Воронеж

Сергей Николаевич

Лор (отоларинголог)
Стаж 28 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 1600 руб.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся. Вы можете выбрать из доступных лоров (отоларингологов) или записаться к другому врачу по телефону

⚕️Деревянко Сергей Николаевич - врач лор (отоларинголог), стаж 28 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всем объемом экстренной и плановой стационарной и амбулаторной ЛОР-помощи. Занимается лечебно-диагностической деятельностью у детей, подростков, лиц среднего возраста и пожилых. Ведет педагогическую и научную работу (публикации в специализированных медицинских журналах, работа в должности старшего научного сотрудника лаборатории функциональной диагностики спортсмена). подробная информация о враче
Замечательный прием. Все было профессионально, быстро, качественно, меня все устроило.
Ниже среднего
Я не был доволен доктором. Я немного опоздал на прием. Когда приехал, спросил: "Могу ли я попасть на прием сейчас?" Позвонили доктору и он сказал, что примет. Минут 5 прошло, пока оформлялся и пока оплатил. Подхожу, а в это время к нему приходит опоздавший пациент, на время которого меня хотели принять. Врач сказал, что принять меня не может, что человек опоздал, но пришел и сказал мне: "Вы же тоже опоздали". На что я ответил: "Да, я опоздал, но вы сказали, что примете и я заплатил за прием, а возврата на карту быть не может". У меня ещё должен был быть прием в другой клинике. У них было окно на другое время и меня перенесли. Я уехал, вернулся вовремя, даже чуть-чуть раньше. У него в это время клиент опоздал, я захожу, он начинает меня осматривать, в это время приходит опоздавший клиент и он меня выгоняет, принимает всех, в результате меня принимают последним. Что касается самого приема, врач меня осмотрел и сказал, что нужны анализы. Я сказал, что "анализы, которые Вы называете, у меня есть". Также доктор сказал, что нужно сделать УЗИ щитовидной железы. Я делал уже УЗИ, у меня все в порядке. Врач сказал, что у меня этого не написано, на что я ответил, что мне же другой доктор это сказал. В результате, врач мне назначает УЗИ щитовидки, назначает анализы крови, с которыми я уже пришел и назначает повторный прием. Он даже не взглянул на мои анализы. Я не получил ничего того, зачем я ходил к этому доктору. Я пришел с комом в горле. Единственное, что он сделал, это посмотрел, сказал, что всё нормально и назначил повторный прием. Такое ощущение, что он бездумно назначает анализы и тем самым заманивает на повторный прием. Народу была куча. Он был рассеянный. Отзывы у него положительные, но в данном случае я остался недоволен.
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Сергей Николаевич - очень хороший, добрый, вежливый молодой человек, все сделал хорошо. Если понадобится - еще раз к нему обращусь.
показать ещё 90 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1989 г.)
  • Интернатура по специальности "Отоларингология", Первая Градская больница им. Н.И. Пирогова (1990 г.)
  • Ординатура по специальности "Отоларингология", Городская клиническая больница № 1 им. Н.И. Пирогова (1992 г.)
  • "Фонитария", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
  • "Ультразвуковые и тепловизионные методы диагностики в неотложной и плановой неврологии"
  • "Хирургическая и терапевтическая лазерная медицина в оториноларингологии", Государственный научный центр лазерной медицины (2004 г.)
  • Старший научный сотрудник кафедры ЛОР-болезней, Российский государственный медицинский университет
  • Врач-дежурант, 1-я Городская больница им. Н.И. Пирогова
  • Врач-отоларинголог, Московский научно-практический центр спортивной медицины УЗ, город Москвы
Проведение диагностических процедур:
  • пункционное и безпункционное (с помощью синус-катетера «ЯМИК» и вакуум-дренажа по Пройтцу – "кукушка") лечение гайморитов;
  • аудиологическое исследование слуха с целью диагностики и коррекции лечения при заболеваниях различных отделов уха;
  • лечение (консервативное и хирургическое - с помощью аппарата «Сургитрон») различных форм ринита;
  • консервативное и оперативное лечение полипоза носа;
  • консервативное и хирургическое лечение хронического тонзиллита;
  • лечение аденоидитов и фарингитов.