Демин Андрей Николаевич

Эндоскопист

· Стаж 10 лет

· Врач высшей категории

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Семейная на Сходненской»

г. Москва ул. Героев Панфиловцев, д. 1

⚕️ Демин Андрей Николаевич - врач эндоскопист, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит все виды эндоскопических исследований, хирургическую полипэктомию. Подробная информация о враче

2011
Ординатура по специальности "Эндоскопия", Российский научный центр хирургии им Петровского
2006
Интернатура по специальности "Терапия", Российский государственный медицинский университет Министерства Здравоохранения РФ
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет министерства здравоохранения РФ

2015
"Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования

2012
Эндоскопист, Клиника Семейная

• Все виды эндоскопических исследований;
  • хирургическая полипэктомия.

Очень квалифицированный специалист. Он очень чутко относится к проблеме и к пациенту в том числе. Никакого стеснения не было. Доктор очень подробно объяснил как делается процедура колоноскопия, какие ощущения будут, что будет после, квалифицированно поставил диагноз, после этого показал небольшую полипу, удалил ее, взял гистологию, объяснил для чего, постарался минимизировать все мои болезненные ощущения и после этого, когда выписывал документы, рассказал сколько раз надо делать колоноскопию в моем возрасте, какие побочные эффекты могут быть. Вопросов ни каких не осталось. Я ему за это очень благодарна. Здоровью врачу и пусть он себя бережет! Такие специалисты на вес золота!
Все было очень хорошо, замечательно, все спокойно. Хорошо поговорили с доктором, он меня успокоил, замечательно сделал процедуру, все подробно объяснил. Все было на высшем уровне. Очень довольна.
Доктор хороший, внимательный, все подробно мне объяснил, рассказал, проконсультировал. Все хорошо.
Нормально все. Нас все устроило. Отношение было хорошее. Качество нормальное, но цена для нас дорогая, так как мы пенсионеры. Было бы дешевле, было бы лучше.
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1 8 (499) 519-39-16

Жирнова А. В.