Денешев Радик Арсланович

Денешев
Радик Арсланович

УЗИ-специалист
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр К-Медицина»
Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
ВДНХ (730 м) Алексеевская (790 м)
8 (499) 519-38-31

⚕️ Денешев Радик Арсланович - врач узи-специалист, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит УЗ-диагностику органов брюшной полости, почек, мягких тканей, щитовидной железы, молочных желез, суставов, малого таза (мужского и женского). подробная информация о враче
Очень классный диагност, всё подробно рассказал и показал, теперь есть четкая картина, с которой можно идти к профильному врачу.
, , приём в клинике "Медицинский центр К-Медицина"
Всё было замечательно, всё прошло нормально, я всем доволен. Всё корректно и вовремя.
, , приём в клинике "Медицинский центр К-Медицина"
Все понравилось! Все было очень корректно, внимательно и скрупулезно. Я была довольна!
, , приём в клинике "Медицинский центр К-Медицина"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ташкентский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт (1983 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Министерство здравоохранения УзССР, Железнодорожная больница №1 (1984 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2015 г.)
  • Врач ультразвуковой диагностики , Центральная поликлиника ОАО “РЖД”, город Москва (2001-2015 гг.)
УЗ-диагностика:
  • органов брюшной полости;
  • почек;
  • мягких тканей;
  • щитовидной железы;
  • молочных желез;
  • суставов;
  • малого таза (мужского и женского).