Денисов Геннадий Михайлович

Денисов Геннадий Михайлович

Мануальный терапевт · Невролог · Остеопат · Спортивный врач · Кинезиолог · Вертебролог · Реабилитолог

· Стаж 44 года

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Ист клиник на Соколе»

г. Москва ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 969-29-33

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Ист клиник на Университете»

г. Москва ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4

8 (499) 969-29-33

⚕️ Денисов Геннадий Михайлович - врач мануальный терапевт, стаж 44 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач остеопат, мануальный терапевт, рефлексотерапевт. Владеет мышечными энергетическими техниками, миофасциальным релизом, техниками сбалансированного лигаментозного натяжения, краниосакральными, висцеральными, структуральными, остеопатическими техниками, постуральной и дыхательной кооперацией, лимфодренажем, эстетической остеопатией и др. Подробная информация о враче

1977
Интернатура по специальности "Психиатрия", Калининский государственный медицинский институт
1976
Диплом по специальности "Лечебное дело", Калининский государственный медицинский институт

1997
"Организация здравоохранения и социальной гигиены", Московский государственный медико-стоматологический университет
1992
"Мануальная терапия", Московский государственный медицинский университет
1991
"Неврология", Московский областной научно-исследовательский институт им. М. Ф. Владимирского

Специализируется на на диагностике и лечении:
  • остеохондроза, протрузий, межпозвоночных грыж, радикулита, спондилеза, грыжи Шморля, плексита;
  • кифоза, сколиоза, нарушений осанки;
  • миозита, миалгии;
  • артроза, артрита, бурсита;
  • депрессий, бессонницы, вегето-сосудистой дистонии, мигрени и других головных болей, головокружений, панических атак, фобий, тревог, повышенной потливости, нарушений сна, хронической усталости;
  • межреберной невралгии, парезов, гипервентиляционного синдрома, невропатии, неврита, невроза, нейропатии, пареза лицевого нерва, аменореи, дисменореи;
  • затяжного ринита, фарингита, тонзиллита, аденоидов;
  • хронического гастрита, запоров, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, гастродуоденита, дискинезии желчного пузыря, синдрома раздраженного кишечника;
  • цистита, нефропатии, дисфункции менструального цикла;
  • функциональных кардиопатий.

Врач внимательный и приятый. Он осмотрел ребенка, рассказал что это такое, для чего нужно и сделал манипуляции. Мы придем к доктору на прием ещё раз.
Приняли меня нормально, осмотрели мои жалобы, поработали немножко, направили на сдачу анализов и после анализов будем смотреть дальше если ли необходимость в дальнейшем посещении. Мне понравилось общение и как врач он достаточно профессиональный и оказал мне преждевременную помощь.
Доктор очень внимательный. У нас был подвывих первого шейного позвонка. Он выслушал нас, провел прием и сделал манипуляции. В следующий раз обратимся к нему еще раз.
Приятный, внимательный, умный и вызывающий доверие доктор. Он смотрел сына в течение 30 минут, потрогал голову легкими движениями, чтобы все косточки встали на место и все доступно объяснил. Врач сказал, что нужно пройти 5 сеансов, и мы уже записались повторно.
Врач нашел общий язык с ребенком и, достаточно, профессионально нам все рассказал. Мы получили консультацию.
Врач не плохой, но прием очень короткий был и не долгий. Он доброжелательный и располагающий к себе человек. Поставил мне диагноз и назначил лечение.
г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 8 (499) 969-29-33 г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4 8 (499) 969-29-33

Савельев Ю. В.

Мануальный терапевт · Врач первой категории · 16 лет