3 218 435 пациентов 8 (495) 185-01-01
Денисова Тамара Васильевна

Денисова Тамара Васильевна

Грамотный специалист. Тамара Васильевна выслушала нас, посмотрела предосталенные результаты анализов, послушала, сделала рекомендации и пригласила на повторный приём!
Отлично. Поговорили, послушали, прошёл тест на дыхание, порекомендовали направление на КТ. Все хорошо. Здоров. С Новым годом!
Очень добрый, отзывчивый врач и специалист своего дела. Она провела полный осмотр, проконсультировала меня и дала рекомендации по дальнейшему диагностированию.
Внимательный, ответственный и опытный врач. Она выслушала диагноз, грамотно проконсультировала и прописала лечение.
Доктор доброжелательный и очень хороший. Она знает свое дело. Врач сделала мне правильное назначение.
Тамара Васильевна очень хороший, вежливый и грамотный врач. Она мне всё разъяснила, определила проблему, дала рекомендации и провела УЗИ. Доктор так же поставила диагноз и назначила лечение.
Доброжелательный и внимательный врач. Она нам всё доступно объяснила.
Профессиональный врач. Мне понравилось, как доктор провела прием! Я порекомендую ее знакомым!
Внимательный врач. Тамара Васильевна прописала мне назначения, которые эффективно помогли.
Хороший, клиентоориентированный и доброжелательный врач. Тамара Васильевна просмотрела результаты исследований и высказала своё мнение.
Тамара Васильевна хороший, внимательный и профессиональный врач. Она понимала, о чём я говорил. Я доволен и пойду к ней на повторный приём.
1.0
Плохо
В клинике занимаются разводом на деньги! Врач заставила меня сделать еще КТ и назначила анализы, которые уже были. Я пошел к другому доктору!
Огромное спасибо Тамаре Васильевне! Она очень приятный, очень грамотный доктор, прекрасно относится. Пришла к ней с кашлем, она провела спирограмму, КТ и всю диагностику, порекомендовала также кардиолога, установила диагноз и прописала лечение. Я прекрасно провела там время, сейчас принимаю лечение и очень довольна результатом!
Достаточно внимательный и обходительный врач. Она провела осмотр, поставила предварительный диагноз, назначила анализы, но сказала, что при отсутствии температуры больничный не положен, а у меня состояние слабости.
Тамара Васильевна очень хороший доктор. Она осмотрела и назначила мне лечение. Я довольна!
Отличный доктор. Она по - человечески к нам отнеслась, сделала функцию внешнего дыхания и подбодрила добрыми словами. Мы ушли от врача в восторге и с хорошим настроением!
Очень приятный и компетентный врач. Она проконсультировала меня и назначила обследование. Я практически около часа провела у доктора! На приеме было все по делу, ничего лишнего! Я осталась довольна и еще пойду на процедуры!
Очень внимательный и профессиональный в своем деле врач. Она послушала меня и провела много всяких процедур. Я была у разных пульмонологов, в целом, мне понравилось, как Тамара Васильевна провела прием, и я первый раз услышала обнадеживающие слова, например, то, что доктор сомневается в ранее поставленном диагнозе! У меня еще будет второе посещение.
Мы были первый раз. Доктор хороший. Она провела процедуру, проверила дыхание, давление, послушала легкие, диагноз пока не поставила и назначила анализы. Придем к ней второй раз.
У меня одни положительные эмоции. Тамара Васильевна - Хороший, профессиональный, внимательный врач и всё рассказывает, а к я люблю.

⚕️ Денисова Тамара Васильевна - врач пульмонолог, стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист в области функциональной диагностики, реабилитационной терапии больных с заболеваниями органов дыхания, проводит обучающие программы для больных с бронхиальной астмой и ХОБЛ. Автор 11 научных работ, посвященных лечению органов дыхания. Подробная информация о враче

1981
Интернатура по специальности "Терапия", Московская городская клиническая больница №19
1980
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт
2017
"Общая врачебная практика (семейная медицина)"
2013
2009
"Функциональная диагностика"
2001
1996
1991
2011-2016
Врач-пульмонолог, медицинский центр "Наша клиника"
2006-2016
Врач-пульмонолог, ФМЦ Росимущества
1981-2015
Зав.отделением, врач-пульмонолог, Городская поликлиника №7 ЦАО, пульмонологический центр
Член ассоциаций врачей
Член Европейского пульмонологического общества.
Член Российского пульмонологического общества.
  • Функциональная диагностика;
  • реабилитационная терапия больных с заболеваниями органов дыхания;
  • обучающие программы для больных с бронхиальной астмой и ХОБЛ.
г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1
8 (499) 969-28-44