Воронеж

Лор (отоларинголог)
Стаж 27 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 1600 1500 руб. -6%
Записаться к врачу
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)

⚕️Деревянко Сергей Николаевич - врач лор (отоларинголог), стаж 27 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всем объемом экстренной и плановой стационарной и амбулаторной ЛОР-помощи. Занимается лечебно-диагностической деятельностью у детей, подростков, лиц среднего возраста и пожилых. Ведет педагогическую и научную работу (публикации в специализированных медицинских журналах, работа в должности старшего научного сотрудника лаборатории функциональной диагностики спортсмена). подробная информация о враче
Врач понравился. Отношение понравилось. Хороший врач. Я была удовлетворена посещением доктора. Второй раз пойду. Рекомендации он дал, чем пользоваться лучше. Нужна операция.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Мнение о враче положительное. Врач на все вопросы ответил, по всем непонятным проконсультировал. Хороший доктор.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Прием прошел обычно, хорошо. Видно, что опытный врач, нормально со мной общался.
показать ещё 76 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1989 г.)
  • Интернатура по специальности "Отоларингология", Первая Градская больница им. Н.И. Пирогова (1990 г.)
  • Ординатура по специальности "Отоларингология", Городская клиническая больница № 1 им. Н.И. Пирогова (1992 г.)
  • "Фонитария", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
  • "Ультразвуковые и тепловизионные методы диагностики в неотложной и плановой неврологии"
  • "Хирургическая и терапевтическая лазерная медицина в оториноларингологии", Государственный научный центр лазерной медицины (2004 г.)
  • Старший научный сотрудник кафедры ЛОР-болезней, Российский государственный медицинский университет
  • Врач-дежурант, 1-я Городская больница им. Н.И. Пирогова
  • Врач-отоларинголог, Московский научно-практический центр спортивной медицины УЗ, город Москвы
Проведение диагностических процедур:
  • пункционное и безпункционное (с помощью синус-катетера «ЯМИК» и вакуум-дренажа по Пройтцу – "кукушка") лечение гайморитов;
  • аудиологическое исследование слуха с целью диагностики и коррекции лечения при заболеваниях различных отделов уха;
  • лечение (консервативное и хирургическое - с помощью аппарата «Сургитрон») различных форм ринита;
  • консервативное и оперативное лечение полипоза носа;
  • консервативное и хирургическое лечение хронического тонзиллита;
  • лечение аденоидитов и фарингитов.