Дериш Кристина Федоровна

Дериш Кристина Федоровна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист

· Стаж 9 лет

Принимает взрослых в «Семейная на Площадь Ильича»

г. Москва ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

⚕️ Дериш Кристина Федоровна - врач акушер, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит амбулаторно поликлинический прием пациентов с различной гинекологической патологией, в том числе: диагностика и лечение ИППП, воспалительных заболеваний органов малого таза, доброкачественных образований матки и придатков, нарушения менструального цикла, эндометриоза, эндокринных нарушений, патологии эндометрия, эктопии, лейкоплакии и ВПЧ ассоциированных патологий шейки матки и др. Ведущий специалист. Подробная информация о враче

2013
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

2019
"Гинекологическая эндокринология", Открытые Медицинские Коммуникации
2018
"Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования

Член ассоциаций врачей

Член Российской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностике в медицине.
Член МОО «АГЭ» (Межрегиональная общественная организация «Ассоциация гинекологов-эндокринологов»).

Амбулаторно поликлинический прием пациентов с различной гинекологической патологией, в том числе:
  • диагностика и лечение ИППП, воспалительных заболеваний органов малого таза, доброкачественных образований матки и придатков, нарушения менструального цикла, эндометриоза, эндокринных нарушений, патологии эндометрия, эктопии, лейкоплакии и ВПЧ ассоциированных патологий шейки матки;
  • расширенная кольпоскопия, биопсия и лечение патологий шейки матки радиоволновым методом;
  • индивидуальный подбор методов контрацепции и адекватной гормональной (заместительной и менопаузальной) терапии;
  • консультирование по вопросам подготовки к беременности;
  • медикаментозное прерывание беременности на ранних сроках;
  • УЗ диагностика в полном объеме.

2.0
Плохо
Абсолютно некомпетентный врач, не желающий проводить приём и осмотр. Задаёт бестактные грубые вопросы, которые создают впечатление, что человек совершенно не знаком с медициной и наукой.
Врач была внимательна и тщательно расспрашивала о состоянии здоровья. Вежлива и аккуратна при осмотре
Добрый и вежливый врач. Она мне всё подробно и доступно обьяснила. Я довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
Кристина Фёдоровна доброжелательный, внимательный и высококвалифицированный врач. Она осторожно взяла у меня анализы. Я давно наблюдаюсь и лечусь у данного специалиста.
Очень внимательный доктор. Она всё мне рассказала и задавала мне много вопросов. Я довольна и наконец-то нашла своего врача!
г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1 8 (499) 519-39-16

Рузиева Г. А.