3 201 194 пациента 8 (495) 185-01-01
Денисов Дмитрий Павлович

Денисов Дмитрий Павлович

Внимательный доктор. Он проверил нас по своей специальности, но оказалось он не занимается нашим недугом.
Дмитрий Павлович вежливый, очень опытный и знающий врач. Он мне всё достойно обьяснил, провел манипуляцию и рассказал порядок моих действий. Доктор дал мне рекомендации.

⚕️ Денисов Дмитрий Павлович - врач лор (отоларинголог), стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, лечение острых и обострений хронических заболеваний уха, горла, носа, гортани: ЯМИК промывание околоносовых пазух, вакуумное промывание на аппарате Тонзилор, пункции верхнечелюстной пазухи, промывание придаточных пазух носа методом перемещения "кукушка", катетеризация слуховой трубы. Диагностику и лечение вестибулярных нарушений: доброкачественное пароксизмальное позиционное головокружение (ДППГ), болезнь Меньера, вестибулярный нейронит. Подробная информация о враче

2012
Ординатура по специальности "Оториноларингология", На базе Центральной государственной медицинской академии Управления делами Президента Российской Федерации
2010
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
"Отоневрология и вестибулология", Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России
2012
Оториноларинголог, Объединенная больница с поликлиникой
Диагностика, лечение острых и обострений хронических заболеваний уха, горла, носа, гортани:
  • ЯМИК промывание околоносовых пазух;
  • вакуумное промывание на аппарате Тонзилор;
  • пункции верхнечелюстной пазухи;
  • промывание придаточных пазух носа методом перемещения "кукушка";
  • катетеризация слуховой трубы.

Диагностика и лечение вестибулярных нарушений:
  • доброкачественное пароксизмальное позиционное головокружение (ДППГ);
  • болезнь Меньера;
  • вестибулярный нейронит.