2 508 937 пациентов 8 (499) 116-81-78
Дергоусова Анастасия Сергеевна

Дергоусова Анастасия Сергеевна

Анастасия Сергеевна отличный врач! Приём прошёл быстро и вежливо. Доктор назначила мне сдачу анализов и прописала средство, которое помогло.
Доктор хорошо все объяснила и вылечила меня! Анастасия Сергеевна внимательный врач.
Компетентный и симпатичный врач. Она все мне рассказала, дала советы, назначила процедуры и прописала лечение.
Анастасия Сергеевна хороший, отзывчивый и тактичный врач. Она мне всё хорошо обьяснила. Я доволен!
Вежливый врач. Она мне всё понятно обьяснила и не " навязывала" дополнительных услуг. Доктор рассказала обо всех вариантах лечения, уделила много времени и ответила на все мои вопросы.
Очень хороший, доброжелательный, приятный, внимательный и отзывчивый доктор. Она выписала заново рецепт, посоветовала что дальше делать и порекомендовала сходить к лору. Спасибо ей!
Доброжелательный врач. Она осмотрела меня, проконсультировала по моей проблеме и направила на анализы.
Анастасия Сергеевна дружелюбный специалист. Она ответила на все мои вопросы и обьяснила мне вещи, которые я не очень понимала. Доктор обьяснила мне о тех процедурах, которые она назначила. Я пойду к ней на повторный приём.
Очень хороший и внимательный врач. Она уделила мне много внимания и разобралась в проблеме. Доктор назначила мне лечение, провела осмотр и всё рассказала о заболевании. Я рекомендую данного специалиста!
Я обратился с проблемой сна. Доктор выслушала мои жалобы, обследовала визуально и в терапевтическом смысле. Она сделала заключения и применила диагностические средства, которые позволили окончательно подтвердить мои опасения и подтвердить мой диагноз. Врач назначила мне лечение и её назначения были оправданы. Терапия оказалась наиболее прогрессивной.
Анастасия Сергеевна - умница! Она знает своё дело и с душой подходит к своей работе. Доктор пыталась вникнуть в суть моего вопроса, не стеснялась посмотреть другие показания анализов и стремилась разобраться как можно лучше в ситуации. Врач пыталась помочь найти правильное решение и дать правильный совет.
Анастасия Сергеевна приятная врач. Она провела первичный осмотр, всё рассказала мне и выписала рецепт.
У нас был сегодня первый приём, доктор назначила список обследований которых я должен пройти и повторно записаться на приём. Был основательный подход к проблеме и вежливый и доброжелательный подход к пациенту.
Добросовестная врач. Доктор посмотрела рентген, послушала легкие и прописала мне назначения. Поставила предварительное заключение и назначила анализы. У меня будет еще повторный прием.
Я астматик, доктор мне порекомендовала снять функцию внешнего дыхания, так как я давно его не делала. Она внимательный, доброжелательный и компетентный доктор.
В целом приемом доволен. Врач уделила много времени на первичном приеме, попросила подробно рассказать обо всех волнующих симптомах - расстройство сна, свист в лёгких, признаки аллергии. Получил подробное описание проблем и варианты решения. Часть процедур провела на месте ( за доп. плату, о которой предупредила). Не понравилась стоимость доп. обследований в клинике (на аллергию и тд) и рекомендации от врача делать в их же клинике. Буду искать варианты по обследованиям в другом месте. Лечение намерен продолжить тут.
Я не близкий человек к медицине, но мне доктор понравилась. Она приятная в общении, доходчиво объяснила, что и зачем, и у меня сложилось впечатление, что она не пыталась выдать лишнего направления на анализы и так далее, всё было только по делу.
Врач довольно долго вела прием, то, что не встретишь в обычной поликлинике. Сказала мне все проблемы, назначила флюорографию, обычным и понятным языком все объяснила. Я осталась довольна и буду ее рекомендовать.
Приятный человек. Она всё выслушала, задавала адекватные вопросы и вопросы по теме, на все мои вопросы ответила, поставила диагноз, назначила все необходимые анализы, ничего не навязывала, ничего лишнего не было и сказала, что будем отталкиваться от результата. Всё как нужно.
Хорошая, отзывчивая, добрая, внимательная и профессиональная врач. Внимательно меня выслушала, направила меня на рентген, посмотрела снимок, сделала заключение, посоветовала чем лечиться, препараты и если что то было мне непонятно, доктор объясняла по другому, более простым языком. У меня на кону операция, её сделаю и приду к доктору снова.

⚕️ Дергоусова Анастасия Сергеевна - врач терапевт, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт, врач-пульмонолог, врач-сомнолог. В качестве терапевта ведет амбулаторный прием и занимается лечением острых респираторных инфекций, лечением анемии, заболеваний связанных с нарушением функционирования пищеварительной системы, заболеваний почек, лечением боли различной локализации. В качестве врача пульмонолога ведет амбулаторный прием. Владеет навыками проведения плевральный диагностической и лечебной пункции. Занимается уточнением диагноза при различных рентгенологических изменениях, проведением астма- и хобл- школ для пациентов, в том числе с обучением использования современных ингаляционных систем (респимат, бризхалер, турбухалер, небулайзер). В качестве сомнолога занимается диагностикой и лечением апноэ сна, проведением респираторного мониторинга, подбором СИПАП-терапии. Регулярно принимает участие в конгрессах и научно-практических конференциях, семинарах по пульмонологии, терапии, геронтологии, кардиологии. Подробная информация о враче

В качестве терапевта ведет амбулаторный прием и занимается:
  • лечением и профилактикой острых респираторных инфекций;
  • нормализацией артериального давления с учетом индивидуальных особенностей и факторов риска;
  • лечением пациентов с сочетанной патологией дыхательной и сердечно-сосудистой систем;
  • лечением анемии (железодефицитной, анемии хронических заболеваний);
  • диагностикой и лечением заболеваний связанных с нарушением функционирования пищеварительной системы;
  • диагностикой и лечением заболеваний почек (пиелонефрит, гломерулонефрит, почечная недостаточность);
  • лечением боли различной локализации;
  • проведением осмотров перед хирургическими вмешательствами для оценки возможности их проведения.
В качестве врача пульмонолога ведет амбулаторный прием. Владеет навыками проведения плевральный диагностической и лечебной пункции. Занимается уточнением диагноза при различных рентгенологических изменениях, проведением астма- и хобл- школ для пациентов,в том числе с обучением использования современных ингаляционных систем (респимат, бризхалер, турбухалер, небулайзер), проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • острый и хронический бронхиты;
  • хронический кашель и одышка различной этиологии;
  • бронхоэктатическая болезнь;
  • хроническая обструктивная болезнь легких;
  • бронхиальная астма;
  • пневмонии;
  • плевриты различного генеза;
  • саркоидоз;
  • интерстициальные заболевания легких;
  • профессиональные заболевания легких.
В качестве сомнолога занимается:
  • диагностикой и лечением апноэ сна;
  • проведением респираторного мониторинга;
  • подбором СИПАП-терапии.