Денисов Геннадий Михайлович
Превосходный врач

Денисов
Геннадий Михайлович

Мануальный терапевт, Невролог, Психотерапевт, Психиатр, Остеопат, Спортивный врач, Кинезиолог, Вертебролог, Реабилитолог, Гериатр (геронтолог)
1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Ист клиник на Соколе»
Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Сокол (240 м) Аэропорт (1.5 км) Войковская (2.2 км)
Стоимость приёма: 1900 руб.
8 (499) 969-29-33

⚕️ Денисов Геннадий Михайлович - врач мануальный терапевт, стаж 42 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач остеопат, мануальный терапевт, рефлексотерапевт. Владеет мышечными энергетическими техниками, миофасциальным релизом, техниками сбалансированного лигаментозного натяжения, краниосакральными, висцеральными, структуральными, остеопатическими техниками, постуральной и дыхательной кооперацией, лимфодренажем, эстетической остеопатией и др. подробная информация о враче
Доктор очень внимательный. У нас был подвывих первого шейного позвонка. Он выслушал нас, провел прием и сделал манипуляции. В следующий раз обратимся к нему еще раз.
, , приём в клинике "Ист клиник на Соколе"
Приятный, внимательный, умный и вызывающий доверие доктор. Он смотрел сына в течение 30 минут, потрогал голову легкими движениями, чтобы все косточки встали на место и все доступно объяснил. Врач сказал, что нужно пройти 5 сеансов, и мы уже записались повторно.
, , приём в клинике "Ист клиник на Соколе"
Врач нашел общий язык с ребенком и, достаточно, профессионально нам все рассказал. Мы получили консультацию.
, , приём в клинике "Ист клиник на Соколе"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Калининский государственный медицинский институт (1976 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Калининский государственный медицинский институт (1977 г.)
  • "Неврология", Московский областной научно-исследовательский институт им. М. Ф. Владимирского (1991 г.)
  • "Мануальная терапия", Московский государственный медицинский университет (1992 г.)
  • "Организация здравоохранения и социальной гигиены", Московский государственный медико-стоматологический университет (1997 г.)
Специализируется на на диагностике и лечении:
  • остеохондроза, протрузий, межпозвоночных грыж, радикулита, спондилеза, грыжи Шморля, плексита;
  • кифоза, сколиоза, нарушений осанки;
  • миозита, миалгии;
  • артроза, артрита, бурсита;
  • депрессий, бессонницы, вегето-сосудистой дистонии, мигрени и других головных болей, головокружений, панических атак, фобий, тревог, повышенной потливости, нарушений сна, хронической усталости;
  • межреберной невралгии, парезов, гипервентиляционного синдрома, невропатии, неврита, невроза, нейропатии, пареза лицевого нерва, аменореи, дисменореи;
  • затяжного ринита, фарингита, тонзиллита, аденоидов;
  • хронического гастрита, запоров, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, гастродуоденита, дискинезии желчного пузыря, синдрома раздраженного кишечника;
  • цистита, нефропатии, дисфункции менструального цикла;
  • функциональных кардиопатий.