3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Дендеберов Евгений Станиславович

Дендеберов Евгений Станиславович

Очень хороший и общительный врач, который знает своё дело. Он меня внимательно выслушал, осмотрел и дал правильные рекомендации.
Евгений Станиславович хороший и профессиональный врач. Он проконсультировал меня, просмотрел результаты анализов и назначил лечение.
Очень хороший и профессиональный врач. Он меня проконсультировал и выписал анализы.
Внимательный и компетентный доктор. Она обследовала пациента и назначила лечение.
Профессиональный и внимательный врач. Приём прошёл на высшем уровне. Доктор детально меня опросил.
Доктор внимательный. Он обсудил со мной вопросы, определил дальнейшую тактику диагностики и лечения.
Врач все подробно рассказал. На узи обнаружил то что в обычной поликлинике проигнорировали. Взял анализы. После анализов назначит лечение. Хотя в поликлинике лечение назначили без взятия анализов. Видимо у нас в поликлиниках остались одни экстрасенсы, а все хорошие специалисты ушли в платные клиники .
Евгений Станиславович внимательный врач. Он подробно мне всё объяснил, рассказал и проконсультировал.
Внимательный доктор, который отлично относится к людям. Он хорошо все мне разъяснил, показал и дал координаты, где можно вылечить эту проблему.
Обходительный доктор. Он все расспросил, доступным языком объяснил, очень внимательно все посмотрел и сделал ей УЗИ.
Внимательный врач. Он просмотрел меня, назначил сдачу анализов, выписал лекарства и направил к другому специалисту.
Врач осмотр, опросил, сказал какие анализы нужно сделать и что пить. Посмотрел прошлые анализы, буду приходить ещё.
Профессиональный, внимательный и опытный доктор. Он объяснил мне какие нужно сдать анализы, чтобы выяснить причину проблемы и назначить грамотное лечение.
Доктор эксперт своего дела. Евгений Станиславович профессионально подошёл к моей проблеме и дал советы.
Хороший специалист. Евгений Станиславович всё объяснил мне, подсказал и назначил сдачу анализов.
Компетентный, грамотный и знающий врач. Евгений Станиславович осмотрел меня и дал рекомендации по дальнейшему лечению. Я доволен!
Специалист помог в решение моего вопроса. Евгений Станиславович хороший и профессиональный в своем деле врач.
Хороший и внимательный доктор. Евгений Станиславович дал мне советы. Я доволен!
Опытный врач, который знает своё дело. Приём прошёл на высшем уровне. Доктор мне всё обьяснил, рассказал и назначил лечение.
Профессиональный врач, знает своё дело. Очень заботливый и приятный. Сдам анализы и приду на повторный приём

⚕️Дендеберов Евгений Станиславович - врач андролог, стаж 30 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Уролог-андролог, репродуктолог, проводит оперативную и консервативную андрологию. Занимается лечением мужского бесплодия, хронических воспалительных заболеваний половой системы у мужчин, эректильной дисфункции, цистита у женщин. Опубликовано более 70 научных статей и тезисов в специализированных журналах и сборниках по лечению мужского бесплодия, эректильной дисфункции, лечению хронического простатита и др. Имеет 2 патента на изобретение РФ по урологии и андрологии. Подробная информация о враче

2002
Диплом по специальности "Андролог", Российский университет дружбы народов, кафедра клинической андрологии, г. Москва
1994
Аспирантура по специальности "Урология-андрология", Российская медицинская академия последипломного образования
1993
Ординатура по специальности "Андролог", Российский университет дружбы народов, кафедра клинической андрологии, г. Москва
1991
Ординатура, Киргизская государственная медицинская академия, кафедра общей хирургии, г. Бишкек
1989
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Киргизская государственная медицинская академия
2018
Уролог-андролог, клиника "Андромед"
2003-2013
Главный уролог Юго-Западного округа
2002-2015
Профессор кафедры клинической андрологии, Российский университет дружбы народов
2000-2002
Врач уролог-андролог, Российский университет дружбы народов
1995-1999
Врач-уролог, Городская клиническая больница №31
1991-1994
Врач-уролог, Научно-клинический центр Российского университета дружбы народов
Член ассоциаций врачей
Член Лиги специалистов мужской репродукции, кафедра клинической андрологии РУДН.
  • Мужское бесплодие;
  • хронические воспалительные заболевания половой системы у мужчин;
  • эректильная дисфункция;
  • циститы у женщин;
  • оперативная и консервативная урология и андрология.
г. Москва, ул. Винокурова, д. 2
8 (499) 116-81-06