3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Денисюк Дария Александровна

Денисюк Дария Александровна

Лор (отоларинголог) · Стаж 5 лет · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️Денисюк Дария Александровна - врач лор (отоларинголог), стаж 5 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита.

2017
Ординатура по специальности "Отоларингология", Научно-исследовательский клинический институт оториноларингологии им. Л.И. Свержевского
2015
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова

• ангина (тонзиллит);
  • глухота и тугоухость.

Medical Star
г. Москва,  ул. Елецкая, д. 16, корп. 1
Домодедовская (1.3 км)

Дружелюбный и общительный доктор. Она промыла мне уши и прописала капли.
Профессиональный и человечный врач. Дария Александровна провела осмотр и дала советы.
Очень внимательный и профессиональный врач. Она мне подробно рассказала о назначениях и рекомендациях
Хороший специалист. Дария Александровна меня осмотрела и дала рекомендации.
Внимательный и понимающий врач. Она посмотрела меня, вполне понятно все объяснила и назначила лечение.
Хороший и внимательный врач. Она все посмотрела и выписала лекарства. Я уже себя чувствую лучше.
Дария Александровна поставила правильный диагноз и назначила корректное лечение, которое помогло! Это я пишу спустя 2 недели после приёма, вчера завершил курс лечения и чувствую себя прекрасно!! Побольше бы таких грамотных врачей))
Отличный и внимательный доктор. Дария Александровна - умница! У меня периодически возникают проблемы с серными пробками, которые совершенно не возможно размягчить. Врач все посмотрела, в два захода сделала все, что было нужно и дала рекомендации, как максимально это предотвратить. Я очень довольна! Результат прекрасный!
6.0
Дария Александровна провела маме необходимую манипуляцию по удалению серной пробки.
Дария Александровна очень внимательный врач. Она все мне объяснила, рассказала, дала рекомендации, назначила ориентировочное лечение и анализ крови.

Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук
Сергеева Алла Петровна Стаж 37 лет Кандидат медицинских наук
МедЦентрСервис в Митино г. Москва, ул. Митинская, ул. Митинская
Аксенова Ольга Викторовна Стаж 15 лет
Лор (отоларинголог) Врач второй категории
Ласкина Наталья Михайловна Стаж 20 лет
Казакова Элина Юрьевна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, ул. Нижняя Красносельская
Варнель Ольга Леонидовна Стаж 28 лет
Курец Наталья Александровна Стаж 19 лет