Дендеберов Евгений Станиславович

· Стаж 30 лет

· Доктор медицинских наук

· Врач высшей категории

· от 1900 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Андромед на Академической»

г. Москва ул. Винокурова, д. 2

8 (499) 116-81-06

Принимает взрослых в «Андромед в Бутово»

г. Москва ул. Старокачаловская, д. 8

8 (499) 116-81-10

⚕️Дендеберов Евгений Станиславович - врач андролог, стаж 30 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Уролог-андролог, репродуктолог, проводит оперативную и консервативную андрологию. Занимается лечением мужского бесплодия, хронических воспалительных заболеваний половой системы у мужчин, эректильной дисфункции, цистита у женщин. Опубликовано более 70 научных статей и тезисов в специализированных журналах и сборниках по лечению мужского бесплодия, эректильной дисфункции, лечению хронического простатита и др. Имеет 2 патента на изобретение РФ по урологии и андрологии. Подробная информация о враче

Аденома
Внутрибольничные инфекции
Водянка
Гиперактивный мочевой пузырь
Доброкачественная гиперплазия предстательной железы
Доброкачественная гиперплазия предстательной железы у мужчин
ЗППП
Фиброз простаты
Хронический простатит
Эпидидимит

2002
Диплом по специальности "Андролог", Российский университет дружбы народов, кафедра клинической андрологии, г. Москва
1994
Аспирантура по специальности "Урология-андрология", Российская медицинская академия последипломного образования
1993
Ординатура по специальности "Андролог", Российский университет дружбы народов, кафедра клинической андрологии, г. Москва
1991
Ординатура, Киргизская государственная медицинская академия, кафедра общей хирургии, г. Бишкек
1989
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Киргизская государственная медицинская академия

2018

Уролог-андролог, клиника "Андромед"
2003-2013
Главный уролог Юго-Западного округа
2002-2015
Профессор кафедры клинической андрологии, Российский университет дружбы народов
2000-2002
Врач уролог-андролог, Российский университет дружбы народов
1995-1999
Врач-уролог, Городская клиническая больница №31
1991-1994
Врач-уролог, Научно-клинический центр Российского университета дружбы народов

Член ассоциаций врачей

Член Лиги специалистов мужской репродукции, кафедра клинической андрологии РУДН.

• Мужское бесплодие;
  • хронические воспалительные заболевания половой системы у мужчин;
  • эректильная дисфункция;
  • циститы у женщин;
  • оперативная и консервативная урология и андрология.

Меня хорошо приняли. Доктор меня проконсультировал, выписал необходимые анализы и обследования. На первый взгляд, компетентный и внимательный специалист. Я доволен приемом и всем его порекомендую!
Евгений Станиславович всё популярно мне объяснил какие упраженения делать. Мы договорились о повторном визите. Сейчас я нахожусь в процессе обследования. Консультация длилась около часа. Я доволен и порекомендовал бы данного врача!
Высокоинтеллектуальный доктор, который интересуется медициной. Он очень подробно рассказал о всех пунктах и назначил правильное обследование. Я остался полностью доволен той информацией, которую мне предоставил врач.
Врач очень внимательный и доброжелательный. Он старался вникнуть в проблему и назначил дополнительные обследования.
Прекрасный, коммуникабельный, отзывчивый и профессиональный доктор. Он проконсультировал меня и дал советы по рациону питанию.
Доктор внимательный. Он назначил пациенту схему лечения и рассказал о дальнейших действиях.
Хороший, дотошный и внимательный доктор. Он все мне проверил, спросил с какого времени началось заболевание, осмотрел, дал рекомендации по питанию, выписал таблетки и прописал дополнительные анализы, чтобы получить общую картину.
Доктор профессионал своего дела. Евгений Станиславович грамотно мне всё объяснил и дал рекомендации. Он так же провел осмотр и манипуляции. Я доволен!
Добрый и вежливый доктор. На приеме он меня проконсультировал и назначил анализы. Я приду к нему на повторную консультацию.
Евгений Станиславович грамотно мне всё подсказал и направил на обследования. Он не предлагал мне лишних услуг и рассказал то, что действительно было нужно. Я пойду к нему повторно!
Доктор очень вежливый. Он взял у меня анализы и все доступно объяснил. Я приду к врачу на повторный приём.
Прием прошел отлично. Врач ответил на все мои вопросы, все подробно рассказал, жду результаты анализов
Профессиональный доктор. На приеме он провел мне необходимые манипуляции и взял анализы. Я планирую прийти к нему на повторную консультацию.
Евгений Станиславович проверил меня и проконсультировал. Я доволен!
Очень хороший и общительный врач, который знает своё дело. Он меня внимательно выслушал, осмотрел и дал правильные рекомендации.
Евгений Станиславович хороший и профессиональный врач. Он проконсультировал меня, просмотрел результаты анализов и назначил лечение.
Очень хороший и профессиональный врач. Он меня проконсультировал и выписал анализы.
Внимательный и компетентный доктор. Она обследовала пациента и назначила лечение.
Профессиональный и внимательный врач. Приём прошёл на высшем уровне. Доктор детально меня опросил.
Доктор внимательный. Он обсудил со мной вопросы, определил дальнейшую тактику диагностики и лечения.
г. Москва, ул. Винокурова, д. 2 8 (499) 116-81-06 г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 8 8 (499) 116-81-10

Сапелко В. Н.

Уролог · Врач высшей категории · 35 лет