Воронеж

Ирина Николаевна

Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт, Гирудотерапевт
Приём от 1200 900 руб. -25%
Записаться к врачу
Приём в «ЗДРАВствуйте в Отрадном»
Вертеброневролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт. Владеет методиками: микроиглотерапия, аурикулотерапия,карпоральная рефлексотерапия, гирудотера-пия (рефлексогирудотерапия), кинезотерапия, остеопатия, постизометрическая релаксация, точечный массаж, баночный массаж, миофасциальный релизинг, глубокотканный массаж, мягкие мануальные техники. подробная информация о враче
Очень хороший доктор и очень хороший специалист, я рада, что я ней попала. Доктор вежливая, все было понятно, она знает свою работу, приятно было с ней общаться. Дай Бог ей здоровья.
Ответ клиники
Здравствуйте, Казан. Рады, что визит в клинику был полезным для вас. С уважением, служба по работе с претензиями.
ЗДРАВствуйте в Отрадном , 23 марта 2017
Я осталась всем довольна. Доктор понимает, что делает, толковая, внимательная, хорошая. Меня все устроило. Если все будет хорошо, я дочке порекомендую доктора.
Ответ клиники
Здравствуйте, Захра. Благодари за доверие. Желаем вам и вашим близким здоровья. С уважением, служба по работе с претензиями.
ЗДРАВствуйте в Отрадном , 23 марта 2017
Хорошо прошел прием, правда очень суетно, очень тесно, не понравилось мне, что у врача нет своего кабинета, бегает из кабинета в кабинет, постоянно отвлекается, все не организованно. Консультация у врача была хорошая, хорошо общалась, была внимательна, доброжелательна, где-то навязчивая, все было грамотно со стороны врача, тактично, хорошо, аккуратно.
Ответ клиники
Здравствуйте, Раиса. Благодарим за доверие и положительную оценку нашего доктора. Желаем вам и вашим близким самого главного - здоровья. С уважением, служба по работе с претензиями.
показать ещё 2 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", 2-й Московский Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова (1983 г.)
  • Интернатура по специальности "Анастезиология-реанимация", Интернатура по специальности: "Неврология" (1984 г.)
  • Диплом по специальности "Рефлексотерапия", Московский медицинский стоматологический институт (1989 г.)
  • Диплом по специальности "Мануальная терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет (2010 г.)
  • "Гирудотерапия", Российский университет дружбы народов (2004 г.)
  • "Гирудотерапия", Российский университет дружбы народов (2007 г.)
  • "Актуальные вопросы рефлексотерапии", Московский государственный медико-стоматологический университет (2008 г.)
  • "Лазерная рефлексотерапия", Государственный научный центр лазерной медицины Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию (2009 г.)
  • "Актуальные вопросы рефлексотерапии", Академия социальной реабилитации (2013 г.)
  • "Мануальная терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет (2015 г.)
  • Мануальный терапевт, Городская клиническая больница № 31 отделение анастезиологии и хирургии, город Москва
  • Мануальный терапевт, сеть клиник "Мерамед", город Москва
  • точечный массаж;
  • баночный массаж;
  • миофасциальный релизинг;
  • глубокотканный массаж;
  • мягкие мануальные техники.