3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Дериш Федор Федорович

Дериш Федор Федорович

На прием пришел в первый раз, обычный доктор. Сдал анализы, Федор Федорович общался культурно и вежливо.
Мне всё очень понравилось, я считаю, что всё очень хорошо. У меня отличные впечатления.
Доктор очень хороший. Хороший специалист. Человек очень позитивный, отзывчивый. Я очень доволен и не пожалел, что записался к нему на прием. До этого был в двух клиниках, есть с чем сравнивать.
Опытный врач, профессионал. Тактичный подход к больным. Лечиться буду только у этого врача.
Все отлично, все хорошо. Доктор хороший, знающий, добрый.
Всё прошло нормально, обычно. Я шел за консультацией, а в итоге мне кучу анализов прописали. Я их сдал и потратил кучу денег, это мне не понравилось. А так хороший врач. Не понравилось, что каждый прием платный. Я был в другой клинике, там первый прием платный, а второй прием после сдачи анализов бесплатный. А тут, чтобы узнать результаты анализов, нужно опять заплатить за прием врача.
Очень хороший и высококвалифицированный доктор. Я всем доволен. После приема я сделал все анализы. Врач внимательный и добрый. Мне очень понравилось. Я всем скажу, что есть такой внимательный и квалифицированный доктор.
Приветливый врач, все было по делу. Федор Федорович отнесся ко мне по-человечески, вник в мою проблему, помог в моем вопросе. Я буду продолжать у него лечение. Я выбрал доктора по хорошим отзывам на сайте и меня все устроило.
Всё было отлично. Если оценивать по системе то оценил бы на самую высшую оценку. Обязательно буду рекомендовать.
Все отлично прошло, мне все понравилось. Федор Федорович очень хороший врач, приятный мужчина, тактичный, деликатный, умеет слушать, все расспросил как надо, взял анализы. Приду еще раз.
Нареканий у меня нет. Доктор все доходчиво рассказал и объяснил мне. Он все как надо сделал. Было благоприятное и приветливое отношение.
Я доволен доктором. Он все сделал нормально. Все анализы взял. Доктор то, что надо было, сделал! Федор Федорович спросил у меня все. Посоветовал, как и что можно делать, что нельзя. Рассказал, сколько это стоит.
Мне пришли результаты анализов, прописано непонятно. Не показано содержание каких-то веществ. Просто написано "Отсутствует, незначительно...". А так было всё хорошо, всё культурно.
Вообще всё отлично было, всё нормально. Какую мне надо было получить информацию, я получил. Я доволен. Всё прошло отлично. Мне на все вопросы ответили.

⚕️ Дериш Федор Федорович - врач уролог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита. Подробная информация о враче

1995
Аспирантура по специальности "Урология", Российский государственный медицинский университет
1993
Ординатура по специальности "Хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет
1991
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет
2019
"Урология", Российская медицинская академия последипломного образования
2018
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Академия медицинского образования
2010
"Урология", Первый медицинский университет им. Сеченова
  • Удаление аденомы предстательной железы;
  • Цистостомия,цистолитостомия, череспузырная и позади лонная аденомэктомия;
  • Эндоскопические операции: цистоскопия, уретроскопия, уретерореноскопия, контактная лазерная литотрипсия ,установка и удаление внутреннего мочеточникового стента;
  • Мультифокальная биопсия простаты;
  • Трансуретральная резекция аденомы предстательной железы;
  • Варикоцелэктомия при варикоцеле 2-3 ст.;
  • Орхэктомия при деструктивные изменении яичка;
  • Круговое иссечение крайней плоти полового члена;
  • Пластика уздечки полового члена;
  • Удаление полипа наружного отверстия уретры;
  • Удаление остроконечных кондилом локализованные на наружных половых органов;
  • Удаление камни из уретры, мочевого пузыря, почек, мочеточника;
  • Пластические операции на половые органы;
  • Амбулаторные урологические манипуляции: замена цистостомического дренажа, замена уретрального катетера;
  • Консервативное лечение острого и хронического простатита;
  • Консервативное лечение острого цистита, острого пиелонефрита; Консервативное лечение аденомы предстательной железы, симптомы нижних мочевых путей.
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10