Дешнинская Лола Давидовна

Дешнинская
Лола Давидовна

Флеболог, Хирург, УЗИ-специалист
Стаж 7 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Медицина и Красота»
Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Павелецкая (640 м) Добрынинская (820 м)
8 (499) 519-34-67

⚕️ Дешнинская Лола Давидовна - врач флеболог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит амбулаторно-поликлинический прием пациентов, выполнение амбулаторных манипуляций и операций, выполнение операций в условиях стационара. подробная информация о враче
Пришла к врачу первый раз по рекомендации знакомой, она мне всё объяснила. У меня был фурункул, сейчас он у меня прошел. Она очень внимательная врач, ещё к ней пойду.
Доктор профессиональная, оперативно, быстро провела операцию, решила мою проблему. Все мне объяснила, рассказала и все хорошо сделала. Молодец!
Все было хорошо, направила меня на узи. Приятная женщина, подсказывает все, знает свое дело!
Мне все понравилось. Приятно было общаться с доктором, нужную мне информацию я получила, было назначено лечение, которое мне подходит.
Отличный доктор! Лола Давидовна все хорошо сделала, проверила. Она очень хорошо обращалась. Пойду к ней повторно.
Все хорошо. Доктор молодец, хорошая, грамотная, умная, вежливая. Хорошо обслужила меня.
Флеболог
  • Артериовенозная фистула
  • Болезнь капилляров
  • Варикозное расширение вен
  • Варикоцеле
  • Венозная недостаточность
  • Глубокий флеботромбоз при беременности
  • Заболевание вен на ногах
  • Негнойный тромбоз внутричерепной венозной системы
  • Сосудистые звездочки
  • Опухоли костей черепа
  • Опухоли средостения
  • Опухоли стромы полового тяжа
  • Опухоль кости
  • Опухоль соединительной и мягких тканей таза
  • Опухоль соединительной и мягких тканей туловища
  • Парафимоз
  • Перелом пальца кисти
  • Послеоперационный рубец матки
  • Привычный вывих в локтевом суставе
  • Пролежень
  • Флебит воротной вены
  • Флегмона
  • Флегмона глазницы
  • Флегмона лица
  • Флегмона пальцев кисти и стопы
  • Химический ожог второй степени
  • Химический ожог кожи
  • Хордома
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Государственная классическая академия имени Маймонида (2013 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Государственная классическая академия имени Маймонида (2014 г.)
  • Ординатура по специальности "Челюстно-лицевой хирург", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2016 г.)
  • "Контурная пластика лица. Коррекция возрастных изменений с помощью дермальных филлеров по зонам: носогубная складка, межбровье, лоб. Гиперкоррекция. Контурная пластика губ филлерами на основе гиалуроновой кислоты. Нитевой лифтинг-тредлифтинг, техника постановка мононитей", Первый Профессиональный институт эстетики (2015 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов (2018 г.)
  • "Хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова». (2019 г.)
  • Врач ординатор, МБВУЗ ВРКБ, город Мовская обл., г. Видное (2013-2014 гг.)
  • Врач ординатор, Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова, кафедра челюстно-лицевой хирургии, город Москва (2014-2016 гг.)
  • Врач хирург-проктолог, врач УЗИ, МЦ «ПРЕЗИДЕНТ», город Мовская обл., г. Видное (2016-2019 гг.)
  • Врач хирург, флеболог, врач челюстно-лицевой хирург, МЦ «Чудо-доктор», город Москва (2017-2018 гг.)
  • Врач хирург, флеболог, врач УЗИ, МЦ «Гиппократ», город Москва (2017-2019 гг.)
  • Проводит все виды хирургических операций в амбулаторных условиях и в условиях дневного стационара: удаление вросшего ногтя, обрезание крайней плоти, пластика уздечки, удаление новообразований (липомы, атеромы, невусы, кондиломы, бородавки и пр.).
  • Проведение основных типов косметических и эстетических операций во всех областях тела, среди которых подтяжки лица (в т.ч. с помощью нитей APTOS, Силуэт-лифт), пластика верхних и нижних век, удаление грыжевых мешков, удаление рубцов, доброкачественных опухолей и неопухолевых новообразований на различных участках тела хирургическим способом.
  • Лечение проктологических заболеваний (геморрой, тромбозы геморроидальных узлов, тещины).
  • Лечение варикозного расширенных вен (сосудистых патологий), тромбозов, тромбофлебитов, отеков нижних конечностей, трофических язв. Владеет техникой склеротерапии, технологией лазерной коагуляции сосудистых патологий.
  • УЗДГ вен нижних и верхних конечностей, все виды УЗИ диагностики внутренних органов и мягких тканей.
  • Проводит диагностику и лечение травм нижней и верхней челюстей, удаление любых новообразований на лице, шее и слизистых, вскрытие абсцессов, флегмон челюстно-лицевой области, удаление конкрементов слюнных желёз, опухоли, опухолеподобные поражения и кисты челюстно-лицевой области и шеи.