2 812 309 пациентов 8 (495) 185-01-01
Державина Ирина Николаевна

Державина Ирина Николаевна

Доктор от Бога. Очень понравилась. Внимательно выслушала, назначила минимальную диагностику и провела в первый же день блокаду. Сразу ушла острая боль. После этого сходил на несколько мануальных терапий к ней и делал физио процедуры, а также выполнял дома её рекомендации. Я в полном восторге от результата. Спасибо, Ирина Николаевна!
7.0
Врач добросовестно отнеслась к своим обязанностям и уделила мне достаточно много времени, больше часа. Я еще наметил визиты к этому доктору!
Позитивный, профессиональный и внушающий доверие врач. Ирина Николаевна - профессионал с большой буквы. Она доброжелательно и внимательно отнеслась ко мне, прочитала МРТ. Провела обследование позвоночника, точно указала на то где болит, хорошо объяснила все недуги. Сделала УЗДГ, на его основе сделала заключение, дала четкий план проведения лечения, куда будут входить капельницы, рефлексотерапия и мануальная терапия.
2.0
Плохо
Доктор начала разговор на резких тонах. Ирина Николаевна весь сеанс куда-то торопилась и задавала вопросы про моё благосостояние.
Доктор провела все процедуры и сделала массаж. Ирина Николаевна хороший, общительный и доброжелательный врач.
5.0
Ирина Николаевна осмотрела меня и прописала назначения. Приём прошёл позже назначенного времени.
Доктор задала много вопросов, проконсультировала меня. Подробно все описала и дала качественные рекомендации.
Очень грамотный, внимательный и не равнодушный врач. Мало того, что она провела процедуру, за которой я приходила, так еще позаботилась о моей спине и настояла, чтобы я сделала МРТ. Т.е. доктор настолько профессиональный, что визуально увидела мою проблему, все четко рассказала и дала много советов. Я осталась довольна!
3.0
Ниже среднего
Приём доктора проходил в окружении менеджеров, которые работают в клинике. Я не понимаю, почему в клинике присуствует такое огромное колличество менеджеров. У меня было ощущение, что я пришла не в клинику, а в какую-то компанию, где мне пытались что-то продать. Врач мне не предоставила никакого документа о консультации. То, что я прошла УЗИ, мне так же никакой бумаги дано не было. Доктор не спрашивала у меня о проблеме, её больше интересовало то, как я попала в их клинику. Я бы не порекомендовала данного специалиста.
Прием прошел отлично. Ирина Николаевна внимательно отнеслась к моим проблемам. Быстро поставила диагноз и назначила лечение. Был проведен сеанс мануальной терапии и иглоукалывания. После лечения боли прекратились. Поэтому хочется отметить высокий профессианализм доктора. Буду продолжать лечение и рекомендовать доктора знакомым.
Хочу поблагодарить доктора Державину Ирину Николаевну за профессионализм, за внимание и чёткие ответы на все мои вопросы. Был впервые с проблемой коленного сустава (занимаюсь спортом), после первой процедуры почувствовал облегчение. Спасибо, доктор!!!
Ирина Николаевна очень грамотный и квалифицированный специалист! Внимательно выслушала и очень подробно рассказала о причине давней проблемы. В день посещения сделала процедуру физиотерапии и мануальную технику, после чего сразу наступило значительное облегчение. Клиника очень понравилась. Рекомендую всем.
2.0
Плохо
Прием был отвратительный! Было очень много навязывания услуг без рекомендаций и анализов! Доктор приняла меня через час после записи, рассказала свое мнение о танцовщицах и посоветовала идти на процедуры в клинике. Я не получила никакой консультации и попросила вернуть деньги!
Внимательная доктор. Она провела диагностику, ответила на вопросы и назначила мне дальнейшее обследование.
Внимательная и профессиональная доктор. Она посмотрела результаты предыдущего обследования, которое было, провела свое неврологическое, прописала противовоспалительные капельницы, рассказала и объяснила все дальнейшие действия. Опять пойду к этому врачу, чтобы определить лечение!
Внимательная и хорошая доктор. Она сделала УЗИ и блокаду, которая помогла.
Она мне очень понравилась! Ирина Николаевна знающий специалист, прекрасно общалась. Она мне сделала уколы и дала номер телефона, в случае, если возникнут вопросы.
Очень хороший доктор и очень хороший специалист, я рада, что я ней попала. Доктор вежливая, все было понятно, она знает свою работу, приятно было с ней общаться. Дай Бог ей здоровья.
Я осталась всем довольна. Доктор понимает, что делает, толковая, внимательная, хорошая. Меня все устроило. Если все будет хорошо, я дочке порекомендую доктора.
Хорошо прошел прием, правда очень суетно, очень тесно, не понравилось мне, что у врача нет своего кабинета, бегает из кабинета в кабинет, постоянно отвлекается, все не организованно. Консультация у врача была хорошая, хорошо общалась, была внимательна, доброжелательна, где-то навязчивая, все было грамотно со стороны врача, тактично, хорошо, аккуратно.

⚕️Державина Ирина Николаевна - врач мануальный терапевт, стаж 36 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет мягкими мануальными и остеопатическими техниками, методом микроиглотерапии, аурикулотерапии, карпоральной рефлексотерапии, гирудотерапии (рефлексогирудотерапия), кинезиотерапии, постизометрической релаксации, миофасциального релизинга. Практикует точечный, баночный и глубокотканный массаж. Проводит реанимацию пациентов после травм и переломов. Подробная информация о враче

Владение методиками:
  • точечный массаж;
  • баночный массаж;
  • миофасциальный релизинг;
  • глубокотканный массаж;
  • мягкие мануальные техники.
г. Москва, ул. Северный б-р, д. 7Г, стр. 2
8 (499) 519-34-63