Воронеж

Деречин
Олег Валериевич

Хирург, Проктолог, Эндоскопист
Стаж 17 лет / Врач первой категории
Приём от цена по запросу
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся. Вы можете выбрать из доступных хирургов или записаться к другому врачу по телефону

⚕️Деречин Олег Валериевич - врач хирург, стаж 17 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-эндоскопист, колопроктолог, хирург. Проводит диагностику и лечение заболеваний пищеварительного тракта при помощи эндоскопического оборудования. Специализируется на амбулаторных проктологических операциях при помощи современного оборудования. Автор 1 научной работы, посвященной диагностике и лечению заболеваний органов панкреатогастродуоденального комплекса. подробная информация о враче
Плохо
Была на приеме у врача - хирурга Деречинa Олег Валерьевича с ожогом кисти руки . При приеме он сразу меня поздравил с ожогом на руке . Мне показалось это странно , что врач так тонко шутит и я промолчала . Долго смотрел и задавал вопросы, которые не относились к моей жалобе . Дал рекомендации просто охлаждать руку водой . Я развернулась и ушла , врач вслед задавал вопросы, поняв что меня уже ничего не интересует в его консультации отвечать я ему не стала. После чего он пошёл по коридору за мной и орал мне вслед фразы , что я не клиент , а пациент .Я пришла не за деньги , а по страховому полису и ничего не заплатила за приём и поэтому он не хочет со мной работать . Дальше было только хуже , он стоял со мной на ресепшн и при клиентах клиники " Медлайн - Сервис" орал на меня . Вот это сервис , а просто хотела получить консультацию .Врач Деречин Олег Валерьевич был настолько агрессивен , он кричал , говорил что он даёт бесплатные советы ! У меня был шок так как после высказанного пошли личностные оскорбления в мой адрес . И все только потому что я пришла бесплатно по полису ДМС от своей компании "Ренессанс Страхование". Главный врач клиники соединил меня с корпоративным директором клиники " Медлайн- Сервис", который конечно же сказал , что разберётся , но врач не прекращал кричать в клинике на меня, что привело меня в плачевное состояние. Что же это происходит в частных клиниках ? Почему работают люди с отклонениями ? Я же просто обожгла руку , а в итоге вышла вся в слезах из клиники " Медлайн - Сервис ". Врач показал себя с худшей стороны , он не годен к работе ! Он агрессивен , не профессионален , не коммуникабелен ! Я уже не говорю про перевязку , которую мне сделал врач из женской прокладки и перевязал все это клейкой лентой . Смотрелось ужасно, эффекта ноль!!!
Восхитительнй врач! Неоднократно обращались к нему по разным вопросам - он у нас уже как семейный доктор. Причем неожиданно профессионально проявляет себя в абсолютно разных областях медицины.
Доктор приезжал к нам на дом. Все хорошо. Молодец доктор! Посмотрел бабушку. Выписал назначение. Объяснил, что делать. Я думаю, что цена соответствует качеству обслуживания. Потому что, в принципе, все объяснено, разъяснено, написано на листочке. Все адекватно.
, , приём в клинике "Медлайн-Сервис на Полежаевской"
показать ещё 7 отзывов
  • Луганский государственный медицинский университет (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Луганский городской центр желудочно-кишечных кровотечений и Луганский городской центр острой гнойной хирургической инфекции (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Колопроктология", Харьковская медицинская академия последипломного образования. (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндоскопия", Харьковская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Харьковская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
  • "Современные методики амбулаторной проктологии", Российская медицинская академия последипломного образования, Государственный научный центр колопроктологии (2015 г.)
  • Консервативное и оперативное лечение заболеваний прямой кишки и параректальной области (современные методики лечения геморроя, эпителиального копчикового хода, дермоидных кист, анальных трещин, острых и хронических парапроктитов, удаление полипов прямой кишки) при помощи современного оборудования;
  • эстетическая хирургия перианальной области, интимная пластика;
  • диагностика и лечение заболеваний пищеварительного тракта (эндоскопические методы диагностики и лечения - эзофагогастродуоденоскопия, колоноскопия, лечебные и оперативные эндоскопические вмешательства - удаление полипов, опухолей верхних и нижних отделов пищеварительного тракта);
  • амбулаторная хирургия - гнойники, удаление новообразований мягких тканей, хирургическая обработка ран, коррекция рубцов, косметические операции.