Демянюк Галина Станиславовна

Демянюк
Галина Станиславовна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медикал Он Групп - Люберцы»
Москва, Октябрьский пр-т, д. 5
Лермонтовский проспект (660 м) Жулебино (1.8 км)
8 (499) 116-77-18

⚕️ Демянюк Галина Станиславовна - врач акушер, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностика и лечение бесплодия, привычного невынашивания беременности. Планирование и ведение беременности. Лечение нарушений менструального цикла, климактерического синдрома, воспалительных заболеваний органов малого таза (кольпоскопия шейки матки, лечение заболеваний шейки матки) и др. подробная информация о враче
Хорошая, вежливая и отзывчивая врач. Она специалист своего дела! Доктор выслушала мою проблему, взяла анализы, все подробно объяснила, рассказала и назначила пройти обследование.
, , приём в клинике Медикал Он Групп - Люберцы
Я полюбила этого врача! Она очень грамотная, порядочная и деликатная. Доктор успокоила меня, чтобы я не впадала в истерику и сделала все компетентно. Я полностью осталась довольна!
, , приём в клинике Медикал Он Групп - Люберцы
Доктор замечательная, вежливая, корректная и внимательная. Она мне всё нормальным, доступным языком объяснила и рассказала, сделал очень аккуратно обследование, направила сразу на УЗИ и сразу договорилась, чтобы мне его сделали и подсказала какие анализы надо сдать. Однозначно рекомендую специалиста знакомым.
, , приём в клинике Медикал Он Групп - Люберцы
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Хабаровский государственный медицинский институт (1982 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушер-гинеколог", Магаданская областная больница (1984 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Российский государственный медицинский университет
  • "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • "Патология шейки матки: кольпоскопия, крио-, лазер-, электро- методы лечения", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • "Гинекологическая эндокринология", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии", Кубанский медицинский институт им. Красной армии
  • "Клинические вопросы сексопатологии", Российская медицинская академия последипломного образования
  • "Основы клинической трансфузиологии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
  • "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии"
Основные направления работы:
  • диагностика и лечение бесплодия, привычного невынашивания беременности (гормональные нарушения, антифосфолипидный синдром, эндометриоз, хронические воспалительные заболевания органов малого таза);
  • планирование и ведение беременности;
  • лечение нарушений менструального цикла, климактерического синдрома, воспалительных заболеваний органов малого таза (кольпоскопия шейки матки, лечение заболеваний шейки матки);
  • медикаментозное прерывание беременности на ранних сроках (до 42 дней);
  • подбор современных методов контрацепции;
  • установка и удаление ВМС, в т.ч. ВМС "Мирена";
  • оперативная гинекология;