14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Логопед · Дефектолог

Логопед Дефектолог

· Стаж 38 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 2 до 17 лет в «Центр речи Каркуша на Бабушкинской»

г. Москва ул. Лётчика Бабушкина, д. 32, корп. 3

Принимает взрослых и детей с 2 до 17 лет в «Центр речи Каркуша Мытищи»

г. Мытищи ул. Борисовка, д. 4А

⚕️ Денисова Нелли Евгеньевна - врач логопед, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Руководитель центра. Логопед-дефектолог, психолог. Занмиается лечением алалии, дизартрии, дисфонии, задержки речевого развития, задержки психоречевого развития, заикания, ринолалии, тахилалии, фонетико-фонематического недоразвития речи. Подробная информация о враче

Алалия
Дислексия
Картавость
Общее недоразвитие речи
Специфические расстройства развития школьных навыков
Шепелявость

2013
Ординатура по специальности "Логопед-дефектолог",
1983
Диплом по специальности "Педиатрический", Московский государственный педагогический институт им. Ленина

2016

• общее недоразвитие речи;
  • ринолалия;
  • тахилалия;
  • фонематическое нарушение речи;
  • фонетико-фонематическое недоразвитие речи.
Речевые нарушения при:
  • аутизме;
  • ДЦП;
  • задержке психического развития;
  • синдроме дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ);
  • синдроме Дауна;
  • умственной отсталости.

Доктор хороший и внимательный. Она попала прям в точку, проверила ребёнка и проконсультировала меня.
Все понравилось. Очень вежливый и компетентный специалист. Располагает к себе ребенка. Дает разверные рекомендации, спокойно и подробно отвечает даже на дурацкие вопросы.
Врач очень внимательный и квалифицированный. Она сразу увидела у ребёнка проблему и подтвердила мои догадки. Мы продолжим заниматься дальше.
Высокопрофессиональный, добрый и отзывчивый доктор. Ребенок остался доволен проведенным занятием!
Врач спокойный, хороший и доброжелательный. У ребенка не большое заикание. Она дала нам рекомендации по методике.
Очень вежливый и корректный специалист. Она все хорошо рассказала. указала на те моменты, которые я не замечала в ребенке и рассказала, как нужно поработать. Мне было приятно общаться с доктором, и я с большим удовольствием буду водить к ней ребенка!
Очень опытный специалист. Она конкретно всё рассказала о проблеме ребёнка и проконсультировала нас. Мы очень довольны!
Очень грамотный, вежливый и внимательный человек. Она поговорила с девочкой, все расспросила и поработала с ней по картинкам. Первое впечатление осталось хорошее!
Видно, что Нелли Евгеньевна очень грамотная врач и специалист своего дела! Она нам посоветовала, что не мало важно, невролога. И назначила нам комплексное лечение.
Я интересовалась нашей темой и пришла уже с определёнными вопросами к доктору, проблема оказалась глубже. Доктор была внимательна с первых минут и до конца. Врач мне показалась с большим опытом, она достаточно компетентная, все вопросы которые меня интересовали, она подробно объяснила, даже немного задержалась с нами, провела консультацию. Подтвердилось то, что я хотела и мы определились с дальнейшем посещением логопеда, потому что до этого мы были в других местах и ответа на свои вопросы не получали, будем ходить к этому специалисту.
Все хорошо прошло. Доктор хороший специалист, доброжелательная, вежливая, профессиональная.
В принципе все прошло нормально, мне понравилось. Уровень квалификации высокий! Доктор внимательная и вежливая женщина.
Всё было нормально, мы пришли, проконсультировались с доктором и ушли.
Мы очень хорошо с ней пообщались, она приветлива и вежлива, расположила ребенка к себе, вообщем мы довольны остались и решили даже посещать занятия логопедические с ней. Она сделала назначения и соответственно будем к ней ходить. Она достаточно много времени нам уделила.
Мы будем продолжать лечение дальше у этого доктора, нам все очень понравилось. Доктор высшей категории, мне понравилась.
Мне всё понравилось, врач квалифицированный, вполне устроил. Мы сегодня снова идём к нему на приём.
Ребенку на приеме понравилось! Характер у врача очень хороший и самое главное, что общение с ребенком было нормальное. 5-10 раз еще пойдем к этому доктору. С первого взгляда она нормальный доктор.
г. Москва, ул. Лётчика Бабушкина, д. 32, корп. 3 8 (495) 185-01-01 г. Мытищи, ул. Борисовка, д. 4А 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5500 руб.

Лысова О. Д.

Логопед · Врач второй категории · 7 лет