Денисова Валентина Михайловна

Денисова
Валентина Михайловна

Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м) Таганская (490 м)
Принимает взрослых в «Zoar clinic на Сухаревской»
Москва, Большая Сухаревская площадь, д.9
Сухаревская (640 м) Красные Ворота (790 м) Сретенский бульвар (1 км)

⚕️ Денисова Валентина Михайловна - врач дерматолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматовенеролог, косметолог, трихолог. Занимается диагностикой и лечением дерматовенерологических заболеваний, лечением и коррекцией признаков возрастных изменений кожи, коррекцией и лечением акне, постакне, лечением дисхромий различного генеза, коррекцией рубцов и стрий, лечением алопеций различного генеза, удалением новообразований. подробная информация о враче
Квалифицированная, хорошая, вежливая, доброжелательная и внимательная врач, я довольна ее лечением и консультацией. Я пришла к ней второй раз, она все посмотрела и сделала назначения, результаты налицо.
, , приём в клинике "Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке"
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за замечательный отзыв о нашем сотруднике Валентине Михайловне! Обязательно передадим ей Ваши слова. Спасибо, что выбираете «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 13 февраля 2019
Очень хороший, приятный и профессиональный врач. Я знаю ее очень много лет и поэтому обратилась к этому врачу. Доктор назначила мне лечение, которое помогает, поставила диагноз и прописала мне, чем нужно лечиться и как.
, , приём в клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3"
У меня были проблемы с кожей, это оказалось обычное акне, доктор поняла сразу в чем дело, успокоила меня и выписала нужные препараты.
, , приём в клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский университет дружбы народов (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (2006 г.)
  • Аспирантура, Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (2009 г.)
  • "Трихология", Российский университет дружбы народов (2007 г.)
  • "Медицинская косметология и эстетическая терапия", Российский университет дружбы народов (2008 г.)
  • "Физиотерапия в косметологии. Аппаратная косметология", Российский университет дружбы народов (2008 г.)
  • "Метод мезотерапии в косметологии и эстетической медицине", Российский университет дружбы народов (2009 г.)
  • "Применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и эстетической медицине", Российский университет дружбы народов (2009 г.)
  • "Применение микроимплантов (препаратов контурной пластики) в косметологии и эстетической медицине", Российский университет дружбы народов (2009 г.)
  • "Дерматокосметология, аппаратная и лазерная косметология", РЕДНОР (2009 г.)
  • "Косметология" (2013 г.)
  • "Стажировка по косметологии в Мюнхене" (2014 г.)
  • "Дерматовенерология" (2015 г.)
  • Биоревитализация;
  • мезотерапия;
  • контурная пластика;
  • ботулотерапия (диспорт, ботокс, лантокс, ксеомин, релатокс);
  • коррекция и лечение акне, постакне;
  • лечение дисхромий различного генеза;
  • коррекция рубцов и стрий;
  • лечение и коррекция признаков возрастных изменений кожи;
  • лечение алопеций различного генеза;
  • удаление новообразований;
  • диагностика и лечение дерматовенерологических заболеваний.