Воронеж

Олег Валериевич

Хирург, Проктолог, Эндоскопист
Стаж 16 лет / Врач первой категории
Приём от 1500 руб.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся. Вы можете выбрать из доступных хирургов или записаться к другому врачу по телефону
Выезжает на дом.
Врач-эндоскопист, колопроктолог, хирург. Проводит диагностику и лечение заболеваний пищеварительного тракта при помощи эндоскопического оборудования. Специализируется на амбулаторных проктологических операциях при помощи современного оборудования. Автор 1 научной работы, посвященной диагностике и лечению заболеваний органов панкреатогастродуоденального комплекса. подробная информация о враче
Доктор приезжал к нам на дом. Все хорошо. Молодец доктор! Посмотрел бабушку. Выписал назначение. Объяснил, что делать. Я думаю, что цена соответствует качеству обслуживания. Потому что, в принципе, все объяснено, разъяснено, написано на листочке. Все адекватно.
приём в клинике "Медлайн-Сервис на Полежаевской"
Все понравилось. Врач хорошо провел нам операцию. Клиника уютная. Удобно добираться.
приём в клинике "Медлайн-Сервис на Полежаевской"
Врач очень хороший. Быстро решил мой вопрос. Все сделал хорошо. Он меня выслушал. Мне все понравилось.
приём в клинике "Клиника №1 в Люблино"
показать ещё 5 отзывов
  • Луганский государственный медицинский университет (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Луганский городской центр желудочно-кишечных кровотечений и Луганский городской центр острой гнойной хирургической инфекции (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Колопроктология", Харьковская медицинская академия последипломного образования. (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндоскопия", Харьковская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Харьковская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
  • "Современные методики амбулаторной проктологии", Российская медицинская академия последипломного образования, Государственный научный центр колопроктологии (2015 г.)
  • Консервативное и оперативное лечение заболеваний прямой кишки и параректальной области (современные методики лечения геморроя, эпителиального копчикового хода, дермоидных кист, анальных трещин, острых и хронических парапроктитов, удаление полипов прямой кишки) при помощи современного оборудования;
  • эстетическая хирургия перианальной области, интимная пластика;
  • диагностика и лечение заболеваний пищеварительного тракта (эндоскопические методы диагностики и лечения - эзофагогастродуоденоскопия, колоноскопия, лечебные и оперативные эндоскопические вмешательства - удаление полипов, опухолей верхних и нижних отделов пищеварительного тракта);
  • амбулаторная хирургия - гнойники, удаление новообразований мягких тканей, хирургическая обработка ран, коррекция рубцов, косметические операции.