3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Денчик Данила Александрович

Денчик Данила Александрович

Данила Александрович внимательный врач. Я удовлетворена приемом! Доктор сделал все, что я хотела.
Обходительный врач. Молодец! Таких бы докторов побольше! Он принял меня, отнесся внимательно, осмотрел, все рассказал, разжевал и положил в рот.
Прием прошел хорошо. Я у этого доктора уже 5 лет наблюдаюсь. И собственно, претензий не имею. Доктор приветливый, вежливый. Все доходчиво объясняет. Назначает по необходимости УЗИ, и другие процедуры.
Мнение у меня от приёма осталось хорошее. Доктор мне всё понятно и подробно объяснил. Мне надо было быстро попасть к доктору и поэтому я записалась к нему. Атмосфера была доброжелательная, всё было хорошо.
Нормально всё. Доктор всё объяснил, рассказал. Всё вопросы, которые я задавал, он на всё ответил. Всё, что нужно, сделал. Мне всё понравилось.

⚕️ Денчик Данила Александрович - врач маммолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается хирургическим лечением злокачественных и доброкачественных новообразований молочных желез, выполнением реконструктивно-пластических операций, восстановлением сосково-ареолярного комплекса. Является автором 9 статей и публикаций. Подробная информация о враче

2009
Интернатура по специальности "Онкология", Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Омская государственная медицинская академия
2011
"Актуальные вопросы медицинской генетики в клинической практике", Российская медицинская академия последипломного образования
2009
"Онкология", Российская академия медицинских наук
  • Амбулаторный прием пациентов;
  • хирургическое лечение злокачественных и доброкачественных новообразований молочных желез;
  • выполнение реконструктивно-пластических операций;
  • восстановление сосково-ареолярного комплекса;
  • проведение диагностических тонкоигольных и кор-биопсий опухолевого узла и регионарных лимфоузлов;
  • стационарное и амбулаторное ведение послеоперационных больных;
  • составление плана обследования пациентов;
  • выбор тактики лечения;
  • ведение медицинской документации в электронном виде.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25