, было назначено лечение, которое мне подходит.
Отличный доктор! Лола Давидовна все хорошо сделала, проверила. Она очень хорошо обращалась. Пойду к ней повторно.
Все хорошо. Доктор молодец, хорошая, грамотная, умная, вежливая. Хорошо обслужила меня.
г. Москва, ул. Ляпидевского, д. 14, стр.1а 8 (495) 185-01-01

Муниф Х. А.