Денисова Тамара Васильевна

Пульмонолог

· Стаж 40 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника Инновационных Технологий в Куркино»

г. Москва ул. Юровская, д. 93, корп.1

8 (499) 969-28-44

⚕️ Денисова Тамара Васильевна - врач пульмонолог, стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист в области функциональной диагностики, реабилитационной терапии больных с заболеваниями органов дыхания, проводит обучающие программы для больных с бронхиальной астмой и ХОБЛ. Автор 11 научных работ, посвященных лечению органов дыхания. Подробная информация о враче

1981
Интернатура по специальности "Терапия", Московская городская клиническая больница №19
1980
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт

2017
"Общая врачебная практика (семейная медицина)"
2013
2009
"Функциональная диагностика"
2001
1996
1991

2011-2016
Врач-пульмонолог, медицинский центр "Наша клиника"
2006-2016
Врач-пульмонолог, ФМЦ Росимущества
1981-2015
Зав.отделением, врач-пульмонолог, Городская поликлиника №7 ЦАО, пульмонологический центр

Член ассоциаций врачей

Член Европейского пульмонологического общества.
Член Российского пульмонологического общества.

• Функциональная диагностика;
  • реабилитационная терапия больных с заболеваниями органов дыхания;
  • обучающие программы для больных с бронхиальной астмой и ХОБЛ.

Внимательный специалист. Доктор назначила лечение и физиотерапию. Процесс еще не закончился. Врач все понятно объяснила. В общих чертах все отлично.
Всё было вполне прилично, достойно. Доктор, внимательный, приятный, приветливый, я предполагаю, хороший диагност и врач, приличный человек. У меня есть еще сопутствующее заболевание (онкологическое), поэтому надо связываться с онкологом-гематологом. Этот специалист мне назначила то, что не идёт вразрез с моим лечением, выслушала словесно и послушала легкие, поставила диагноз. Назначила дополнительные обследования и манипуляции в последующем при согласовании с гематологом. Я очень довольна этим приёмом. Чисто, без очередей, что характерно для такого рода клиник. Все очень внимательные, неоднократно звонили и напоминали. Я приехала чуть раньше (не рассчитала время), меня приняли, не заставили ждать. Даже есть буфет у клиники.
Доктор хороший и внимательный. Она меня проконсультировала по заболеванию и назначила курс лечения.
Положительный, компетентный, приятный в общении и знающий доктор. Она мне все хорошо и доходчиво объяснила, назначила анализы и сделала тесты. Я приду к ней на повторную консультацию.
Тамара Васильевна очень внимательный доктор. Она сделала всё, что я просил. Доктор провела мне обследование и направила к физиотерапевту.
Чуткий и профессиональный врач. Она проверила меня, тщательно осмотрела, опросила, назначила обследования и лечение. Я довольна!
Доктор доброжелательный и профессиональный. Она посмотрела мои анализы, проверила легкие, все доходчиво объяснила и отвела к другому врачу. Я приду к Тамаре Васильевне на повторный приём.
Внимательный, человечный и профессиональный врач. Тамара Васильевна осмотрела меня, послушала, просмотрела результаты анализов, собрала анамнез и назначила лечение. Я давно знаю данного специалиста!
Грамотный специалист. Тамара Васильевна выслушала нас, посмотрела предосталенные результаты анализов, послушала, сделала рекомендации и пригласила на повторный приём!
Отлично. Поговорили, послушали, прошёл тест на дыхание, порекомендовали направление на КТ. Все хорошо. Здоров. С Новым годом!
Очень добрый, отзывчивый врач и специалист своего дела. Она провела полный осмотр, проконсультировала меня и дала рекомендации по дальнейшему диагностированию.
Внимательный, ответственный и опытный врач. Она выслушала диагноз, грамотно проконсультировала и прописала лечение.
Доктор доброжелательный и очень хороший. Она знает свое дело. Врач сделала мне правильное назначение.
Тамара Васильевна очень хороший, вежливый и грамотный врач. Она мне всё разъяснила, определила проблему, дала рекомендации и провела УЗИ. Доктор так же поставила диагноз и назначила лечение.
Доброжелательный и внимательный врач. Она нам всё доступно объяснила.
Профессиональный врач. Мне понравилось, как доктор провела прием! Я порекомендую ее знакомым!
Внимательный врач. Тамара Васильевна прописала мне назначения, которые эффективно помогли.
Хороший, клиентоориентированный и доброжелательный врач. Тамара Васильевна просмотрела результаты исследований и высказала своё мнение.
Тамара Васильевна хороший, внимательный и профессиональный врач. Она понимала, о чём я говорил. Я доволен и пойду к ней на повторный приём.
1.0
Плохо
В клинике занимаются разводом на деньги! Врач заставила меня сделать еще КТ и назначила анализы, которые уже были. Я пошел к другому доктору!
г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1 8 (499) 969-28-44