Денисова Тамара Васильевна

Денисова
Тамара Васильевна

Пульмонолог
Стаж 38 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 14 до 17 лет в «Открытая клиника Куркино»
8 (499) 116-76-64

⚕️ Денисова Тамара Васильевна - врач пульмонолог, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист в области функциональной диагностики, реабилитационной терапии больных с заболеваниями органов дыхания, проводит обучающие программы для больных с бронхиальной астмой и ХОБЛ. Автор 11 научных работ, посвященных лечению органов дыхания. подробная информация о враче
Хорошая, квалифицированная и опытная врач. Она провела часовой прием, но, диагноз не поставила, назначила кучу обследований для этого.
, , приём в клинике "Открытая клиника Куркино"
Доктор внимательная, грамотная, очень приятная, как собеседник, я давно таких не встречала, сама в медицине работаю. Она послушала, пощупала меня, померила давление, просмотрела, анализы, которые были, много чего порекомендовала, решила много моих вопросов, специально подготовленных и мучавших меня много лет. Не смотря на то, что прием стоит недешево, но я ее рекомендую, эта врач того стоит. Я счастлива, что с ней познакомилась и снова приду на прием, у меня будут продолжаться процедуры.
, , приём в клинике "Открытая клиника Куркино"
Врач внимательная, провела осмотр, посмотрела анализы, которые у меня были на руках и провела необходимые манипуляции. На приёме Тамара Васильевна всё абсолютно доступно и понятно объяснила.
Пульмонолог
  • Бронхиальная астма
  • ХОБЛ
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский медицинский стоматологический институт (1980 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Московская городская клиническая больница №19 (1981 г.)
  • "Пульмонология", НИИ пульмонологии (1991 г.)
  • "Пульмонология", НИИ пульмонологии (1996 г.)
  • "Пульмонология", НИИ пульмонологии (2001 г.)
  • "Пульмонология", НИИ пульмонологии (2013 г.)
  • Зав.отделением, врач-пульмонолог, Городская поликлиника №7 ЦАО, пульмонологический центр, город Москва (1981-2015 гг.)
  • Врач-пульмонолог, ФМЦ Росимущества, город Москва (2006-2016 гг.)
  • Врач-пульмонолог, медицинский центр "Наша клиника", город Москва (2011-2016 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Европейского пульмонологического общества. Член Российского пульмонологического общества.
  • Функциональная диагностика;
  • реабилитационная терапия больных с заболеваниями органов дыхания;
  • обучающие программы для больных с бронхиальной астмой и ХОБЛ.