Денисов Константин Игоревич
на основе 1 отзыва

Денисов
Константин Игоревич

Стоматолог, Стоматолог-ортопед
Принимает взрослых в «ПрезиДент в Марьино»
Москва, Люблинская, 161
Марьино (370 м) Братиславская (1.1 км)

⚕️ Денисов Константин Игоревич - врач стоматолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-стоматолог-ортопед. Специализируется на установке съемных и несъемных протезов, виниров,зубных коронок, зубных мостов. подробная информация о враче
Давно сотрудничаю с этим врачом. Все было чрезвычайно корректно, оперативно и профессионально. Доктор нашел причину проблемы, устранил ее и оказал мне помощь. Все мои проблемы были решены. Он душевный, корректный и профессиональный специалист. Я очень доволен. Большое спасибо доктору Денисову!
, , приём в клинике "ПрезиДент в Марьино"
Стоматолог
  • Адентия
  • Перелом зуба
Стоматолог-ортопед
  • Адентия зубов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело ", Московский государственный медико-стоматологический университет (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "стоматология общей практики", Центральная медико-санитарная часть № 119 Федерального медико-биологического агентства России (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "ортопедическая стоматология", Клинический центр стоматологии (2011 г.)
  • "Актуальные вопросы реставрационной стоматологии" (2009 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественного здоровья", Институт повышения квалификации ФМБА России (2009 г.)
  • "II Московский конгресс челюстно-лицевой хирургии и имплантологии" (2010 г.)
  • "Актуальные вопросы инфекционной патологии в стоматологии", Институт повышения квалификации ФМБА России (2010 г.)
  • "Прямые и непрямые реставрации" (2011 г.)
  • "III Московский конгресс челюстно-лицевой хирургии и имплантологии" (2011 г.)
  • "Клинические аспекты имплантологического лечения, планирования комплексного лечения" (2012 г.)
  • "Основные аспекты клинического ортопедического лечения" (2012 г.)
  • "III Национальный фестиваль имплантологии" (2012 г.)
  • "Фотография в стоматологии от Дитера Бауманна" (2013 г.)
  • "Немедленная имплантация и немедленная нагрузка полной несъемной реставрации" (2013 г.)
  • "Авторский теоретический и практический курс доктора Д. Адолфи" (2013 г.)
  • "Искусство имплантации: догмы и противоречия" (2013 г.)
  • "Основы одонотопрепарирования" (2014 г.)
  • "Международный Стоматологический Имплантологический симпозиум" (2014 г.)
  • "Управляемая дентальная имплантация" (2015 г.)
  • "Методика применения системы раббердам" (2015 г.)
  • "Эстетические реставрации в переднем отделе" (2015 г.)
  • протезирование на имплнтатах одной единицы и всего зубного ряда;
  • микропротезирование;
  • коронки на основе диоксида циркония;
  • драгоценных металлов и металокерамики;
  • бюгельное протезирование;
  • виниры.