14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Дергачева Валентина Васильевна

Гематолог Гематолог · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Дергачева Валентина Васильевна - врач гематолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний крови и кроветворных органов, как анемия (железодефицитная, гемолитическая, апластическая), гемофилия, лимфогранулез, лимфома, миеломная болезнь, лейкоз.

Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • железодефицитная анемиия;
  • миелолейкоз;
  • лимфомы;
  • гемофилия;
  • гемобластоз;
  • болезни печени и сезезенки;
  • макроглобулинемия.

Поликлиника №70 на Скульпторе Мухиной
г. Москва,  ул. Скульптора Мухиной, д. 14

Неподтверждённый отзыв
Наблюдаюсь и лечусь у Дергачевой В. В. 15 лет. Знающий своё дело специалист. Говорит всегда конкретно и по сути болезни. С пониманием относится к различным проблемам больных и бюрократическим проблемам, с которыми приходится сталкиваться. Работающая с ней много лет, медицинская сестра Альбина Александровна - прекрасный, чуткий человек и хороший специалист. Считаю, что нам, больным, нужны именно такие врачи, а не сюсюкающие, ласковые бездари. С уважением.
Неподтверждённый отзыв
Была на приеме у В. В. Дергачевой. На приеме доктор всем видом демонстрирует, что ей надоело и тяжело обслуживать этих страждущих, сидящих за дверью и ждущих от нее помощи. Беседа через губу, отвлекается на посторонние темы, время приема сдвигается, при этом о состоянии пациента расспросить времени не остается. К большому сожалению, выбор врача ограничен, на большой округ два гематолога. И к ним крайне сложно записаться. Когда бы ни позвонил, ответ один и тот же - "Записи нет".
Неподтверждённый отзыв
Врач никакой, полное равнодушие. Приходится ездить к ней, так как в своем районе гематолога нет, это просто бред.
Неподтверждённый отзыв
Первый раз была на приеме у доктора за своего супруга (он сам придти не смог). Валентина Васильевна очень внимательно изучила все анализы, выписки. Более чем внимательно отнеслась к заболеванию. Ответила на все мои вопросы, не торопила. Прием доктора оставил очень хорошее впечатление, Валентина Васильевна - специалист высокого уровня. Я очень благодарна ей.
7.0
Неподтверждённый отзыв
Хороший доктор, правда я не лечилась у нее , а только наблюдалась.
7.0
Неподтверждённый отзыв
Хороший доктор, правда я не лечилась у нее , а только наблюдалась.

Гематолог Врач высшей категории
Макарова Елена Николаевна Стаж 22 года