doctor

• Доктор медицинских наук
от 2 400 ₽
–4%
-4% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
phone
Прием прошел на высшем уроне. Врач продемонстрировал глубин своей эрудиции и понимания моей болезни. На основании документов, он комментировал мое состояние. Далее написал свои рекомендации. Он прекрасный специалист и замечательный человек. Доктор проявляет сочувствие, которое помогает пациенту рассказать о своей болезни и раскрыться.
phone
Доктор выслушал мою проблему и написал способ решения. Я остался доволен. Специалист был вежлив. Прием начался вовремя и длился 45 минут. Я снов запишусь к Евгению Станиславовичу на прием.
phone
Впечатление осталось благоприятное. Отличный врач, хороший человек. Он был внимателен, доброжелателен. Из пяти баллов пять поставил бы. Еще сложно говорить о профессионализме, но мне показалось, что он высококвалифицированный специалист. Пока что доктор только анализы взял, поговорил со мной. По общению, подходу, вниманию к пациенту мне очень понравился, пока это лучший врач из трех или четырех урологов. Я принес свои старые прошлогодние анализы, он по ним сориентировался и какие-то выводы сделал уже. Но лечение еще не началось. Все равно надо картину уточнять, поэтому забрали анализы.
phone
Консультация длилась примерно час, на ней доктор общался со мной уважительно, провёл обследование, подробно объяснил всю информацию. В результате приёма я остался доволен качеством обслуживанием. При необходимости я бы обратился повторно к этому специалисту. Могу рекомендовать.
phone
Все прошло хорошо, без замечаний. Прием длился минут сорок, у меня был осмотр, анализы. Доктор общался вежливо, компетентно. Он дал мне рекомендации, назначил анализы, все доступно объяснил. Я обратился к этому врачу, потому что он кандидат медицинских наук, врач высшей категории, и у него максимум положительных отзывов. Я мог бы порекомендовать данного специалиста.
phone
Очень хороший и доброжелательный врач. Создаёт позитивное настроение. Атмосферу антистресса. Доктор всё подробно расписал и объяснил. Ответил на мои вопросы и выписал витамины. Всё, что нужно было, сделал. Я получил инструкцию по лечебной физкультуре. Как разобраться с моей проблемой. Я записался на повторный прием к специалисту.
phone
Прием длился минут сорок. Доктор меня осмотрел, по итогу приема направил меня сдать необходимые анализы. Евгений Станиславович позитивный специалист, объясняет все понятно. При необходимости порекомендую врача.
phone
Мне всё понравилось. Очень хороший, внимательный и компетентный врач. Профессионал своего дела. Доктор проконсультировал меня, провел осмотр и дал рекомендации. К этому специалисту я повторно обратился бы и порекомендовал знакомым.
приём в клинике Андромед на Академической
Приём врача на 5. Приём администратора Мадины на 2. Совсем не клиентоориентированна. Споры и навязывание анализов. В итоге даже не попрощалась.
phone
Остался доволен приемом, получил исчерпывающую информацию, доктор назначили лечение, посмотрели аспекты на которые не обращали другие врачи, нашел ряд вопросов по которым не уделили должное внимание другие специалисты. Прием длился долго, доктор был заинтересован. Рекомендую данного врача.
phone
Приём прошёл отлично, на нём доктор внимательно провёл осмотр, взял анализы, назначил лечение и уделил достаточно времени. Врач общался со мной профессионально, культурно и вежливо. Этого специалиста я нашёл на сайте.
phone
Доктор внимательный, хорошо провел осмотр. Чувствуется опыт врача, обладает внимательным подход, внимателен к жалобам пациентов и комплексно осматривает для выяснения причины проблемы. По итогу было назначено лечение, уже есть сдвиги в сторону улучшения. Специалиста рекомендую.
phone
Всё прошло нормально. На приёме Евгений Станиславович меня выслушал, расспросил, ответил на мои вопросы и взял анализы. Также он выдвинул свои предположения относительно моей проблемы и дал свои рекомендации. Врач доброжелательный, тактичный, всё понятно и доступно объясняет.
приём в клинике Андромед на Академической
Погружается в проблему полностью. Рекомендации граммотные. Визитом остался доволен.
phone
Врач очень хороший, внимательный, с хорошим отношением и большим опытом. Правда ему постоянно приходилось уходить к другому пациенту и это уже было не очень удобно. Но для меня времени было уделено достаточно. Доктор провёл осмотр, опрос, взял анализы и назначил следующие исследования. Также Евгений Станиславович ознакомился с предыдущими результатами обследований, которые я принёс с собой.
phone
Замечательный, вежливый врач. На приеме Евгений Станиславович все сделал хорошо. Дал много советов. Повторно обратился бы если потребуется. Выбрал именно данного специалиста, потому что искал ближайшего.
phone
Евгений Станиславович отличный врач! Всё было очень вежливо, доступно и понятно. Доктор внимательно меня выслушал, дал совет и назначил предварительное лечение от которого уже заметен эффект. Также записал на повторный приём по готовности результатов анализов.
приём в клинике Андромед на Академической
Приём прошёл хорошо,хоть и с задержкой. Врач показался очень грамотным и заинтересованым,и вызвал только положительные эмоции. Были назначены дополнительные анализы и повторный прием после них. Приёмом остался доволен,нареканий нет.
phone
Меня хорошо приняли. Доктор меня проконсультировал, выписал необходимые анализы и обследования. На первый взгляд, компетентный и внимательный специалист. Я доволен приемом и всем его порекомендую!
phone
Евгений Станиславович всё популярно мне объяснил какие упраженения делать. Мы договорились о повторном визите. Сейчас я нахожусь в процессе обследования. Консультация длилась около часа. Я доволен и порекомендовал бы данного врача!

Гарантируем качество приёма

⚕️ Дендеберов Евгений Станиславович - врач андролог, стаж 33 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Уролог-андролог, репродуктолог, проводит оперативную и консервативную андрологию. Занимается лечением мужского бесплодия, хронических воспалительных заболеваний половой системы у мужчин, эректильной дисфункции, цистита у женщин. Опубликовано более 70 научных статей и тезисов в специализированных журналах и сборниках по лечению мужского бесплодия, эректильной дисфункции, лечению хронического простатита и др. Имеет 2 патента на изобретение РФ по урологии и андрологии. Подробная информация о враче
Андролог
      Внутрибольничные инфекции
      Водянка
      Гиперактивный мочевой пузырь
      Доброкачественная гиперплазия предстательной железы
      Доброкачественная гиперплазия предстательной железы у мужчин
      ЗППП
      Фиброз простаты
      Хронический простатит
      Эпидидимит
  • 2002
    Диплом по специальности "Андрология", Российский университет дружбы народов, кафедра клинической андрологии, г. Москва
  • 1994
    Аспирантура по специальности "Урология-андрология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 1993
    Аспирантура по специальности "Андрология", Российский университет дружбы народов, кафедра клинической андрологии, г. Москва
  • 1991
    Ординатура по специальности "Хирургия", Киргизская государственная медицинская академия, кафедра общей хирургии, г. Бишкек
  • 1989
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Киргизская государственная медицинская академия
  • 2018
    Уролог-андролог, клиника "Андромед"
  • 2003-2013
    Главный уролог Юго-Западного округа
  • 2002-2015
    Профессор кафедры клинической андрологии, Российский университет дружбы народов
  • 2000-2002
    Врач уролог-андролог, Российский университет дружбы народов
  • 1995-1999
    Врач-уролог, Городская клиническая больница №31
  • 1991-1994
    Врач-уролог, Научно-клинический центр Российского университета дружбы народов
Член ассоциаций врачей
  • Член Лиги специалистов мужской репродукции, кафедра клинической андрологии РУДН.
  • Мужское бесплодие;
  • хронические воспалительные заболевания половой системы у мужчин;
  • эректильная дисфункция;
  • циститы у женщин;
  • оперативная и консервативная урология и андрология.