Денисова Нелли Евгеньевна
Превосходный врач

Денисова
Нелли Евгеньевна

Стаж 36 лет / Врач высшей категории
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся. Вы можете выбрать из доступных логопедов или записаться к другому врачу по телефону

⚕️ Денисова Нелли Евгеньевна - врач логопед, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Руководитель центра. Логопед-дефектолог, психолог. Занмиается лечением алалии, дизартрии, дисфонии, задержки речевого развития, задержки психоречевого развития, заикания, ринолалии, тахилалии, фонетико-фонематического недоразвития речи. подробная информация о враче
Я интересовалась нашей темой и пришла уже с определёнными вопросами к доктору, проблема оказалась глубже. Доктор была внимательна с первых минут и до конца. Врач мне показалась с большим опытом, она достаточно компетентная, все вопросы которые меня интересовали, она подробно объяснила, даже немного задержалась с нами, провела консультацию. Подтвердилось то, что я хотела и мы определились с дальнейшем посещением логопеда, потому что до этого мы были в других местах и ответа на свои вопросы не получали, будем ходить к этому специалисту.
, , приём в клинике "Центр речи Каркуша на Бабушкинской"
Все хорошо прошло. Доктор хороший специалист, доброжелательная, вежливая, профессиональная.
, , приём в клинике "Центр речи Каркуша на Бабушкинской"
В принципе все прошло нормально, мне понравилось. Уровень квалификации высокий! Доктор внимательная и вежливая женщина.
, , приём в клинике "Центр речи Каркуша на Бабушкинской"
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Московский государственный педагогический институт им. Ленина (1983 г.)
  • Ординатура по специальности "Логопед-дефектолог", (2013 г.)
  • Алалия;
  • общее недоразвитие речи;
  • ринолалия;
  • тахилалия;
  • фонематическое нарушение речи;
  • фонетико-фонематическое недоразвитие речи.
Речевые нарушения при:
  • аутизме;
  • ДЦП;
  • задержке психического развития;
  • синдроме дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ);
  • синдроме Дауна;
  • умственной отсталости.