3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Денисов Константин Анатольевич

Денисов Константин Анатольевич

Доктор хороший и грамотный. Он подробно все мне объяснил, провел небольшую операцию, которая решила проблему.
Обстоятельный и очень вежливый доктор. Он подробно объяснил все мои показатели по анализам и дал рекомендации. Я довольна и в будущем буду обращаться к этому врачу!
Все, что я хотела узнать, я узнала. Доктор внимательно меня посмотрел. Все было положительно.
О докторе и о клинике у меня хороший отзыв. Клинику порекомендовал бы знакомым.
На ресепшн хорошие девочки. Врач тоже нормальный, обходительный. Направил на УЗИ. На УЗИ тоже профессионал, поэтому рассказал всё как надо. Замечаний тоже нет. Я думаю что дороговато. Клиника хорошая. Месторасположение удобное, там все остановки есть.
По качеству всё хорошо, по цене нас тоже всё устроило. Всё хорошо, всё нормально. Нас хорошо приняли. Очень хороший доктор. Всё качественно. И прием, и консультация, всё нас устроило.
Хороший врач, что сказать. Учитывая, как меня приняли в другом учреждении, то ваша клиника супер. Он ответил на все вопросы, интересующие меня, дал дельные советы. Все, что я хотел, то я услышал. В принципе, все хорошо, я считаю, даже все отлично. Он меня порекомендовал травматологу на операцию, и скорей всего я буду лечиться у вас. Я думаю, это не последняя наша встреча.
Врач подробно ответил на все мои вопросы, но врач был немного странноватый. Я поняла, что была у врача-маммолога, но, не считая этого, доктор меня потрогал просто за все места, неприятные впечатления, конечно, остались. Не хочу наговаривать на пожилого доктора, но мне это показалось странным. Я уже не первый раз маммолога посещаю и такое впервые вижу.
Хорошее впечатление о докторе и о приёме в целом. Всё понравилось.

⚕️ Денисов Константин Анатольевич - врач маммолог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, диагностикой и хирургическим лечением заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных. Проводит диагностику и лечение заболеваний молочных желез. Проводит диагностику и лечение общехирургических заболеваний таких, как доброкачественные образования (жировики или липомы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.). Подробная информация о враче

• доброкачестенные новообразования;
  • злокачественные новообразования;
  • внутрипротоковая папиллома;
  • киста молочной железы;
  • лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.
г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 519-36-19