Воронеж

Лор (отоларинголог)
Стаж 27 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 1400 1300 руб. -7%
Записаться к врачу
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Площадь Ильича (280 м) Римская (290 м)
Владеет всем объемом экстренной и плановой стационарной и амбулаторной ЛОР-помощи. Занимается лечебно-диагностической деятельностью у детей, подростков, лиц среднего возраста и пожилых. Ведет педагогическую и научную работу (публикации в специализированных медицинских журналах, работа в должности старшего научного сотрудника лаборатории функциональной диагностики спортсмена). подробная информация о враче
Прием прошел хорошо. Все мои пожелания были учтены. Сергей Николаевич - внимательный, знает свою работу. Он решил мой вопрос, назначил лечение и повторный визит. Результат уже есть, мне стало легче.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Сергей Николаевич замечательный врач. Он сделал мне необходимые процедуры. очень внимательно отнесся. Все было замечательно. Впечатления от приема отличные. Я буду ходить дальше к этому врачу.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Осмотр как надо, диагноз подтвердился, доктор отправил меня на дополнительные анализы. Меня всё устроило, доктор порекомендовал дальнейший вариант лечения. Вполне соответствующий профессионал по качеству.
показать ещё 72 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1989 г.)
  • Интернатура по специальности "Отоларингология", Первая Градская больница им. Н.И. Пирогова (1990 г.)
  • Ординатура по специальности "Отоларингология", Городская клиническая больница № 1 им. Н.И. Пирогова (1992 г.)
  • "Фонитария", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
  • "Ультразвуковые и тепловизионные методы диагностики в неотложной и плановой неврологии"
  • "Хирургическая и терапевтическая лазерная медицина в оториноларингологии", Государственный научный центр лазерной медицины (2004 г.)
  • Старший научный сотрудник кафедры ЛОР-болезней, Российский государственный медицинский университет
  • Врач-дежурант, 1-я Городская больница им. Н.И. Пирогова
  • Врач-отоларинголог, Московский научно-практический центр спортивной медицины УЗ, город Москвы
Проведение диагностических процедур:
  • пункционное и безпункционное (с помощью синус-катетера «ЯМИК» и вакуум-дренажа по Пройтцу – "кукушка") лечение гайморитов;
  • аудиологическое исследование слуха с целью диагностики и коррекции лечения при заболеваниях различных отделов уха;
  • лечение (консервативное и хирургическое - с помощью аппарата «Сургитрон») различных форм ринита;
  • консервативное и оперативное лечение полипоза носа;
  • консервативное и хирургическое лечение хронического тонзиллита;
  • лечение аденоидитов и фарингитов.